Альбатрос, 87



На просторах интернета встретилась мне такая вот мега-картина!

Рукодельницы за 6 месяцев отшили полотнище, в деталях повествующее историю Star Wars! Круто, хоть и работали долго, учитывая, что в несколько рук, наши девочки ХАЕДы одной левой отшивают за это время ;)

А что вы интересного посмотрели за последнее время (тема больше для обсуждения в Киноклубе, но что-то плохо вы туда ходите!)

1. Ася или Asyasha, Thea Gouverneur: Mother of God**
Прогулочный прогул.

2. Оксана или elloysamara, Francoise Luthier-Dieuzaide Mon atelier*

Всем привет! Дошли руки и до семплера.Навесила полочку, расставила на ней цветок и коробку, подвесила линейку и ножницы.Тяжелее всего пришлось с фоном для семплера в семплере.Бесконечные полукрестики белым....Теперь вот ищу еще ленточку в бордовую клеточку для оформления семплера....

3. Ира или istar1, Secret*****

Очень стараюсь мыслить позитивно и только о чем-то приятном. В частности, с легкой подачи Оли, вспомнила, что скоро же весна, весенние праздники! Я вот очень день Святого Патрика люблю! Уже начинаю выбирать вышивку, хоть дизайнов с леприконами и четырехлистником не так-то много…

4. Саша или l_mom, Anchor PCE866 Settle railway station**

Мой муж устроил мне отдых, забрал всех детей и уехал в гости к своей маме. Я одна (!) дома (!) под кино и олимпиаду :) вышивала. 4 часа подряд, ууу, даже устала :)))
Вышивала и сверху, и снизу. По границе наверху видно, где проходит середина схемы ;) А для примерного представления масштаба сделанного - нижняя ветка состоит из 1200-1300 крестиков примерно.

5. Оля или lekae, Spring Fairy by Joan A. Elliott и Золотое Руно С009 Лунная соната***********
Злостная прогульщица.

6. Диана или nimfs, Kustom Krafts "Snow leopard"********

В этот раз как-то совсем мало для вышивки времени получилось, поэтому только и успела что в клетке Дратини залатать оставшиеся дыры, да еще одного жильца наметить. Поскольку он не готов до конца, то пока представлять его не буду...
Заодно подкупила нитки не только для этого жильца, но и для соседа. Признаться, это был шок - у нас DMC теперь по 32 рубля! За последние года 3 они с 25р до 28 поднялись (27 в соседней двери буквально), а теперь вот так неприятно... А у меня ниток всего треть куплена от всех... От расстройства даже к соседям не пошла уточнять цену. И не стала дома перебирать ниточки, пересматривать схему ближайших поселенцев зоопарка и выписывать номера, которые еще не куплены.
Зато с благоверным поставили жирную точку в вопросе "зачем нам пылесос если нет ковров?". На самом деле она (точка эта) не сильно большая. Беленькая. Шумная, как и большинство пылесосов. Samsung... В мою пользу был сильный аргумент - распродажа и неиспользованные скидочные баллы. Не все же руками протирать, право :)
Еще бы со временем определиться - и все совсем станет хорошо. Кроме цен на мулине...

7. Ольга или olgahmel, Bothy Threads Cut Thru' Pirate Ship*****

коллажа нет, а почему? потому что Я! ЕГО!! ЗАКОНЧИЛА!!!
фотка огромная, это мне ребята скан сделали, все ниточки видны)))
пока будет мелочь-мелочь (интригую на следующий отчет))), большой процесс начну не сразу

8. Наталья или siamka2010, РТО M390 Рыбацкий городок *

9. Галина или yozhik, Petites Pommes от Sous Mon Arbre, Marjorie Massey*****
Пришлет отчет позже.

Не забываем проголосовать за два понравившихся отчета!

Альбатрос 87

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

Альбатрос, 87: 3 комментария

  1. Ира! Я не вижу ни леприконов, ни клевера…я их не вижу!!!!не вижу!!!!;-)))
    Саша или l_mom,стоило цветочкам жизни поехать к бабушке, так твои цветочки стали быстро расти! Вывод-всему живому требуется внимание.;-)
    Диана или nimfs,я вот тоже подумываю купить ДМС крупной партией по 18 что ли они сейчас…И да-флариана мне тут опознали.;-)
    Ольга или olgahmel, о!!! Столько бэка!!! Столько деталей!!!!Поздравляю!! И спасибо за идею со сканом! ;-))
    Наталья или siamka2010, такие приятные цвета у неба.:-)

    1. я и фотографировала, но даже зеркалка дает мутность
      единственный минус — сканер типа промышленного, там А3 формат

Обсуждение закрыто.