Вяжем вместе — отчет 88

Зима не страшна, когда есть яркая пряжа :)


1. Asyasha или Ася
Всем привет!
Прошлый отчет благополучно профилонила, хотя так мне хотелось показать вам варежки готовые. Ну очень они мне нравятся :) удобные, мягонькие, красивенькие :)) Ира-istar1, если читаешь, ещё раз спасибо за пряжу :))
А ещё из присланной Ирой пряжи связала мужу шапку новую, только пока не сфотографировала, думаю, надо ли ей подклад или уже в сторону весны думать пора :))

2. Fanni или Ира
предупредила о пропуске

3. kayla_nix или Лена
Показываю кусочек спинки в процессе. Рисунок без ВТО и блокировки толком конечно не видно, но мне нравится что получается - очень нежное ажурное полотно. Единственное, немного переживаю о том, как такая тоненькая вещь будет в эксплуатации.
Вожу теперь вязание с собой - если удается занять место в трамвайчике, вяжу. И в обед на работе :)

4. Kwinto или Аня
Привет! Мой жилет-жакет дорос ровно до 40 см, еще 3 см и перехожу к проймам и рукавам. Уже жду, когда же начнется разнообразие.

5. marasphinx или Мария

6. mc_simtsova или Юля

7. Nadiya или Надя
Девочки, я сегодня без фотографий, добавлю вечером в комментарии. Связала моей шапкоманке сестричке две новые шапки, пока онa была в гостях. Мне свекровь на Рождество пoдарила подписку на вязальный журнал, а там как раз эти шапочки моей сестричке и приглянулись. Еще тестирую сыну свитер на Ravelry, но там пока только лицевая гладь, показывать нечего еще. Всем хорошей недели.

8. nimfs или Диана
Надеюсь, что последний раз достаю эту старую фотографию "того что когда-то было" и прогресс фотографирую кусочком. Потому что на несколько рядов это самое "было" уже превысила - быстренько прошлась по паре рядов белой полоски и теперь еще и половина мяты готова.
А всего-то навсего перечитала "Волшебника Изумрудного Города" - папа от бабушки привез свою детскую книгу где смутно-узнаваемы картинки (в своем детстве издание другое было, но, кажется, художник тот же) и все-все книги про Волшебную страну. Прекрасный фон для такого джемпера, по-моему.

9. Svetlyachok или Светлана

10. Вера
Привет, девочки. У меня навязалось только одно платьице, больше похвалиться нечем - неделя как-то бестолково прошла.Сейчас вяжу шапочку - Мышку, но даже фотать было лениво, поэтому ограничусь только одним фото.

Вяжем вместе — отчет 88: 4 комментария

  1. Ася, варежки отличные! Очень здорово смотрятся!

    Аня, хорошо дело движется! Еще чуть-чуть и будет самая интересная часть, а главное — финал уже не за горами :)

    Надя, очень жду в следующий раз фото шапочек!

    Диана, да, мне тоже кажется что замечательные истории об Изумрудном городе отлично подходят к джемперу :)

    Вера, платьице восхитительное! Маленькая принцесса будет в таком смотреться краше всех!

  2. Ася, замечательные варежки!! Ты молодец! Интересно, какой же получилась шапка!

    Лена, какой же красивый цвет! И результат уже впечатляющий! Буду ждать продолжения!

    Надя, даже на словах твои результаты очень плодотворны! А я вот шапки совсем не люблю, поэтому немножко завидую твоей сестре :)

    Диана, не перестаю любоваться чудесным сочетанием цветов!

    Вера, шикарное платьице!! Очень красиво!

Обсуждение закрыто.