Готовим сани летом! Отчет №57



Добрый день, девочки!
Смотрю, никому особо не вышивается в жаркие деньки! Чем вас мотивировать? Ну вот, например, в блоге у Виктории проходит SAL "Украшаем елку - 2015". А, хотите, еще один обмен организуем?
Не забудьте, что мы продолжаем голосовать в отчете не просто так - набравший большее число побед получит к Новому году подарок от меня. Сейчас у нас лидирует Полина с двумя победами, 1 победа у Галины.
А еще - 17 июля, в четверг, выходит новый зверек от Брук. На этот раз это милейший ежик.

1. Fanni (Ирина)
Отпуск до конца июля.

2. klaksa (Вика)
Вышивает: Dimensions Sleigh Ride at Dusk Stocking

Пропуск.

3. orangeva_ya (Лиля)
Заяц выходит на финишную прямую: на этой неделе в основном мучилась с бэком. Надеюсь закончить к следующему отчету. Вышивать дизайн буду не полностью, чтобы еще вместились имя и дата рождения. Заказала призы для своего совместника: наборчик Dim A Kiss for Snowman, наборчик Mill Hill Snow Fun из последних новинок и Christmas Cheer Santa от Jim Shore. Надеюсь, что совместник все-таки состоится. Присоединяйтесь!

4. pauline_spb (Полина)
Вышивает: Janlynn "Nativity", скатерть Rico

Что-то у меня творческий кризис назрел(((. Вообще ни шить, ни вышивать не могу. Может виной жара, а может накопившаяся усталость. Новую фигурку из вертепа- пастушка шила по дороге на дачу и обратно, чтобы убить время..

5. shenlina (Галина)
Вышивает: Dimensions Victorian Bears Stocking, Чаривна мить "Золотая осень"

В сапожке нарядилась елочка. Обшить бэком - снежка вокруг накидать - и половина работы готова.

В осень переставила пяльца направо, дошиваю зеленую кочку.

6. Tomi (Ольга)
Вышивает: Janlynn "Nativity"

Девочки, всем привет! Сразу хочу извиниться за свое молчание - у меня с местным интернетом не сложились отношения, и я то не вижу картинки, то не могу отправить никаких сообщений :(
В этот раз я с волхвом. Вроде, такого я еще не показывала? (девичья память или старость - не радость? :) Очень мне он нравится - такой элегантный. Но, в тоже время, воин - с мечом за поясом. Хотя, думаю, в то время хочешь жить во время путешествий - умей защищаться. Сапожок с деревенькой пока отставлен и ждет вдохновения.

Не забываем проголосовать за два понравившихся вам отчета.

Готовим сани летом!

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

Готовим сани летом! Отчет №57: 19 комментариев

  1. Вика, решила отдохнуть от сапожка? Или просто не успеваешь?
    Полина, как ты умудряешься вышивать в дороге?
    Галя, мишки движутся вперед семимильными шагами! Как зовут это сонное чудо в коробке?
    Оля, а какой именно это волхв?

    1. Если честно, легко. (Речь идет о машине. В общественном транспорте я как-то стесняюсь). Я не за рулем. Сижу рядом с мужем в качестве верного штурмана с иголкой в руках. Скорость ниже, конечно, но время в пути аж в 3 часа в каждую сторону до дачи вышивка скрашивает очень хорошо.

      1. Если по прямой и ровной дороге, то, наверно, не так уж и трудно. Но у нас тут это вообще маловероятно) Я как-то пробовала) Я в дороге всегда читала электронную книгу — бумажную не могла, начинало укачивать, но в последнее время и от Киндла уже тоже штормит) Остается только плеер и спатушки)

        1. А я вышивать могу только в скоростных поездах (Аллегро и Сапсан), в самолете места маловато и как-то неудобно себя чувствую.

  2. Как я не люблю пропускать наши вышивальные «чаепития» ( я лично всегда что-нибудь вкусное трескаю, когда просматриваю отчет).
    На самом деле я не бездельница. В августе еду в гости и решила вышить подарок, поэтому все силы кинула на него. Но на следующей неделе сапожку быть.
    Новый ежичек от Брукс просто няшка-няшка-няшка.
    Лиля, зайка очаровательный, хотя , если бэк дурацкий, это порядком портит настроение. Я , кстати, в своем сапожке тоже бэк не люблю. А вот у Брукс он легкий.
    Полина, пастушок прелесть.И мне тоже интересно, как приноровиться вышивать в дороге.
    Галя, прелесть в коробке затмила для меня все ))))
    Оля, очень красивый волхв получился, особенно красиво переливаются «золотые» полосы.

