DIM, отчет 166


Весна идет! Не спеша, медленно, но необратимо!

В качестве благодарности за ваши голоса и поддержку, вот вам любопытный клип на приятную песню! (предупреждаю, это только клип, хотя я бы с удовольствием посмотрела такой фильм)

1. Alwen или Варвара. Dimensions 08851 Winter Reindeer.
Пропуск.

2. angelwithwingss или Катя. Dimensions 72842 Tuscan Cottage.*
Пропуск.

3. iric71 или Ирина. Dimensions 35158 Bamboo Tiger.
Пропуск.

4. irina_balerina или Ирина. Dimensions 35301 Max the Cat.**

Я вернулась! И не одна, а с Маминой радостью, к которой пришло время вернуться, и с новой работой - свадебной метрикой, которая мне нужна на июль, но я решила понемногу вышивать ее уже сейчас.

5. istar1 или Ирина. Dimensions 35156 Hibiscus Duo.*

Взялась за цветок и листик, прилично так отшила и поняла главное – Аааа, я ничего не успеваю!!! Как я так считала, что у меня два месяца и я вложусь!?? А дарить позже даты ДР не вариант, только день в день! Ужас! Еще и эта неделя у меня будет совсем не вышивательная, а значит остается 15 дней на вышивку и три дня на оформление! Аааа!!!
Зато я успела оформить и подарить вышивку к восьмому марта – помнит еще кто-нибудь мою Японку? :) Год прошел как я ее закончила, и вот! Судя по всему, колибри я тоже буду дарить на следующий год… :(

6. Kwinto или Аня. Dimensions 08900 Toy Shoppe.**

Привет!
Закончены все крестики и полукрестики, выполнена большая часть бэка, думаю, что к следующему отчету справлюсь.
Уже вся в раздумьях, за какой бы набор приняться :) приятное ощущение :)

7. leMonaDe или Маша. Dimensions 06929 Lace and Roses.

Привет! В связи с обстановкой стране немного я тут приболела. Поэтому решила подлечить нервы вышивкой. А тут как раз приехали ко мне новые наборчики)
Помните, я вышивала "Белые пионы" маме? Так вот папа попросил для них пару)))) Искала я её долго. Предварительно выбрала "Розы и кружева". Я их не особенно понимала, пока не увидела один отшив - тут. Ну и всё, влюбилась.
Поэтому, делаю перерыв на лодки, делаю перерыв в отпуске - и приступаю к цветам.
А ещё похвастаюсь связанной шапочкой - опять-таки, голова не соображала что-то писать - поэтому сидела смотрела новости и вязала на шу "совунью".
Ну и как же не показать обалденной красоты тюльпаны, подаренные мамочкой)
И детский садичный утренник. Саша была котёнком)

8. LenOK sinema или Лена. Dimensions 35156 Hibiscus Duo.

Ковыряю зелень, борюсь с тоской которую эта зелень вызывает. Честно говоря, то что там вырисовываются листья и стебли видно только на фото. Зато теперь я точно знаю, что мне по душе дизайны где если вышил к примеру кирпич, сразу понятно что это он. Тем не менее работа движется, первый сезон "Героев" почти отсмотрен под это дело. К сожалению оказалось что некоторые цвета я благополучно потеряла и их придется докупать. Дошила плюшевого мишку из красного плюша, шью ему, а точнее ей платье. Никто не пробовал вышивать по тканям для печворка?

9. Liberte или Алена. Dimensions 08863 Winter Housing.***
Девочки, я в "отпуск" - у нас ремонт полным ходом, а еще перевоз всех вещей на этой неделе предстоит. Так что я пока только про грунтовки, редуктора и гребенки могу рассказать - ежедневный шопинг по строймагазинам дает о себе знать.))))

10. marynaklear или Марина. Dimensions 35177 Seaside.*
Отпуск.

11. naughty или Ольга. Dimensions 08783 Holiday village.
Пропуск.

12. nimfs или Диана. Dimensions 35285 Lakeside Village.
Отпуск на один отчет.

13. olgap или Ольга. Dimensions 35088 Max in the Adirondacks.
Пропуск.

14. orangeva_ya или Лиля. Dimensions 35152 Afternoon Tea.*

На этой неделе было мало времени для вышивки, поэтому продвижение небольшое, но заметное - из-за ярких цветов) Получила подарок от нашей Ириши по обмену - паковский органайзер для иголочек, чашку с маками и 3 плиточки чернейшего шоколада! И чудную открыточку с любимыми моими совами! Ириша, спасибо тебе большое, просто огромное, органайзер здорово помогает. Сестра сказала, что я буржуй со своими приспособлениями для вышивки)))

15. panda_684 или Юля. Dimensions 35286 Warm and fuzzy kitten.
Пропуск.

16. shyka2 или Ольга. Dimensions 35048 Frederick the Literate.
Пропускаю, т.к. болею я и оба ребенка :-(((

17. sofiskif или Софья. Dimensions 35213 Balloon Glow.*
Пропуск.

