Made in СНГ. Отчет №59


ИИИха! Отпуск! Чего и вам желаю ) Читаем отчет, он у нас насыщенный: новая участница и 3 законченных работы.


Слово победительницы от Юли (Yuufa):
Девочки, спасибо за победу! Мне очень приятно, хотя мои успехи и продвижения были не так велики, как хотелось бы.
Смотрим замурчательное видео: как надо требовать чтобы тебя погладили ^_^ муууур!

1. Alwen (Варвара). Риолис "Акварельные флоксы"
Прогул?

2. Elena_kittem (Лена). РТО «Мечты юности»


Парочку довышивала, получила море удовольствия от процесса. Ну и на волне вдохновения вставила вышивку в рамочку =)

3. Kwinto (Аня). Золотое Руно «Подиум»

Привет! как и было загадано, завершился еще один цветочек. Девочки, спасибо вам за поставленную задачу, без нее я бы и дальше металась по всей работе, а результат не был бы таким наглядным.

4. mamatata (Таня). “Непослушные бабочки” .

Еще одна малышка закончена. Вероятно, беру тайм-аут. Надо выполнить один подарочный процесс и решить, что дальше... :-)

5. oblachnost (Юля). Золотое Руно «Блюз падающей листвы»

Всем привет! Прошлый отчет пропустила, так как в этот день у меня проездом были девчонки из Москвы. Неплохо посидели, но мало. Надо бы и мне выбрать время и в Москву наведаться.
Так как отчет я пропустила, то здесь норма за два отчета, т.е. примерно 650 крестиков. Больше вышить не получилось, так как на данный момент вышиваю бисерную икону Неувядаемый цвет, и так она меня захватила, что буквально оторваться не могу.
Если можно в нашей теме бисер показывать, то в следующий раз покажу. Получается очень красиво, а после ювелирного бисера вышивать легче.
Дочь выучила слово "мёд". Правда говорит "нёд" и еще с такой интонацией "нё-ё-ёд!". И очень хорошо это слово сочетается со словом "еще". Папа пришел из магазина, в сумке среди прочих покупок был горчица. Дочь с воплями "нё-ё-ёд" тут же сперла эту банку. Дали попробовать, выражение на физиономии было неподражаемое, жаль фотика под рукой не было.

6. Soulcracked (Ксю). Mamatata “Асассин и Пристесса”/kot-obormot "Фея-бабочка"

Отпуск, девочки, у меня отпуск! 32 дня самого натурального СЧАСТЬЯ!! Прямо с завтра начну кататься колобком по кровати, спать до головной боли, делать всякую фигню, на которую жалко временив выходные ^_^ Я, кстати, добекала фею.. бек светлыми нитками вообще как-то не шел, ковыряла его несколько дней… не люблю делать бек, который все равно не виден. А Еще для бека я её натягивала на раму, натягивала только по боковым сторонам ткани.. Я вот думаю, а не деформировалась ли она в ширину?... Ну, и еще – пошила чуть-чуть парочку ^_^ Удовольствия вагон

7. TataFrost (Таня). РТО «Почтовая открытка: Орхидея»


Цветочек близится к завершению. Если всё пойдёт правильно, то в следующем отчёте покажу готовый. А так же к завершению движется начатая в отпуске работка из серии Сумерки Херитаж, так что я честно залезла внутрь завала и выкопала свою тканьку для последней полочки:) Вот только параллелльно я буду шить ещё одну малявку в подарок, так что отчитываться в следующей раз буду уже подарочной вышивкой, т.к. её начну вперёд полочки.
Ну и бонусом - Барселона (для тех, кто не ходит в группу Дим:))))