    1. В машине на прямой трассе и если не за рулем, то вообще без проблем. Просто попробуй! Время в дороге летит не заметно!

    2. Спасибо)
      Бэк я все-таки поборола, взяв иглу потоньше. А почему тебе не нравится бэк у Дименшинз? Он у них всегда довольно логичный…

  3. Девочки, простите, что пишу в вашей группе (сама-то я «неместная» — с СНГ). Но не смогла удержаться — Галинин сплюшка в коробке с вышивальным набором — это что-то!!! Тоже присоединяюсь к просьбе — скажите, как его зовут? И кто он по роду-племени?
    Лиля, и вопрос про твой совместник — я бы тоже хотела вышить дедулю на ёлочку, но я не зарегистрирована в Блогах — как посоветуешь, лучше мне завести свой блог, и тогда присоединиться к вам?

    1. Сплюшкин помесь колорного перса с сиамом возрастом 1 месяц. Мелкая игривая девочка. С именем пока определяемся :) А почему бы елочку не показывать еще и здесь?

  4. Всем привет! Спасибо за отзывы! Прелесть в коробке пока безымянная — кошка моя на старости лет родить решила внезапно. Даже не заметили пузика и раз — сюрприиииз! :) Дети с мужем решительно настроены оставить малявку у нас, я пока решаю.
    Ежик просто очаровашка!
    Вика, скучаю за твоим сапожком!
    Лиля, зайка очень хорошенький получается. Мне так нравится эта серия, но сама никак не соберусь вышить себе кого-нибудь из них. «Поцелуй снеговика» ДИМ мне очень нравится. Но еще в один совместник никак не попаду — три немаленьких работы для меня очень много, еще одну точно не смогу потянуть. «Сказки» мои, которые я в прошлом отчете показывала немножко, включать в дальнейшем в отчеты или хватит наглеть с сюжетами не по теме?
    Полина, значит надо немного отдохнуть и вдохновение обязательно вернется. Очень жду пастушка!
    Ольга, волхв очень красивый! Точно не показывала еще.

    1. Присоединяйся — я вышила деда для посылки Асе буквально за три дня — там все просто и легко. «Сказки» включай)

  5. На работе завал, поэтому последняя тут отмечусь.
    Вика, подарки это святое! Жду продолжения твоего сказочного сапожка.
    Лиля, зайка чудо какой хороший! Лилечка, очень хочу принять участие в твоем совместнике. Но я как обычно без блога(((. Планирую схемку взять с собой в отпуск в начале сентября. Непременно в группе отчитаюсь.
    Галя, сапожок, конечно, замечательный, да и осень очень красивая и сложная работа, но маленькое пушистое чудо — это что-то! Сама без ума от кошачьих, а когда они такие маленькие — вообще прелесть. Я бы тоже не смогла с таким комочком счастья расстаться!
    Оля, такого не видели еще. Красивая фигурка как и остальные. Это волхв в зеленом, да?

    1. Клево-клево!
      Не страшно, что без блога, главное — отшить игрушку)

  6. Девочки, спасибо! Да, это волхв в зеленом. Он — один из моих фаворитов среди фигурок
    Лиля, хорош лапусик! Такой нежненький! Насчет твоего совместника — я почти созрела :) Вся в муках выбора
    Полина, я тоже еле колупаюсь с этой жарой. Пастушок хорошо выходит, еще немного осталось!
    Галя, ну, ты — метеор! Даже не знаю за что больше болею — за спожок или осень, и то, и то очень нравится! А пупуська какая! Обожаю масюнек!

    1. Да, мне нравится эта серия в том числе и за нежные тона) Мы с сестрой уже столько зайцев на пару вышили, что даже нитки чаще всего докупать не приходиться, почти вся палитра для серии есть)
      А что за муки? Между какими вариантами разрываешься?

      1. Между тем, который ты вышила и еще одним маленьким. Большого пока не уверена, что потяну, может потом в отпуск возьму — надо подумать :)

Обсуждение закрыто.