HAED, отчет 108



Победительницей на этой неделе стала Таня!

Спасибо, девочки :) У нас тут зима и морозы полным ходом, и кот спит, закрывая лапой нос. А так хочется весны (снег пощупали, мороз попробовали - все, забирайте зиму обратно :) )

1. ali_ole или Алина. Iris.*
Пришлет отчет позже.

2. goldfish или Люда. HAED The Universe in a Jar.*

На этой неделе я наконец взяла себя в руки - закончила домик-ключницу и даже двести крестиков у хаеда наковыряла =))
На следующую неделю ничего не обещаю, но то, что есть, радует конечно ))
Я пока в бизнес-литературу и самообразование окунулась =))

3. nimfs или Диана. HAED Sundae Delight-Spangler.*

Здравствуй, левое ушко. Здравствуй, правое ушко. Здравствуй, гребень. Здравствуй, веко. И тебе, веточка от вишни, тоже привет. Что же вы такие большие, а?
Вообще-то сама работа не маленькая. Да и дракончики на ней не крохотные. Но окончательные размеры ушей и глаз на схеме оказались внезапно сюрпризом. И почему думала что будут меньше - не знаю :)
Зато ближайшие 2 полоски (а значит 2 отчета) будут Вторые Голубые глазки. А на третьей окончательно распрощаюсь с банкой вишен. А на четвертой с соседней вишней успею. И на пятой победно закончу поле в рамке и наконец-то её подвину. Сплошные спойлеры к следующим сериям, ога :)
Подозреваю что из-за рамки и появился сУрпрЫз с размером - постоянно перед глазами всего один небольшой кусочек, всего масштаба [трагедии] не вижу, вот и жду что тут будет либо что-то расплывчато-невнятное, либо небольшое. Если с первым ветка вишни не подводит, то Глазки ожидания предпочитают превосходить. Те мне менее, самую трепетную часть - язычок - уже закончила :)
И не могу не отметить что с новым станком скорость явно увеличилась. И закрепки на лице делать удобнее и быстрее (не трачу время на переворот рамки), и двумя руками мне вышивать быстрее чем одной и плечи со спиной не болят :)

4. Shelli или Екатерина. Rivers Of Light Trilogy By Kim Norlien.
Отпуск.

5. tatyanaho или Таня. HAED Untold story.***

Ошпарила по глупости мизинец, так что одуванчик недошит в этот раз. Нудный он какой-то. Шьешь светлым по белому и непонятно, где пустая ниточка канвы, а где уже крестик есть.

Не забываем проголосовать за двух участниц!

HAED_108

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

HAED, отчет 108: 3 комментария

  1. Тепло ли тебе, девица? :)
    У нас теплеет прямо на глазах, к конце неделю уже даже плюсовую обещают!
    goldfish19, Люда, а покажешь ключницу? Ты ее сама оформлять планируешь?
    Nimfs, Диана, какие чудесные глазки, воображаю, как они будут пристально смотреть на тебя О_О :))) И… это… пойду-ка я за мороженным схожу.. и вишневым вареньем..
    Tatyanaho, Таня, зато какой он пушистый, воздушный, так и хочется на него дунуть :))

    1. Покажу )) Но чуть позже. Я её хотела сфотографировать к отчёту, но напортачила с настройками — она вышла совсем розовой =))))
      Решила, что уж постираю, отглажу, тогда сфотографирую.

      Оформлять ещё не придумала где и как :) У нас в Питере багеток много. Склоняюсь к профессиональному оформлению. Хочется, чтобы красиво =)

    2. там их целая лужайка намечается, дуй — не хочу :) Нудный он :) Бесцветный. Красок не хватает :)

Обсуждение закрыто.