Киноклуб — 74

sofiskif, Софья

Посмотрела фильм "Дорога", постапокалиптический фильм, эмоциональный, интересный.Без "экшена" так как это возможно было в реальности.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У нас были фильмы про самолеты, летчиков, диспетчеров и стюардесс? Мне кажется нет - так что будут. Но вдруг вы помните иное - говорите, я переиграю быстро (убегать на работу надо сейчас, а откладывать на вечер дописание отчета уже не хочу, и так вчера не успела). отсетов длу до 23.59 субботы, 19 октября.

Киноклуб — 74: 9 комментариев

  1. Оль, а мне вот Щит не пошел, а главный герой вообще вызывает желание долго бить его лопатой, везде у него роль отъявленного мерзавца :)

    Лена, а ты вообще из фанатов Стартрека или просто фильм понравился, без привязки к истории? «Кадры» надо будет посмотреть, мне О’Брайан после «Волчонка» очень нравится :) Ну и у Уилсона/Вона хороший дуэт.

    Юля, для описания «Стрелы» лучше брать голый торс самого Амелла ;)

        1. Юля, оно может писать все что ему захочется, но лишать меня, как я подозреваю, голого торса, Стива это жестоко и бесчеловечно! и противоречит всем мировым конвенциям! вот! )))))

      1. Где вы живете, в Нарнии что ли?!! Ты же сериал смотришь, зачем тебе постеры? ;)

    1. Ира, я первый смотрела, было интересно посмотреть еще что-то с этими героями. Знаю, что есть культовый сериал. Мне тоже штурм белого дома понравился, вот только досмотрела. Такой бодрый боевик.

Обсуждение закрыто.