Третий этап марафона, м?:)

177

Самое время осваивать новую технику: вышивание в варежках!
А у нас новый этап марафона, присоединяйтесь!)Ну что, холодно, правда?) Вот и мне... Но отопление скоро обещали... надеюсь... иначе руки просто отвалятся вместе с носом и другими конечностями!

И так! Объявляю новый этап марафона, уже третий по счету:) Но это ведь совсем не значит, что мы не берем новеньких! О, нет! Мы им всегда рады, конкуренция всегда бодрит. Так что пишем мне на kapitalina@tut.by или в комментариях и участвуем!

Я писала всем, чтобы узнать, подходит ли вам четверг. Большинство ответили, что да, некоторые предложили передвинуть на пятницу. Но 2 дня на вышивку это как-то мало, так что давайте ничего не менять:) Могу только передвинуть старт и время сдачи работ.

ИТОГО: Старт в четверг, 3го октября в 21.00 по Москве(20.00 по Минску и Киеву). Остальное в стартовом посте.

Все вопросы и предложения можно высылать мне на почту или писать в комментариях)

 

Третий этап марафона, м?:): 9 комментариев

  1. Я очень хотела участвовать в вашем марафоне, но вы выбрали самое чудесное время) 3 октября я уезжаю на свадьбу брата и пробуду там вплоть до 7 октября — понедельник. Посему к сожалению пропущу этот этап. Зовите тогда на следующий. А вам успешных гонок ;)

  2. Я тоже буду участвовать! Про отчетное время — я ЗА 23.00 по Москве!))))))

  3. Настя, у меня небольшое ЧП с домашним компом, поэтому интернет будет пока доступен только на работе. Можно мне участвовать, но стартовое и финишное фото опубликую потом (постараюсь в воскресенье-понедельник)?

    1. Ну, что делать, можно…
      Но может а все-таки есть возможность прислать стартовое фото мне на ящик с телефона, например?:) И ежедневные отчеты тоже.

      1. У меня телефон без интернета(((( Я постараюсь! Просто на всякий случай решила предупредить…

  4. Я тоже хочу принять участие. полюбила я все эти марафонские мероприятия,особенно последнее время:)
    стартовое фото прислать на почту или выложить здесь?

Обсуждение закрыто.