Фен-шуй в доме

Эмоции – составляющая часть нашей энергии. Каждая домохозяйка готова сделать все возможное для того, чтобы в ее доме всегда царил мир, спокойствие, уют. Сделать это на самом деле не так и сложно. Главное - как и в любом деле, только желание. А наши советы подскажут Вам быстро и точно - что нужно сделать для того, чтобы построить идеальный домашний очаг.

Красота человека и его привлекательность питается от положительных эмоций. Человек радостен и активен, гармонично красив как внешне, так и внутренне. Личность, испытывающая негатив не желает ни любви, ни секса. Внутреннее состояние человека можно определить по улыбке. Люди, которые часто улыбаются – всегда довольны жизнью и окружающим миром, полны жизненной и сексуальной энергией.

Например, бывают друзья, которые предлагают сходить и отдохнуть от детей, жены, мужа или друга. Они таким способом лишают вас части энергии. Есть выход: жить по известному высказыванию «лучше ни с кем, чем с кем попало».

Если у человека есть цель, сформированные ясно и четко мысли. Если он не плывет по течению и живет по моралям жизни - он накапливает положительные эмоции.

Техника фен–шуй рекомендует для привлечения положительных эмоций и энергии в дом, а в следствии, и в жизнь человека, обратить внимание на некоторые зоны в Вашем доме.

Уголок семьи расположен в восточной стороне дома. Разместите в этом уголке уютные предметы, зеленые цветы, картины с зелеными оттенками. Например, если Вы любите путешествовать и регулярно покупаете мелкие вещи на память с разных уголков земли, Вы можете в этом месте разместить именно эти приятные для Вас мелочи.

Зона детей расположена в западной стороне. Если вы хотите завести ребенка, поместите в эту зону предмет белого цвета на детскую тематику.

Личная зона. Территория нежности, внутреннего мира и отношений находится на юго-западе вашего жилья. Внутренний мир, мир отношений и любви поддержит розовый цвет и предметы розового цвета, расположенные в данном уголке.

Гармония между женским и мужским началом формируется в центре дома и носит название центральной зоны. Размещают в этой зоне обычно памятные друг другу сувениры, совместные фотографии с мест отдыха.

Статья опубликована на ресурсе при поддержке кондитерского дома "Бисквит". Добавьте немного сладкого в Вашу жизнь каждый день. Рекомендуем посетить на досуге. Тут понравится всей семье! Ведь тут - так много сладкого!