Марафон в преддверии осени

11211916

Здравствуйте, барышни!

Не знаю как у вас, но у меня в городе Минске в последнее время погода прохладная и вышивать тянет все больше. Так что я искренне верю, что в этом марафоне участниц будет еще больше)

Прошлый забег дал мне понять, что мой подход к проведению был не совсем верен. Дайте мне еще один шанс) На этот раз моя буйная жажда деятельности заставила меня просмотреть еще раз архив забегов. Я решила, что изменять традиции нехорошо) Так что в этот раз все будет несколько масштабнее! А именно: марафон из 6 коротких забегов с финишами в конце каждого и грандиозным супер-финишем!))

Стартовать можно, начиная с любого забега, но никаких поблажек или форы!

Старт первого из забегов назначен на вечер (20.00 по Москве) четверга. Вышиваем 3 дня. Финиш вечером воскресенья. На этот раз отчеты будут ежедневными, чтобы подстегнуть ваш соревновательный дух!)

Ну, как вам идея?)

Желающих участвовать прошу отписаться в комментариях.

К слову сказать, чтобы комфортно себя чувствовать во время марафона и поудобней устроиться, стоит присмотреться к такому чуду как мартац аскона. Это отличные ортопедические матрасы от российского производителя, которые дадут фору любому импортому.

Марафон в преддверии осени: 4 комментария

  1. я думаю, поучаствую — надо небо над портом дошивать, а то там куча голубого цвета))

Обсуждение закрыто.