Ботаники — 57



1. Marina (Марина). Dimensions: Treasured Friend Teapot.

Привет!
Возвращаюсь к привычной для меня скорости вышивки :) Продвижение заметно только потому, что появились цветочки. Вышивать однотонными нитками чайник надоело, захотелось добавить цвета.

2. Fanni (Ирина).

Веночек закончила! Осталось обработать края, чтобы была готовая салфетка.
Снегопад тоже вышивала. Ниточка выдернулась двойная, так что плюс 88 крестиков белого пуза снеговика.Чувствую, мне этого пуза еще надолго хватит ))

3. Nicole (Ольга). Тея Гувернер.

4. Asyasha (Ася).

5. Quietness (Катерина).

Вот мой желтый всадник без головы. Это моя первая вязанная игрушка, лапки на шплинтах. Голова что-то мне не дается, уже несколько раз распускала.

6. Kwinto (Аня). Renato Parolin: Un pò d’amore; Dimensions: Passion Flower Angel


Добавила и коллаж, чтобы можно было заметить разницу, и отдельное фото. Занималась шевелюрой девочки.

7. Annastraube (Анна). МП-Студия
Отпуск до 7 апреля

8. Alwen (Варвара). Наталья Черепанова

Ура, я осуществила свой план! Впервые с момента моего вступления на работу))) А это значит, что я втянулась в новый график жизни :) Ну вот кошечка и готова! ;)

9. Pigeon_girl (Аня). Luca-S: Зимний пейзаж; Dimensions: Paris market

Привет, девочки! Возвращаюсь из недельного отгула и не с пустыми руками! Во-первых, я разорилась на оформление моего зайчика, аж 115 грн получилось, но я безумно довольна результатом! Теперь надо идти в гости к племяшке и дарить))) Во-вторых, начала новый процесс - потрясающий и очень большой. Я поняла наконец, что моя зимняя картинка ну никак не идет и навевает только уныние, так что я ее откладываю в долгостроии на неопределенный срок... А взяла наоборот яркий и красочный сюжет - решилась достать из запасов Парижский рынок от Дим! (DImensions-Paris market) Какая это красота!!! Я когда открыла набор, у меня аж дух перехватило! В нем столько ниточек!! Миллион цветов и все такие сочные.. А схема какая чудесная! В общем я счастлива, теперь каждый вечер хоть одну ниточку, но обязательно буду вышивать :)

10. Silvochka (Евгения). Mill Hill: Daisy Mae Beaded Ornaments Pair.

Одна висюлечка готова :) Вышила марш-броском весь бисер, не выдержала, и собрала сразу первую. Вшила в открытую звонок, так что получился яркий, летний колокольчик:)

11. Lana_Pticsa (Лана). Золотое Руно: Сакура

12. Liberte (Алёна).
Отпуск

13. Margarita (Рита). Золотое руно: Влюбленные львы

Мои львы немножко подросли, хотя все еще непонятно что там изображено)))) Зато есть стимул побыстрее продвигаться, чтоб отчитаться более понятной картинкой))) Не получается у меня шить по квадратикам, все равно лезу дальше намеченного, пока глаз настроен на один символ)))
Девочки! Желаю всем скорейшего наступления настоящей весны!!! А то я уже третий раз вынуждена доставать спрятанный пуховик! Надоело!!!

Ботаники — 57: 15 комментариев

  1. Марина, норма есть, плюс такая заметная, так что ты молодец!

    Ира, шикарный венок, поздравляю! Очаровательно и очень изысканно! Привет снеговикам!

    Варя, поздравляю и с завершением чудесной кошечки, и к приспособлению к новому ритму жизни!

    Анечка, ты шутишь по поводу АЖ 115 грн? У нас за такую сумму мало что можно оформить, особенно учитывая двойное паспарту. Или это мне так не везет :) Парижский рынок шикарный, это такой позитивный и яркий дизайн, что настроение сразу же поднимается! Удачи, буду с удовольствием следить за твоими успехами!

    Женя, сегодня просто фейерверк готовых работ! Отличная висюлька, долой уныние, ура позитиву!

    Рита, ты не права, твои львы знатно подросли, умничка! Я вот тоже не умею шить последовательно, вечно там кусочек, тут россыпь крестиков, но какая разница, главное, что в итоге будет полностью вышитая работа! А по поводу погоды, глянь на сову в заглавной картинке, это я сегодняшним утром – пока доехала на работу дважды попала и под дождь, и под снег :)

    1. спасибо :) к следующему отчету будет еще одна, не менее яркая висюлька. Так что пусть зима уходит, мы ее разгоним! :)

    2. Аня, спасибо! Салфеточка уже оформлена, в следующий отчет покажу.

    3. Анют, я не шучу! Раньше за такую маленькую работу, даже с паспарту, больше 80 грн не получалось…

      1. Анют, если не ошибаюсь, я своего Сомбанника оформила где-то до 200 грн, точно не помню, но точно дороже 150. и еще посчитала, что это очень удачно. Так это было до подорожания. И это при том, что почти все работы оформляю в пластиковый багет.
        В общем, соберу все свои неоформленные работы и поеду в Донецк :))

  2. Марина, очень яркое продвижение!

    Аня, какая рыжеволосая красавица будет!

    Варя, кошечка прелесть! Так хитро улыбается :)

    Аня, очень приятное оформление! Мне тоже кажется, что у нас оно значительно дороже (( Новая работа яркая и масштабная, пусть шьется в удовольствие!

    Женя, ах, какая штучка! Как бумага сшилась? Без проблем?

    Рита, отличное продвижение, усы уже видны :)

    1. спасибо :) да, бумага сшилась хорошо, неудобно только было крепить нитку изнутри. но тут хотя бы висюлька открытая, а следующая — закрытая, как в МК, на который ты присылала ссылку. там пока не знаю, как закреплять буду)

    2. Тогда я приглашаю всех в Донецк оформлять вышивку! Не думала, что у нас дешевле всех))

  3. Катя, какой чудесный мишка канареечного цвета, настоящий позитив! удачи с головой, это самое сложное, но и самое нужное :) хоть там и опилки :)

  4. Катя, какой классный мишка! А что за ниточки? Можно точное название? Очень понравились, смотрятся как махрушка в вязании. Удачи с головой, все получится!

Обсуждение закрыто.