Mira & Co. 105

Сегодня у нас новая примечательная цифра и мы обсуждаем новинки кинопроката!


1. [info]mc_simtsova или Юля Crescent Moon Dragon (Joan Elliot)
отпуск

2. kayla_nix или Елена MD 12 "The Kiss"(Mirabilia)
Новый ряд клеточек-складочек и кусочек юбки сбоку. С каждым разом мне нравится все больше и больше :)
Я очень люблю ходить в кинотеатры - все-таки современные фильмы с разнообразными спецэффектами лучше всего смотрятся именно на большом экране. На компьютере дома давно бы заскучал, а в кинозале любуешься "экшеном" ) Из последних просмотренных мне очень понравился "Одинокий Рейнджер" - все-таки Джонни Депп + шикарные пейзажи американских прерий и каньонов + совершенно безумные гонки на паровозах. Микс незабываемый!
А вот "Призрачный патруль" несколько разочаровал - все самое интересное и забавное уже было показано в тизере, а сам фильм довольно посредственный.
В ближайшем будущем обязательно пойдем с деткой смотреть "Гадкий Я -2". Обожаем первую часть и очень хочется посмотреть на проделки любимых героев снова. И наверное посмотрим "Эллизиум" - опять же фантастика и хороший актерский состав (Мэт Деймон и Джоди Фостер)

3. olga-9099 или Ольга "MD16 Elisabeth by Nora Corbett"
Теперь буду показывать только кусочки продвижения, а целую мадам покажу только в уже готовом виде)))) Маленько повышивала, прогресс виден, но до края еще далеко))))
По теме, вот чессно слово, сказать нечего. Даже сама удивилась! Пару лет назад постоянно следила за новинками, ходила в кино...а сейчас какое-то затишье наступило((( да и вообще смотреть стала одни сериалы, потому что под них вышивать удобнее! Кстати, такая тема сподвигла меня менять ситуацию - буду следить за ответами и выбирать фильм для просмотра!

4. tatyanaho или Татьяна "a-La Reine des Fées", Nimue
отпуск

5. Silvochka или Евгения "Rodos"
Вот такое у меня продвижение. Двигаюсь наверх быстро, уже перешла к небу, а небо пойдет наверное еще быстрее :)
В кино я хожу не очень часто, фильмы, которые сильно заинтересуют, не часто появляются. Картина, которая сильно впечатлила - это Жизнь Пи. Вышли из кинотеатра, и столько всего хотелось обсудить)) Удивил фильм Иллюзия обмана - интересны секреты фокусов, ну и конечно концовка вообще неожиданная :) Из бондианы я смотрела только вот самого последнего - Skyfall. Время просмотра пролетает вообще незаметно, и до сих пор периодически слушаю Адель с ее skyfall)) Самое последнее, что смотрели - Кадры. Там связанно с программистами (коими мы с мужем и являемся), так что было любопытно, как там в гугле живется :)
Из будущих фильмов - хочется сходить на Перси Джексон, люблю фантастику)) МОжет еще сходим на Миллеров - Энистон еще с Друзей нравится)

6. bothy_thread или Мария The Ministrel (Teresa Wentzler )

7. Savva_Miro или Яна "Очарование" (Kustom Krafts)

8. Vedma-proger или Настя "Жасмин" (Золотое руно)
Всем привет) На этой неделе я таки наконец села учить Java (может учебник хороший кто посоветует? ) и поэтому по вышивке ленилась как-то... но все равно почти доделала Жасмин личико. Смотрю вот я на него и думаю: а не перепутала ли я цвета? Ибо как-то оно неправильно выглядит. Но схема вроде не врет, а на картинке и правда левая часть лица довольно светлая, на нее свет из окна падает.. В общем, всеми силами пытаюсь отделаться от мысли, что я напортачила)
По поводу темы отчета... В кино не была целую вечность, со времен выхода "Война миров Z", на которую меня затащил парень (терпеть не могу ужастики и зобмиков тоже не жалую). Фильм, к слову, так себе. Так что... Но вот чего жду могу сказать: "Голодные игры: И вспыхнет пламя". Книжки я прочитала, ибо человек я нетерпеливый, но фильм все таки посмотреть хочется. Еще когда читала, было до ужаса интересно как они это в фильме воплотят!) Премьера назначена на конец ноября, буду ждать.

