Пледы по осени считают: отчет 130

Всем привет!
В этом году так быстро пролетел декабрь, что я и не заметила, как праздник к нам подкрался… А вы уже раздобыли праздничного настроения?!
Немного в копилку для вдохновения :)


Прочитала ваши ответы и решила:
1. Отчету 30-го декабря быть! Никак невозможно пропустить Анин готовый плед ;)
2. С 1 по 13-го января объявляются зимние каникулы. Но не забывайте вязать!!!
Надеюсь, что ничего не забыла?! Если есть какие-то предложения, пишите! Обязательно :)

Всем приятной недели! А теперь отчет:

1. [info]die_krolik или Катя
Квадратики опять походные - да здравствует отпуск! :) для разнообразия фоткала с кусочком местного ландшафта, где-то под Франкфуртом. У нас тут совсем не зима, к рождеству католическому обещали местами до +14, снега и в помине не было.... Настроение соответственно весеннее.
Для очередного ряда пледа не хватает еще 6 квадратиков, но у меня отпуск до 6-го января и еще 3 автомобильных поездки, так что справлюсь :)

По поводу каникул - присоединюсь к большинству, поскольку у меня сейчас как раз время есть, да и тут распределение праздников немного другое.
Ровных петелек и новогоднего настроения!

2. [info]sonya-fasonya или Аня
Ура, не зря я в командировку съездила. Нитки купила, теперь продолжаю учебный плед, очень надеюсь в этом году завершить, немного осталось. Потому, ответ на первый вопрос - предлагаю сделать еще один отчет, если для Тани это не будет сложно. В поезде связала 5 серо-голубых квадратиков, норма выполнена. На каникулы я уезжаю, потому предлагаю первый отчет года сделать 13го, ибо 6го декабря написать отчет я смогу, а вот показать что-нибудь вряд ли.
До нового года всего неделя и оказывается, столько всего нужно в эту неделю впихнуть, я просто пугаюсь задач и планов. Надеюсь, у вас хоть немного спокойнее.

3. [info]Yuufa или Юля
Девочки привет ) Это последний мой отчет за этот год, потом я отчитаюсь только 19 января (буду в отпуске). Просто думаю, что с теми планами что мне грозят - я просто не успею накатать хотя бы 1 отчет )))
Я закончила сине-фиолетовый сектор. Чуть прошлась по нелюбимому, как оказалось, зелено-синему. Ниточки я все купила и уже упаковала, чтобы в отпуске закончить наверное уже пледик ) но загадывать не буду... а то получится как всегда.
Вообщем, всем желаю хорошо отметить Новый Год. И вообще девочки, всего вам чего очень хочется и хочется вообще и поообольше!

4. Ольга
Всем большой привет)
Чем ближе к Новому году, тем меньше рядов в скатерти(.
В этот раз всего девять((Я перевалила за половину короткой стороны прямоугольника.
В этот раз тормозят два подарка. Их надо срочно доделать!! А поскольку я склонна к гигантизму (это видно по скатерти =), то, конечно подарки трудоемкие. В одном случае я учусь вязать спицами узор (раньше кроме носков ничего не вязала), в другом случае -мастерю шкатулочку из ткани. К Новому году,видимо, торжественно два ряда покажу)
На Танин вопрос не знаю что ответить - хоть один ряд я все - равно сделаю. К 13-му может быть мы все расслабимся, а может наоборот будет что показать) Давайте сделаем как удобно Татьяне)
Всех с наступающим Новым годом))
Ольга.
Ещё подумала - надо в следующий отчет сфотографировать всю кайму целиком)

5. [info]barabashka_78 или Наталия, [info]kalike_05 или Таня, Svetlyachok или Светлана
Пропуск хода по уважительной причине

6. [info]annamis или Аня, [info]Kris_ks или Крис, [info]nicky_04 или Нина, [info]orangeva_ya или Лиля, Valeria или Валерия, yulia или Юля
Отпуск

Пледы по осени считают: отчет 130: 3 комментария

  1. Катя, наверное здорово встречать новый год в весеннем настроении. Наша погода нагоняет на меня осеннюю хандру. Хотелось бы мне в машине вязать в поездках, но, увы, я сижу с другой стороны =)
    Юля, у тебя большое продвижение. Молодец, что взялась за нелюбимое сочетание. Думаю, что в отпуске оно должно легче пойти, все-таки там должно быть много положительных эмоций, чтобы перебить нелюбовь =) Хорошего тебе отпуска, полноценного и пусть все, что запланировала, удасться успеть.
    Оля, зато эти девять рядов позволили перейти на вторую половину стороны. Обязательно показывай целиком то, что есть, с удовольствием поразглядываем.
    Таня, вот умеешь ты найти позитивные картинки с такими сочетаниями цветов, что сразу повторить хочется. Спасибо =)

    1. Аня, спасибо :) Поиск картинок и коллажи самая затратная по времени часть отчета. И я рада, что нравится!

  2. Катя, у нас тоже погода какая-то не зимняя. Осенняя?! Правильно Аня написала. Но все-таки надеюсь поймать праздничное настроение :)

    Аня, очень здорово, что ты купила нитки! Я жду твой законченный плед. Думаю, это хорошее завершение года! :)

    Юля, если ты в отпуске закончишь плед, будет здорово! Но тогда еще в отпуске тебе придется задуматься над новым проектом ;) Хорошего тебе отпуска! И веселых праздников!

    Оля, главное – не сдаваться! Тогда и подарки будут, и ряды новые! Очень интересно посмотреть в масштабе :)

Обсуждение закрыто.