18. Strannyi_zver или Оля. Dimensions 3890 Days End и Dimensions 06730 United Hearts Wedding Record.

Тук-тук? Выбираюсь из берлоги в наружность. Поэтому я запоздавший, неторопливый и ворчу :D Зима была выматывающей, но теперь понемногу пригревает солнце, так что движемся дальше, во многих смыслах. Всем привет, я соскучился по вам и группе в целом :)

19. Tanechka_09 или Таня. Dimensions 35310 Mason Jar Lineup.*

С 8 марта!!!
Милые, застенчивые, добрые. Целеустремленные, деловые, умные. Загадочные, неповторимые, уникальные. Какой красочный эпитет ни возьми – он обязательно окутает теплом Женщину. И от этого тепла она хорошеет, расцветает на глазах.
Дорогие, бесценные женщины! Пусть добрые, хорошие комплименты звучат музыкой будней. Пусть глаза сияют от внутреннего, доброго света. А если и появляются слезинки, то от счастья и смеха!
Пусть день Восьмого Марта дарит ковры из роз, меха из послушных мужских сердец, бриллианты самых изысканных слов! А впрочем, вы достойны всего этого каждый день, круглый год, целую жизнь: букетов нежных цветов, соболиных шуб и драгоценных каменьев. Ведь все это – лишь огранка вашей красоты и неповторимости. Счастья вам, любви и радости! Сегодня и всегда!

20. TataFrost или Таня или Тата. Dimensions 35055 Hidden Spirits.
Отпуск.

21. yozhzhik или Галина. 5 Tulips” от “I love crossstitch”
Отпуск.

22. Zalena или Лена. Dimensions 8752 Santa s Journey Stocking.

Совсем скромненько в этот раз, но уж все лучше, чем ничего.

Чтобы отработать одну ЧМ, нужно отшить двойную минимальную норму. Второй пропуск – вторая метка, соответственно тройная норма. При этом норму буду проверять и высчитывать лично!
Гневные письма, апелляции и отчеты жду как обычно на zamoskvoreche@gmail.com

Не забываем проголосовать за ПЯТЬ участниц! (меньше можно, больше нельзя)

DIM, отчет 166: 8 комментариев

  1. irina_balerina, отличные новости, с возвращением ;))
    Kwinto, о да, причем не только у тебя! :) За что я люблю нашу группу (помимо всего прочего) — чувство «вот, почти готово, новая работа впереди!» отлично передается виртуально :)))
    leMonaDe, болеть отставить! Вот поэтому надо больше вышивать и меньше.. все остальное! :) Надеюсь, мы сможем тебя затянуть обратно в наш тесный кружок :) (шапочка клевая!)
    LenOK, у ДИМа кадется редко когда бывает, чтобы сразу было «видно кирпич»… Не хочешь махнуться вышивками? ;)) Тогда бы я точно успела…
    Liberte, у тебя сплошное строительство — и в вышивке, и в жизни! :) Буду очень ждать твоего возвращения, мне так нравится твоя работа!!
    orangeva_ya, зайка, скажи сестре, что органайзер — это не роскошь, а средство передвижения (крестиками по вышивке :))) Если надо, мы и ей такой пришлем ;)) Надеюсь, все будет способствовать удачному чаепитию :*
    shyka2, выздоравливайте скорее, дорогие!
    Strannyi_zver, ура-ураааа!!! Как же я тебя ждала!! (незаметно подсовывала напоминалки ;)) С возвращением! Давай уже закончим твою красоту!
    Tanechka_09, Танюша, спасибо тебе огромное за чудесные слова и теплые пожелания!! Тебя тоже с праздником, чтобы он длился все 365 дней в году (плюс один по високосным ;)
    Zalena, правильно-правильно, я всегда говорю, что даже самая капелька — это уже большой плюс и пополнение, из нее потом и получится море!

    1. спасибо! тут еще и муж заболел до кучи, но некоторым из нас уже получше :-)))

    2. Ты понимаешь, кто же знал, что такое может быть(((( Вот я и перенервничала,и сердечко стало шалить. Я тоже себе сказала: «Отставить» — и бегом к вам)))))

    3. Ира, да-да! согласна! а набор я уже выбрала, но сохраню пока интригу! :)

  2. Здравствуйте, девочки!
    Чувствую себя блудным попугаем, да…
    А еще героем анекдота, того, где «помню, как мама в первы

    1. Вот и комментарии не дописываются…
      В общем, «помню, как мама в первый класс за руку вела,и как папа с выпускного уносил».
      Так и я. Помню, как начинала котенка, потом — как хотела предупредить о пропуске, а потом уже рраз — и два месяца прошло…
      Да еще и письма почему-то в спам уходить стали.

      Отчитываюсь на словах. Котенок, к сожалению, отложен, ибо все время занимают «Цветы наших садов», вот эти http://panna.ru/search/1/
      Пока в работе Совершенство.
      Их мама выбрала. А еще у меня есть возможность в мае их передать, поэтому я спешу-тороплюсь.

      А так все хорошо. За время отсутствия успела стать педагогом первой квалификационной категории, отпраздновать пятилетие материнства, собственное двадцативосьмилетие, провести кучку утренников и посетить множество рок-концертов. А, еще посмотреть 5,5 сезонов «Мыслить, как преступник». :)

      И можно я пока буду в отпуске? А потом вернусь и буду дошивать котенка. Честное психологическое! :)

  3. irina_balerina или Ирина, оба процесса очень нежные и изысканные! А мы уже соскучились за Маминой радостью!

    istar1 или Ирина, очень удачное оформление Японки! Продвижение в колибри на зависть всем нам, умничка!

    leMonaDe или Маша, о, ты все-таки я начала! Молодец!! Одобряю 

    LenOK sinema или Лена, как по мне, очень продуктивно! Получается очень красиво!!

    orangeva_ya или Лиля, мм, красота!! Поздравляю с подарками, они чудесные!!

    Strannyi_zver или Оля, ура, с возвращением!!

    Tanechka_09 или Таня, спасибо за такое чудесное и позитивное поздравление! Цветочки замечательно растут!

    Zalena или Лена, ух ты! Фон заметно преображает дедулю!

Обсуждение закрыто.