8. Yuufa (Юля). natasha4100 "Минерва Макгонагалл"

У нас отвратительная погода, да-да.. Второй день льет ливень. Хотя в понедельник почувствовали себя детьми (а что еще оставалось). Воды на улице было по щиколотку, вообще везде и это еще не глубоко. Называется вышли с работы... Закатали брюки до уровня шорт.. в зубы зонтики и побежали. Ну.... правда побежали громко сказано... Поплыли.. После первых 2 минут косого дождя, начальник сделал невозмутимое лицо и стал наслаждаться жизнью. Все закончилось тем, что так как мы уже все мокрые и зонт не спасает, мы вообще поскакали по лужам, а что терять? Единственное что осталось на удивление влажное, а не мокрое - спина ) Но все бы ничего. Когда заходили в метро - люди сворачивали зонтики. И одна Нууу очень хорошая дама свернула его на меня.. Теперь миссия выполнена : я до нитки мокрая добрала до дома. И фантастическая картина меня застала как всегда. На моей станции дождик тооолько капал слегка и рееедко, а люди уже прятались под зонтами и стояли в метро, ожидая конца. Я даже зонтик не доставала )) Куда ж мне.
Ну а теперь о вышивке...Я закончила в Диме ангела и теперь бросаю все силы на кошку и подарок маме (он будет позже). И все буду шить тут. Так что ждите.. Ну наверное, кроме следующей недели. Еду домой, гулять с родителями, тискать и терроризировать Ксю :3 .. И конечно своего пушистого. Вообщем, в понедельник я в сонный анабиоз. А вот во вторник мож чего наклепаю... ))

9. Yulia (Юля). Золотое Руно «Живой огонь»

Здравствуйте!
Меня зовут Юля, я - химик из Казани. Я состою в группах Мини, Пледы и Шить легко на Аукаре и ВД-15 (бисер) на Антидолгострое.
"Живой огонь" призван расширить мои горизонты - первый раз берусь за такую большую работу, где, к тому же, зашивается вся поверхность. Сайт сколько-крестиков ру оптимистично выделил мне на всю работу около двух лет. Постараюсь уложиться ;)

Пропуск отчета без предупреждения = 1 черная метка(*). 3 метки = исключение из группы. Но, наверное, следует внести поправку в этот пункт, т.к. давних участниц группы рука не поднимается просто так исключить. Буду искать, внушать, разговаривать :)

Любые предложения и пожелания по отчетам, а также предупреждения о пропусках отправляйте мне на мыло: xew.1985@gmail.com

На второй странице отчета - голосование! Все для вас :)
Голосуем за 2 отчета!

Made in СНГ. Отчет №59: 26 комментариев

  1. 1. Kwinto (Аня), молодец, значит можно заказывать следующий цветок? Я за красный =)
    2. mamatata (Таня), очень миленько все получилось.
    3. oblachnost (Юля), прирост в листве очень заметен.
    4. Soulcracked (Ксю), с отпуском!!! Фея — обворожительна.
    5. TataFrost (Таня), фоточки с Барселоны – прекрасны, такие солнечные.
    6. Yuufa (Юля), у нас тоже дожди и очень душно, хорошей поездки.
    7. Yulia (Юля), какой умиротворяющий дизайн, буду с интересом наблюдать за его воплощением.

    1. Да, Лена, жду предложений :) красный это тот, который чуть выше, или слева от сиреневого? тот, что начат?

    2. Спасибо большое! Сижу на работе с чемоданом уже. Погода распогодилась. Сегодня будет 28, в 8 утра уже печет.. Главное чтобы дожди не были дома ) Куда они имеют свойство уползать с Москвы.

  2. Лена, поздравляю с завершением! Очень мне понравилось паспарту, оно шло вместе с набором?

    Таня, какая славная девчушка, просто маленькое чудо!

    Юля, позабавила история с доченькой :) очаровательно! Тащи икону, она наверняка очень красивая!

    Ксю, ура! Поздравляю! Фея красавица, отличная работа! И да, поздравляю с отпуском, мне осталось две недели отдыхать, я уже расстраиваюсь, что отпуск подходит к концу :(

    Таня, сколько у тебя интересных идей, молодец!

