Летний спринт!

Phoenix
Славная традиция вышивальных спринтов возрождается, как феникс из пепла!
По крайнем мере, я попытаюсь. 
Всем привет, меня зовут Настя и мне дали разрешение попробовать себя в качестве ведущей.

Для начала, проведу один маленький забег, чтобы расшевелить разомлевших под летним солнышком рукодельниц, малодушно побросавших свои вышивки (знаю, ибо сама такая).

Старт будет дан 19го августа, в понедельник, в 19.00 по Московскому времени. Я создам пост с подробными правилами подсчета очков и оглашу ключевое слово. Как и было раньше, желающие участвовать в забеге должны будут оставить в комментариях фото вышивки с приложенной к нему бумажкой, на которой написано ключевое слово. Забег продлиться три дня. Стартовать можно в любое время, но финиш состоится 22 августа,  в четверг в 19.00 по Москве. До этого времени все обязаны будут отчитаться. Результаты вывешу, когда подсчитаю)
Итак, надеюсь, что желающие будут. К слову, возможным участникам просьба отписаться в комментариях, чтобы я знала, что хоть сколько-нибудь желающих есть и все не зря:)

И помните: я не волшебник, я всего лишь ведьма:)

 

Летний спринт!: 11 комментариев

    1. Конечно, можно) Только будет желательно сделать фото каждого процесса в отдельности, а не групповое.

  1. Я как раз с понедельника новый, очень срочный процесс начинаю. У меня в ключе написано сколько крестиков каждого цвета на схеме. Можно я не буду считать, а вышью по цветам сколько успею и проставлю количество из ключа? Я забываю считать :(

  2. Я как раз завтра начинаю новый процесс с нуля, обязательно поучаствую:)

  3. К большому сожалению, я в этот раз пас:( Меня сегодня обрадовали, что я еду в командировку на неделю.

Обсуждение закрыто.