Альбатрос, 85



Победительницей на этой неделе стала Оля lekae, ей слово!

вообще то я искала что то жизнеутверждающее, типа весна будет, я в это верю))
но нашлось только это))

1. Ася или Asyasha, Thea Gouverneur: Mother of God*

Всем привет!
Я сегодня с небольшим, но всё же продвижением. Продолжаю вышивать всё тот же лист, сегодня для масштаба сфотографировала с ножничками и стандартным по размеру календариком.

2. Оксана или elloysamara, Francoise Luthier-Dieuzaide Mon atelier*

Девочки, привет! На этой неделе я осталась дома ну совершенно одна (кот и кошка не считается-они моя тень). В итоге...семплер не тронут ни разу. Один плюс-бисер для него я все же подобрала.:-) Из вышивки сыну подруги (он ролевик) понадобился мешочек под игральные кости из как можно более грубой ткани. Вышить на дерюжке кельтский символ было предложено мне. Впервые использовала водорастворимую канву. Не сложно, но не интересно. Наконец-то сшила со своим прекрасным пионом косметичку...и понеслось-кошелечек, очечник...Потом освоение лоскутного шитья-прихватка и игольница в стиле ретро..И абсолютный победитель недели-игольница швейная машинка....И вот сейчас еще пришью дно на швейный органайзер-тыкву...Пристрелите меня, а то ведь не могу остановится... Фото покрупнее и с подробностями на Яндекс-фото

3. Ира или istar1, Hot Winter Madame Chantilly*****

Все еще скрываю основную работу, но на пару дней отвлеклась – решила «подготовиться к Олимпиаде» :) Стоит сказать, что у меня невероятно спортивная семья! Мы не пропускаем ни одной значимой спортивной трансляции! :) Круглый год – биатлон, футбол, волейбол, F1, фигурное катание, теннис, да все, даже т.н. игра в мяч! А тут Олимпиада! У нас уже и расписание формата А3 готово, и мороженое в холодильнике, и все дела отложены! И вот я вспомнила про двух веселых товарищей на фото… картинку с обложки пока не показываю, надеюсь в комментах сегодня-завтра уже готовую работу выложить, пока под командные соревнования по фигурному катанию и могул очень хорошо идет :)

4. Саша или l_mom, Anchor PCE866 Settle railway station**

Где-то на экваторе...

5. Оля или lekae, Spring Fairy by Joan A. Elliott и Золотое Руно С009 Лунная соната***********
варежка в процессе сшивания, кто то умный додумался сшивать ее бискорнюшечным швом, так что это надолго и у нас начался очередной виток ремонта, могу похвастаться двумя 50литровыми мешками строй мусора за вечер

6. Диана или nimfs, Kustom Krafts "Snow leopard"********

Гуся моя лебедь, свет мой Молтрес ворвалась на пустоты канвы прям таки пыша жаром негодованием - как так по частям?! как так без фона?!
Всё будет - и оставшиеся части тушки, и голубое небо фона. И даже водяной фиолетовый зверек появится в компании. По планам - в следующем отчете.
А вот с домиками и мостом опять как-то не успеваю. Хоть с отчетами запаздывай чтобы с ними успеть. Ну или заранее сильно отшивать. Надеюсь, к следующему отчету всё-таки что-нибудь придумаю.
А пока у меня есть полянка зверинца где-то на 3000 крестиков где всего-навсего половина заселена. И это всего 2 страницы. Из 31.... И вниз еще два ряда "вольеров" для полного заселения этих страниц. Ой!

7. Ольга или olgahmel, Bothy Threads Cut Thru' Pirate Ship*****

а еще можно?
как-то ни настроения, ни-че-го((( зато хоть прогресс в корабле виден

8. Наталья или siamka2010, РТО M390 Рыбацкий городок *

9. Галина или yozhik, Petites Pommes от Sous Mon Arbre, Marjorie Massey*****
Пришлет отчет позже.

Не забываем проголосовать за два понравившихся отчета!

Альбатрос 85

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

Альбатрос, 85: 8 комментариев

  1. Девушки, кто-нибудь еще фанатеет от спорта? :) Открытие Олимпиады смотреть будете? Есть какие-то виды спорта, которые вас привлекают?

    1. я буду смотреть, но скорее всего скачанное, так как единственный зомбоящик в зоне ремонта))

    2. Открытие смотреть будем обязательно. Ну и очень болеем за наших лыжников — во-первых, Никита Крюков наш земляк, а во-вторых, его тренер (в смысле тренер нашей сборной) сосед моей мамы :)

  2. Ну как, смотрели?
    Я вот закончила своих спортсменов, как раз четко к сегодняшнему спринту ;))

  3. Здорово получилось!
    Мы смотрели, впервые жизни с начала до конца:) а сегодня дочке в школу…. чуть не проспали:)

Обсуждение закрыто.