Все на абордаж — 50

Поздравляем нас с юбилеем!

Свистать всех наверх! Экипаж, стройся!

Девочки, поздравляю нас всех с такой замечательной датой! Желаю нам долголетиай/долгоотчетности и процветания :) Пусть в нашей поцвседневно жизни нам всегда хватает времени на рукоделие! В честь праздника всем членам экипажа, отчитавшимся в юбилейный отчет вручаю по рубиновой звезде… Так держать!

Девочки, у меня пока нет очередных результатов морского боя, добавлю позже… Честно говоря, даже не знаю что и делать… Я просила вас придумать название нашему кораблю… но это было два отчета назад. В прошлом бою мы уже выступали под названием "Крузенштерн", которое (вовремя) предложила Таня… Думаю, негоже нам прыгать от имени к имени… Если есть предложения/возражения не стесняйтесь, обсудим :)

За весенний фотоотчет с главного корабельного старшины Asyasha снимается черная метка, смотрим, читаем...

 

Asyasha (Ася)

Звание: главный корабельный старшина

Награды: 
Квестовые бонусы:

 Всем привет!
Я сегодня без вышивки, хотя сдвиг есть :)) достала свой маяк от Изы, начатый в группе, решила, что буду его дошивать (хотя потом нашла распечатки схем маяков МТСА и снова закрались всё те же сомнения, то ли их начать, то ли уж завершить начатый )))
В качестве отработки черной метки за прошлонедельный прогул примите несколько фото с нашей весной :) мы уже делали вылазку на катере по Енисею, собака открыла купальный сезон, вода +2 градуса :))

А ещё поздравляю нашу группу с 50 отчетом. Спасибо Оле и Кате и всем, кто на борту этого замечательного судна. В качестве названия я предлагаю что-то такое простое, но гордое: "Фрегат" :) слово звучит красиво)))


Думаю, надо сначала завершить начатый, а потом и для остальных время найдется :)

 

Joyhope (Надя), РИОЛИС: Рождественская сказка

Звание: главный старшина
Награды: 

Квестовые бонусы:

 Отпуск

 

Die-krolik (Катя), Janlynn: Olde World Map
Звание: старший матрос
Награды:
 
Квестовые бонусы:

 У меня выдалась очень нелгкая неделя, до вышивки руки так и не дошли… обещаю к следующему отчету исправиться :)

 

T@nyushkin (Татьяна)
Звание: главный старшина
Награды:

Квестовые бонусы: 

Всем привет!

Девочки, поздравляю всех с юбилейным отчетом, надеюсь наш корабль еще не единожды отметит этот юбилей!

Поскольку небо закончилось, перешла я на грешную землю, то есть начала вышивать скалу. Но количество серых оттенков под конец меня утомило и я вчера сделала одну ниточку зелененькую, чтобы как-то разбавить мрачную серость))) Экватор все ближе и ближе, в следующий отчет или через раз надеюсь пересечь.

Морской бой - 119 и 155, пли.

 Танюша, поднажми! Маяк должен указывать нам пусть к гавани - строение нужное, так что не ленись :)

 

Annastraube (Анна), Janlynn: Olde World Map
Звание: старшина 2 статьи
Награды: 

Квестовые бонусы:

 Отпуск

 

Naughty (Ольга)
Звание: младший лейтенант с замашками Адмирала флота

Награды: 
Квестовые бонусы:

Я сегодня без слов, но уже с фотоотчетом.
Название предлагаю "БригАда", вроде и коллектив у нас уже слаженный и в то же время мы пираты:)

 Оля, ты, как всегда, не словами, а делами показываешь нам пример… там точно больше обещанных нам 200 крестиков :)

 

Margarita (Маргарита)

Звание: главный корабельный старшина
Награды:
Квестовые бонусы:

Ого! Уже 50-й отчет!!! Надо же как много времени мы уже в плавании! И совсем не хочется на берег!!!

У меня на маяке вырисовывается кажется прихожая))) Девочки, хочу поделиться с вами своей радостью, моменты которой очень совпадают с движением вышивки! Я ее начала в январе, раздумывая о том, что очень бы хотелось, чтоб в этом году сбылась моя давняя мечта о собственной квартире, ну а уже в марте состоялась сделка о покупке квартиры! Причем к этому времени я вышила так сказать самую женскую часть дома - кухню с печкой и столом, и как раз тогда же я нашла в магазине кухонный гарнитур своей мечты! Правда заселяться будем только в июне-июле, так что мебель только выбираю пока)))) А сейчас вот вышивала прихожую и поняла, что с мебелью для прихожей я тоже определилась!)))) Эххх!! Красота! Девочки, мечты все-таки сбываются!!!

