DIM, отчет 165

отчет 165 - пять голосов

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

DIM, отчет 165: 6 комментариев

  1. LenOK sinema дай пожалуйста ссылочку на схему этой розовой прелессссти. я бы сделала из нее пинкип и повесила на ручку ящика с шоколадом)

  2. Аня, за героическое решение отложить новый набор и закончить старую вышивку тебе уже положена медаль! Видать от работы надо было отдохнуть, сейчас она идет отлично. А рыбки, да, это самые лучшие домашние питомцы :) Разве что плюшевые медведи их могут переплюнуть :)
    Лена, я изо всех стараюсь тебя догнать, но вижу, что не судьба мне :) Кстати, сериал Герои планируют перезапустить, с новыми персонажами, но возможно и парочку старых засветятся. Мне он тоже нравился, жаль, что заглохнул. Мей-кун по кличке Грелка — это сильно :) Сластюля — бомба!
    Алена, поздравляю с новосельем!! Звери чудесные, Мышка покорила мое сердце и селезенку, а многодетное семейство кролей насмешило :)
    Лиля, у меня тоже ivory по ivory и еще белый, который тоже не особо виден :( «Колбаса» и собака-«колбаса» очень понравились, желаю тебе исполнения всех планов разом (и дом, и дети, и улыбака!)
    Оля, кот в таком фраке, что и не скажешь, что уличный, можно подумать, что это он вас по доброте душевной приютил, а не вы его :))
    Софья, бери иголку побольше, 24ую, тогда будет легче вышивать в 4 нити и больше!
    Лена, фотографии чудесные! Первое такое милое и душевное, а второе я уже сохранила, чтобы показывать тем, кто будет себя плохо вести :)))

    1. Ира, да, сама себе удивляюсь, но успокаиваю себя тем, что тут работы максимум на 2 недели моими темпами, а там уже можно выбирать из закромов что-нибудь интересное.

    2. Да по-моему у тебя прямо ударные темпы в этой вышивке =)) Со сластюлей расстаться не могу и все сочиняю куда бы ее пристроить =)

    3. Ира, спасибо! Мышка передает привет и радостно машет хвостом))

  3. istar1 или Ирина, как здорово подросли твои колибрики. Ты умничка, вдохновляешь всех нас! Ох, бобтейл – шикарная порода, судя по всему, добрейшая!

    LenOK sinema или Лена, какие классные и забавные имена для кошек, я в восторге! В вышивке успехи заметны!

    Liberte или Алена, твои кролики меня уже покорили, а шабака!! Это же чудо-чудное!!!

    orangeva_ya или Лиля, как я рада, что девочки продвигаются, просто бальзам на душу! Какой у тебя дружелюбный кот, да и соседи молодцы!

    shyka2 или Ольга, ох и шкодники! Чудесный кот!!

    sofiskif или Софья, какой чудесный шарик, очень хорошее пятнышко среди сини!

    Zalena или Лена, очень душевные фотографии!! Дедушка растет, это радует!!!

Обсуждение закрыто.