Made in СНГ. Отчет № 62 свободный.: 69 комментариев

  1. В этот раз буду первой!
    Последние 2 недели проходят, ну не скажу чтобы адово, просто насыщенно. И не так как хотелось бы, а в работе. Половина народа догуливает отпуск и специалистов осталось мало, и нагрузка легла. Правда опыт — есть опыт, и я не жалуюсь ни разу. Просто особо не до вышивки. Попой чую что следующий отчет я продинамлю. В субботу иду на Макс2013 С Татой, а в воскресенье жду в гости Ксю на пару дней. Так что не ждите :3
    Ну а теперь кусочек вышивки. Не было печали, но все аккумуляторы умерли. Надо идти покупать новые. Все уже: заряд не держат и не заряжаются..Фоткала на мобилку, поэтом качество хромает. Сделала большую часть пергамента и чуть нарисовала моську Минервы. Я все-таки трепетно люблю Гарри Поттера!
    [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2013/08/sng62_yuufa.jpg[/img]
    [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2013/08/tumblr_mlgepfr44F1rvx6q2o4_500.jpg[/img]

    1. Юля, ты молодец! я восхищаюсь твоим умением так позитивно смотреть на загруженность на работе, буду учиться у тебя! Очень хорошо ты потрудилась, можно одну недельку немножко расслабиться и отдохнуть от вышивки.

      1. Спасибо за поддержку ) А что унывать-то? Стараюсь смотреть позитивнее. Все живы-здоровы, а над трудностями потом можно и пооулыбаться..)

  2. Отчет Kwinto:

    Привет! Еще на один лепесточек больше :)
    [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2013/08/sng62_Kwinto.jpg[/img]

  3. Они всегда возвращаются ;))
    Привет, девушки! Буду с вами вышивать «Память странствий» от РТО в подарок дорогой подруге. Подруга корабельный инженер по образованию, обожает старые книги, играет в ролевые игры и до недавних пор курила трубку)
    Впервые вышиваю на такой темной канве. Пока спасаюсь белым карандашиком для разметки тканей Dressmaking Pencil. Но он быстро стирается Буду пробовать другие возможные помощники. Ждите новостей).
    [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2013/08/sng62_iduschaya-na-zhizn.jpg[/img]

    1. Добро пожаловать! На темной канве чуть сложнее вышивать, но я лично привыкла быстро. Ну и для разметки вот на данный момент я пользуюсь белым карандашом от DMC как раз для таких целей )

    2. Катя, потрясающий дизайн!!! я бы тоже такой вышила, очень уж тут все мое :)) удачи, будет великолепный подарок!!

  4. А я тем временем отчитываюсь о поездке в Калининград :3 выкладываю эту фотку в ведре потому что Юфа сказала что средневековое платье не мой стиль))
    [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2013/08/image-1.jpg[/img]

    1. Ну не прааавда! Я сказала что фасон и стиль — не твой. Но это не значит что тебе плохо. А цвет между прочим тебе очень даже-даже!

      1. когда-нибудь я стану стройной как птичка и меня будет сносить малейший порыв ветра…но сейчас я ем все и твердо свою на копытах (с) .. наверно поэтому и не упала… хотя ведро тяжеленное.. Т_Т

  5. Караул! С этой работой чуть не забыла отчитаться!!!
    Вот, ращу лукошко:)
    [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2013/08/sng62_tatafrost.jpg[/img]

      1. Не совсем вся. Они же в догону тут недавно выпустили 6-ю полочку, а у меня только 5. Про последнюю думаю, но не совсем уверена, что она мне нужна…

  6. Девочки, нагло пропуская отчеты, я руки то не опускала…мне просто лень! :D Я исправлюсь, правда-правда…
    Но тем не менее Я ИХ ЗАКОНЧИЛА!)))) Фух, ура! Еще одним набором в запасах меньше :)
    И все таки жутко бесит канва… :D
    [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2013/08/IMG_5521.JPG[/img]

    1. Угу, у Саши в блоге я уже прочитала про сию радостную весть:) Поздравляю! Они шикарны! А канву надо было менять.

      1. Таня, спасибо))) нууу, вот глупая…знала же, что менять надо, но отрезать кусок равномерки было лень)))

    1. Поздравляю! Не сомневалась, что ты их быстренько прикончишь:)
      Ну и как тебе такой наборчик? Поделись впечатлениями.

      1. Бисер 2 цветов оказался настолько близок друг к другу по цвету, что на вышивке совершенно сливается в один, да к тому же они всегда шли рядом. Из-за этого потеряли ракушки в объемности. А беда с разным размером и большой величиной некоторых цветов, не подходящей по размеру к канве усложнили процесс. В итоге все же смотрится хорошо, но повторять с этим бисером не хочется. Особо бесило, что он весь разного размера и формы. Ложится из-за этого — коряво. Плюс еще какие-то цвета по размеру прекрасно подходят к 14 каунту, а какие-то слишком велики для него. В некоторых местах вышывку реально выгнуло дугой из-за моего старания вписать гигантов клеточки 14 каунта

        1. За такое я не люблю наши наборы с бисером и наш бисер в вообщем. Я так сразу влюбилась в МиллХилл, что теперь на другие смотреть не могу. У меня из 2х коробочек брака (разнокалиберных) было 5 штучек всего. Только дорогая картина получится если переводить )

        2. Да, бисер в их наборах не айс, согласна… Хотя у меня ещё несколько наборчиков захомячено. Надеюсь, терпения хватит на все:)

Обсуждение закрыто.