9. Donnapepa или Юлия "LL56" (Lavender&Lace)
Всем доброе утро!
Продвижение у меня небольшое. Но юбка то почти готова!
По теме кинопроката - посмотрела "broadchurch". Красиво снято. Пейзажи особенно. Хорошие актеры. Английский английский, я фанат. Интересный сюжет ( хотя много несостыковок). Но общее впечатление - очень мрачно, много сил такие фильмы отнимают.

Mira & Co. 105: 11 комментариев

  1. Оля, отлично прибавилось ткани на складках! Сериалы и правда отлично идут под вышивку. Смотри, вдруг что-то из описаний тебе приглянется :)

    Женя, какая замечательная скорость! Беру названия на заметку, т.к. и Жизнь Пи и Иллюзию обмана я как-то пропустила в кинотеатрах, надо будет наверстать.

    Настя, Жасмин все хорошеет! Мне кажется, что с цветами все ок — когда зашьешь вокруг лица, все будет как надо. «Голодные игры» я пожалуй тоже пойду смотреть. Первые две книги мне в принципе понравились, а вот третья производит слабое впечатление. Но все-равно интересно как это будет показано на экране.

    Юля, юбка восхитительна!
    Так, что ж ты со мной делаешь — я глянула в поиске на broadchurch и пропала!!! Там же Дэвид Тенант! Я должна-должна это посмотреть, обожаю его еще с сезонов Доктора Кто :)

    1. Он еще и актер оказался ого-го, очень понравился!
      Эх, скорее мне б кельтскую дамочку закончить! В запасах 3 Мирабилии, очень хочу попробовать. На твою принцессу смотрю и вдохновляюсь

      1. Я вот наоборот…начала на кельтскую осень заглядываться)
        А какие Мирабилии?

        1. Мирабилии — Рождественская Королева(#78), девочка на качелях (touching the autumn sky #33), Русалка (mermaid of Atlantis #95), платья (dressmaker daughter #121), Феечка (bliss fairy #89). Все лежит готовое — и схемы, и материалы. Но вот золотая ниточка подвела, схема девушки не сложная, а идет медленно…
          Очень кельтская должна быть бесподобной, особенно если нравятся фиолетовые оттенки. Эти needlepaints нитки, конечно — чтото, очень глубокие цвета!

          1. Я фанат фиолетового!:-) Только не знаю где заказать эти нитки:-( Да и Жасмин еще надолго хватит…:-)
            З.Ы. Когда будешь выбирать что следующим вышивать, знай, что я голосую за русалку)

    2. Насчет книги.. Просто 1-2 книги были в стиле экшн, а в третьей автор стала загоняться на эмоциональном состоянии героини. Это, конечно, неплохо, но я под конец начинала сходить с ума вместе с Китнис) Благо, что за один день всю книгу прочитала, а то и правда бы спятила!)

      А юбка выходить офигенная! Клеточек уже почти и не осталось. Того гляди и до лиц скоро дойдешь)

      1. Да, у меня возникло ощущение, что автор в результате сама запуталась с сюжетом и персонажами. Все смешала в один комок и потом резко и внезапно оборвала.

        Спасибо! До лиц там еще километр разнообразных складочек )))

  2. Лена, красивая юбка и складки получаются, такие переходы нежные)) Призрачный патруль вроде собиралась посмотреть, но ноги так и не дошли до кинотеатра)) Элизиум мама смотрела, сказала, что кровищи слишком много)

    Оля, я тоже люблю под сериалы вышивать)) включу Друзей, Звездные врата, Альфа и переслушиваю уже в который раз :)

    Настя, мне тоже кажется, что с лицом все нормально :)

    1. Спасибо большое! Ну к кровище в фильмах не привыкать (я одно время очень много ужастиков смотрела :))

Обсуждение закрыто.