Киноклуб — 74

Привет

Обсуждаем фильмы про стихию.

 

shyka2, Ольга

Не мой любимый жанр, хотя наверняка есть куча фильмов про стихийные бедствия.
Вспомню только один, после которого я поняла, что мне таки не стоит больше смотреть подобные фильмы - Вертикальный предел. Это про горы, лавину, альпинистов и восхождение. Про храбрость, смелость, готовность пожертвовать собой. Сильный фильм и очень грустный :-(

Пока писала вспомнила про еще два мультика с стихийными бедствиями - Ледниковый период 2. Глобальное потепление и Ледниковый период 4. Континентальный дрейф. И первая и третья части тоже в каком-то роде относятся к стихийным бедствиям :-)

Поскольку я бедствия не люблю, но доложусь, что за последнюю неделю посмотрела только одну серию Щита и сейчас буду смотреть очередную серию Отца Брауна.

 

 

elena_kitten, Лена

У меня опять пусто по теме =) , не нравятся мне фильмы о стихийных бедствиях.

Так что сразу перехожу ко второй части.

Нашла на неделе время посмотреть "Стартрек: Возмездие". Оставил довольно приятное впечатления, космос, космические корабли и невозмутимый первый помощник капитана XD, замечательное сочетание.

Также посмотрела "Околофутбола", если вам интересны фанатские бои, обязательно посмотрите, а так получился довольно жизненный фильм с любовью, дружбой и предательством.

Вот, что рекомендую к просмотру так это "Кадры" - позитивную комедию про достижение мечты.

 

 

 

Киноклуб — 74: 9 комментариев

  1. Оль, а мне вот Щит не пошел, а главный герой вообще вызывает желание долго бить его лопатой, везде у него роль отъявленного мерзавца :)

    Лена, а ты вообще из фанатов Стартрека или просто фильм понравился, без привязки к истории? «Кадры» надо будет посмотреть, мне О’Брайан после «Волчонка» очень нравится :) Ну и у Уилсона/Вона хороший дуэт.

    Юля, для описания «Стрелы» лучше брать голый торс самого Амелла ;)

        1. Юля, оно может писать все что ему захочется, но лишать меня, как я подозреваю, голого торса, Стива это жестоко и бесчеловечно! и противоречит всем мировым конвенциям! вот! )))))

      1. Где вы живете, в Нарнии что ли?!! Ты же сериал смотришь, зачем тебе постеры? ;)

    1. Ира, я первый смотрела, было интересно посмотреть еще что-то с этими героями. Знаю, что есть культовый сериал. Мне тоже штурм белого дома понравился, вот только досмотрела. Такой бодрый боевик.

Обсуждение закрыто.