Рита, какие замечательные новости!! Поздравляю от всего сердца! В своей-то квартире наверняка найдется подходящее местечко для токой замечательной вышивки! пусть и дальше сбываются мечты! 

Quietness ( Катерина), Dimensions: Clipper Ship Voyage
Звание: старшина 1 статьи

Награды:
Квестовые бонусы:

 Отпуск

 

Pigeon_girl (Аня), Золотое руно: Шторм

Звание: старший матрос
Награды:
Квестовые бонусы:


 Аня, потрясающее начало! Такими темпами скоро и эта вышивка будет завершена! 

 

Oblachnost (Юлия), RIOLIS: Морской закат
Звание: старшина 2 статьи

Награды:
Квестовые бонусы:

Всем привет! На этой неделе отвлеклась от своих текущих водных процессов на маленький сюжетик. Это для обменного сюрприза, да еще и сроки уже подходят, так что пришлось отложить все ради этой миниатюрки. Но сюжетик по нашей тематике, так что думаю подойдет.

Для морского боя: 1 - 475, 2 - 156

Сюжетик очень таже подходящий, принимается :) 

 

Все на абордаж — 50: 34 комментария

  1. Всем привет! Всех всех нас с юбилеем! И желаю всем участникам вышивальных и не только успехов, а нашей группе разрастания. А то как-то нас мало совсем. Да еще и в отпусках половина. Период наверное такой невышивальный.
    У меня тоже, этого индейца все никак не закончу. Но на следующей неделе точно его уже готовым покажу, его в следующие вторник-среду уже нужно отправить, чтобы вовремя дошел.

    Ася, спасибо за чудесный фотоотчет. Всегда с огромным удовольствием смотрю фото вашего края. И мечтаю, что когда-нибудь у меня все же будет достаточно денег, чтобы съездить везде, куда бы хотелось.

    Остальное чуть позже напишу, а то у меня дочь беситься начала. Пора внимание уделять.

  2. Таня, маяк у тебя чудесный. В плане цветов очень тебя понимаю. Самой не терпится перейти к фиолетовым и голубым оттенкам в Сьерре. Экватор — это здорово, в моем гобелене он ух как не скоро. В этом году наверное и не дойду (если удастся треть закончить и то будет большой успех).

    Оля, вот это ты рванула с маяком! Классный получается!!!

    Рита, от всей души поздравляю тебя с грядущим новосельем! Теперь будешь обустраивать свое гнездышко, и новые стены вышивками завешивать! Это замечательная новость!

    Аня, как чудесно получается! Красивая работа!

    1. Спасибо, Юля. Я все тоже жду, когда ты дойдешь в Сьерре до фиолетово-голубых оттенков ;-) А до экватора я еще тоже не дошла, но приближаюсь))))

      1. Ага, дойдешь до экватора, мы тебя будем торжественно макать в бочку с водой

    2. Спасибо! :) Я очень надеюсь, что ожидание конечного результата будет достаточно для вдохновения, ведь в этой картине много монотонных цветов, но в этом же и ее прелесть :) Сама схемка простая, главное заставлять себя регулярно за нее садиться :)

    3. Спасибо, Юля, но я не то чтобы рванула, просто редко отчитываюсь… Со временем пока не очень все равно:)

  3. Поздравляю всю-всю нашу команду (присутствующую и временно отсутствующую) с Юбилейным отчетом!!!
    Ася, у тебя отважный собакин!)))) и очень милый! По-моему, попробуй закончить начатый маяк — будет быстрей двигаться, когда уже знаешь, чем заняться дальше!
    Катя, я забыла про выстрел на этой неделе… Посчитала и забыла в письме написать… Постараюсь быть внимательней! Спасибо за поздравление))))
    Таня, очень заметные продвижения! И какая красота получается))) С большим интересом наблюдаю за твоим процессом! Жду когда зацветут цветочки!
    Оля, Кэп, как всегда вне конкуренции!!! Красота и скорость!!! Что-то не хвастаешься «побочными» процессами)))) неужели только маяк вышиваешь?!
    Аня, поздравляю с завершением предыдущей работ! Я правда с опозданием))) А новая работа просто загляденье!!! Я очень люблю картины такого плана, с удовольствием буду следить за продвижением!
    Юля, очень прикольный индеец!))) Мне прям захотелось какую-нибудь маленькую морскую отдыхалочку вышить))) И спасибо за добрые слова))))

    1. Спасибо, Рита, по секрету скажу, что первые цветочки будут уже в следующем отчете.

