Анонсирую второй этап марафона!

1667591

Думали я сдамся? Неееет... 

По гороскопу (хоть в него никогда и не верила) я овен, то есть попросту баран) Это значит, что я упрямая до чертиков и даже нулевая реакция на результаты прошлого забега не остановит меня от попыток вас расшевелить.

Дубль... 3?) Ага, он самый)

Итааак... Четверг! Может это станет доброй традицией? Я надеюсь, что в этот раз не забуду выложить стартовый пост) Кстати, я человек. И не надо паниковать, если я не сразу обновляю таблицу результатов. Я сплю... иногда)

А теперь сам анонс:
В ЧЕТВЕРГ (12 сентября 2013 года) в 18.00 ПО МОСКВЕ (в 17.00 по Минску и Киеву) я выложу стартовый пост с кодовым словом. Те, кто не знает, что с ним делать, читают правила:
https://docs.google.com/document/d/1AJ-fc05O9wAUz4V4Cgf97qFrZE4bQ_hD-ljk1it99hA/edit?pli=1

И вообще, не уверены - загляните в правила.

Если вы не участвовали в предыдущем забеге, не страшно! У вас еще есть шанс всех нагнать. Если вы не успеваете начать в четверг, не страшно! Начинать можно с любого дня (ну, кроме последнего, конечно).

Финиш назначаю на воскресенье, на 22.00 ПО МОСКВЕ (21.00 по Минску и Киеву). Ежедневные отчеты буду принимать по вечерам до 22.00 по Москве (21.00 по Минску и Киеву). Если вы вышиваете ночами, то никто не мешает вам включить крестики в следующий отчет, то же самое касается и опоздавших. Я за это сильно не караю, просто ставлю прочерк в таблице. Но если у вас не будет ни одного промежуточного отчета, то уж простите, дисквалификация.

Таблица с результатами все та же:
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Ajns4RQRKgCadEZkUm5PejlXYnNPYUNqWDU1Z2V1Rmc#gid=0

Мне так легче будет подсчитывать итог после шести забегов.

Вроде все сказала, уменьшила максимально размер стартового поста) Ну что же, желающим, как всегда, просьба отписаться в комментарии)

Анонсирую второй этап марафона!: 19 комментариев

  1. Нужно возвращаться в вышивальные темпы…)) Бегу!!)) А то совсем от иголочек-крестиков отбилась!((

    1. Эхх, очень срочный говоришь процесс?)))) Ну значит за тобой опять не угнаться!)))))) Ладно, главное же участие!!!!

      1. Рита, а я только за компанию и бегу, как показал первый забег, мне за вами точно не угнаться :) и марафоны в принципе не подстегивают меня к бОльшим скоростям, но вместе веселее!

      2. Нет уж, вы догоняйте! А то я и так переживаю и расстраиваюсь, что в лидерах все время. Последний день даже отчет не стала отправлять, и все равно первая осталась :( Но если бежать, то медленно не получается. Я и по жизни такая, медленно не могу идти — или стоять, или бежать )))

          1. Молодцы! Удачи и побольше свободного времени :) У меня ведь тоже не много времени, только вечерами после работы.

            1. Главное — уметь эти несколько свободных часов рационально использовать!

  2. Я пас, хотя очень хочется ввязаться в очередной забег, но реально понимаю, что потрачу времени на фото и отправку писем больше, чем могу себе позволить.

    1. Жаль, конечно… Но я же не требую фото в ежедневном.. Может все таки побежим*_*??)

        1. Давай-давай, Анют! У меня тоже не предвидится много свободного времени, так что будем вместе плестись в хвосте!))))))

  3. я буду) только не понимаю, почему отсутствие пром.отчета, дисквалификация, если я вышиваю рулон, каждую неделю выкладываю отчет в группу

    1. Просто это не еженедельный отчет в группе, а забег. Он всего три дня идет и для поддержания соревновательного духа участниц нужны ежедневные отчеты. Я же не прошу фото мне присылать каждый день. Более того, можно без «привет» и т.д. Приму и скупое «300 баллов»)) Можно даже «300». Это займет ровненько 30 секунд при медленном интернете.

Обсуждение закрыто.