    Юля, веселая история :) по закону подлости дождь усиливается именно тогда, когда надо на улицу выходить.

    Юля, добро пожаловать! Очень интересный дизайн, я у ЗР такого не встречала. Очень уютный! Удачи, будет интересно наблюдать за процессом!

    1. Ань, вообще это заготовка открытки, которая была в наборе, но как оказалось она хорошо подошла к размеру купленной рамочки

    2. Спасип :) Главное — не думать о том, что отпуску скоро хана.. В какой-то год я каждый день считала сколько до конца… Расслабиться не смогла вообще.. :( Так что теперь — напоминалку на телефон и в печку все календари))

      1. Ох, как же не думать…еще 2 недели, а я уже тоже дни считаю, не специально, конечно :)

    3. У меня в последние 2 месяца просто «везуха». Всю неделю отличная погода, а как выходные так : то холодно, то дождь. Никак за лето не добралась до панда-парка полазить)))

  3. Лена, оч удачно подобрала раvre по размеру. молодец ) С завершением, таким быстрыс! Что дальше шьем?) Водопад или еще какую интересность?)
    Аня, хехе, интересно у вас с Леной «работа» сложилась :) На сконтакте вроде игры такие есть — девчонки друг другу указывают область, которая должна быть вышита к определенному сроку, потом показывают исполнение задания :)
    Таня, я уже написала тебе в галерее — детали просто прелестны! Давай зонтики, а?) Ну давай!
    Юля, вот так вот дети познают суровые реалии жизни ))) Икону неси сюда, конечно, она же СНГшная, так что посмотрим с удовольствем:)
    Таня, а кроме архитекрутных красот, там были красивые испанцы? ^_~ Подарочную тащи, но полку чтоб обязательно потом!
    Юля, я уже подозреваю ставить тебе пропуск хода на след неделе :) Ибо овощем ты будешь еще неделю точно)) Но будем надеяться на лучшее :)
    Юля, добро пожаловать в группу! Искренне верю, что мы сможем показать сайту крестик.ру язык и вышьем эту красивую картинку в разу быстрее :)

    1. Ксю, меня такие задания стимулируют, хотя не всегда удается сделать задуманное. В Димовской группе меня часто Варя подначивает :) посмотрим, что мне удастся вышить к следующему отчету, учитывая, что у меня всю неделю будут гости и намечены одна-две поездки по Крыму.

    2. Спасибо! Если честно я на распутье. В Москве купила маяк dimensions хочется его начать и из группы уходить не хочется, а две работы для меня сложновато

      1. Я буду плакать и рыдать, но лучше я порыдаю, чем меня покусает Ира 1star за отнимание у неё законной участницы.. а Маяк большой? или миниголдик? А как же водопад?

        1. Маленький — 13 на 18 см, называется маяк на рассвете. Водопад тоже забрасывать особо не хочется.

    3. Не знаю милая, в понедельник я точно в анабиоз :) А во вторник вполне есть шансы что я вышью хотя бы норму. Но я даже не загадываю, по опыту прошлой поездки)))

  4. Elena_kittem (Лена) — красивая работа! :)
    Kwinto (Аня) — можно еще крайний слева цветок закончить, чтобы по порядку было ;)
    mamatata (Таня) — сколько их там порхает! :)
    oblachnost (Юля) — веселая история :)
    Soulcracked (Ксю) — поздравляю с отпуском! :) Завидую, мне всего неделя осталась :)
    TataFrost (Таня) — хорошее было путешествие? :)
    Yuufa (Юля) — я за этой кошкой давно наблюдаю, очень нравится :)

    1. Юля, посмотрю, куда иголочка побежит :) мне к следующему отчету хоть бы немножко вышить — у меня сейчас гости, с ними совсем не до вышивки, но я постараюсь.

Обсуждение закрыто.