    2. Риточка, спасибо большое! Маяк я уже даже в рамку вставила — покажу) Мне тоже нравится такого плана работы, у меня уже есть вышитый Лондонский пейзаж в таком же стиле, тоже от этой фирмы наборчик.. а в закромах лежит еще и такой же Париж)

    3. Рита, не только:)) Еще два, но они конкурсные и показывать нельзя. Закончила очередную серию Пупундера, покажу в следующий, ой, вру, покажу в 52 отчете

  4. Девочки, поздравляю всех с таким круглым юбилеем!
    Asyasha (Ася), как мне нравятся твои фототчеты из путешествий, у вас очень красивая природа. А по поводу маяка, может все же начатый закончить? Хотя, если к нему совсем душа не лежит, то зачем так над собой издеваться.
    Naughty (Ольга), прекрасное продолжение, скалистый бережок уже готов.
    Margarita (Маргарита), поздравляю с приобретением квартиры. Маячок у тебя вовсю работает, помог и квартиру приобрести, а теперь с выбором мебели определиться. Вот и не верь после этого в приметы.
    Pigeon_girl (Аня), шикарное начало, дама с собачкой уже готова.
    Oblachnost (Юлия), какой сюжет интересный. Первый раз вижу этого индейца, чудесная отдыхалочка.

    1. Спасибо, Таня! Я этого индейца вышиваю для обменного сюрприза «Подарок к Дню Рождения». Мне попалась девушка, которая очень любит индейскую тематику. Я сначала ей хотела сердечко подарить, которое в вечерухе вышила, но потом почитала ее предпочтения и решила сделать другую рукоделку. А индейца нашла гуглем. Попался вот такой старинный Дим, там даже ключ в ДМС и Анкор дан. Самого индейца уже вышила, теперь нужно картинку на другую стороны вышить. И собрать. Будет мешочек для ключей.

      1. А с противоположной стороны будет тоже самое или что-то другое?

        1. Там будет трубка индейская. В этом наборе целая кучка маленьких дизайнов, называется «Индейские мотивы»: всякие там вигвамы, ловцы снов, одежка с обувкой, посуда и т.п.

            1. Да, для всяких робинов и прочих групповых процессов очень хорошо.

    2. Я решила начать с какого-то яркого элемента, так веселее процесс пойдет, я надеюсь :)

  5. Девочки, я также всех поздравляю с юбилейным отчетом, «политинником», Я с это группой уже примерно год, мне здесь очень нравится, надеюсь, продуктивность будет только расти)
    Отчет у меня получился бессловесный, поэтому черкну пару слов в комментарии)
    Во-первых, я оформила мой шторм, собиралась показать фото в следующем отчете, но у меня не хватит терпения, поэтому прикрепляю фото здесь)
    Asyasha, продолжаю восхищаться твоей собакой, это моя мечта, пока невыполнимая!
    Die-krolik, бывают и такие недели, ждем следующий раз двойную норму ;)
    T@nyushkin, скорость отличная, я бы даже сказала завидная! Так держать! :)
    Naughty, отлично идет процесс, вроде как немножко осталось до финала :)
    Margarita , поздравляю с приобретениями!! Это самое приятное — выбирать мебель! Гораздо лучше, чем бесконечный ремонт) Пуст твой процесс и дальше будет «пророческим» :)
    Oblachnost, миленькая лодочка :)
    [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2014/04/IMAG1135.jpg[/img]

    1. Аня, шторм получился шикарный!
      А под двойной нормой ты имеешь в виду 20 крестиков? столько уже есть, а вот дальше не обещаю :)

      1. спасибо! :) Да, я имела в виду минимум 20 крестиков, у нас же в группе жесткие правила :)

      1. Риточка, спасибо! :) Мне тоже нравится, теперь в раздумьях, куда бы его повесить… :)

        1. )))) Это извечная проблема!))) У меня большинство работ стоят вдоль стеночки, я специально не вешала на стены съемной квартиры))) Надеюсь, в собственной Получится все вписать в интерьер)))

          1. все точно не получится, ведь наверняка картин все больше и больше ;)

    2. Спасибо, Ань!
      Шторм шикарный получился, оформление очень удачное. Красиво получилось очень.

      Кстати, об оформлении, я же Ежиков оформила, в следующий раз надо не забыть показать.

    3. Спасибо, Ань.
      Шторм чудесный и оформление ему очень подходит. Такая красотища получилась, супер!

Обсуждение закрыто.