Набор на курс обучения в группу по скрапбукингу.

Девочки, здравствуйте!!!
С новыми силами и хорошими новостями к вам я  -Людмила Валентова, Маленькая Белка .

Обучение скрапбукингу

Август открывает нам дорогу в осень, с опадающими листьями, дождями и школой!!!! Осень этого года будет жаркой!

Я приглашаю вас в школу Скрапбукинга(продолжающие продолжат)!  

Долго я раздумывала над написанием этого сообщения!:)  Как многие из вас помнят, что есть группа по скрапбукингу, находящаяся  в стадии "заморозки", здесь на aukara.  Скрапбукинг, как и любой вид творчества требует времени, желания и гибкого мышления. Были у меня вопросы к группе и к текучке среди участников, и, конечно, к самой себе. 

Поэтому я решила группе добавить драйва, в качестве подарка за лучшие работы, креативность и желание учиться. А подарков будет аж целых три штуки!!!!


 Я объявляю о начале курса, состоящего из 4 занятий, которые будут публиковаться, каждый месяц по одному заданию (времени на выполнение работ достаточно).
Задание будет выходить у меня в блоге раньше, чем на остальных ресурсах, потому мои друзья, которые следят за моим блогом, узнают об этом раньше. В этом  преимущество друзей, уж разрешите я сделаю так!:)


Лучшие работы разделят три подарка:

Одним из них будет Биндер.                                                                                              

Ножи фирмы Memory Box или Spellbinders.

И вырубка.

Этот курс необходим лично мне для систематизации своих знаний и написания мастер - классов с последующим выпуском сборника. Для этого мне необходимы среди друзей люди, которые так же увлечены творчеством, как и я, и смогут дать мне подсказки и задать вопросы, корректирующие описание классов. 
Не будет случайных людей. Конфетные блоги отпадут сами собой.:) Я не являюсь представителем или владельцем магазина, потому все подарки за курс я отправлю самым старательным, преданным творчеству и креативным ученикам.

Для участия в курсе:
 1. Необходимо написать отдельный пост в вашем блоге, разместив самую первую картинку. Напишите о ваших достижениях в скрапбукинге. Приведите 5 своих любимых работ, которые отражают вас и ваш стиль. Мне необходимо понять ваш уровень, чтобы скорректировать критерии, предъявляемые к работам.
2. Банер о наборе группы должен оставаться на вашей боковой панели блога все 4 месяца до оглашения победителей.                                                                           3. Если вы не имеете блога, то картинку с банером разместите  на своей страничке в социальной сети, она должна оставаться на вашей страничке все 4 месяца (сложно, но возможно).  Напишите, что вы идете учиться на Аукару, пригласите своих друзей. Вам будет комфортнее и у вас будет хорошая группа поддержки. Основная задача этого курса - обучение. Чем больше работ будет в курсе, тем больше информации, вы сможете подчерпнуть для себя.             4. Уровень мастерства в скрапбукинге не важен, но уровень работ играет решающую роль. Вы можете присоединиться на любом этапе.                               5. Я в свою очередь, обязуюсь комментировать ваши работы.                        6. После комментариев, необходимо сделать работу над ошибками и добавить в свой пост фотографии проведенных работ( не торопитесь дарить ваши работы друзьям, вы успеете это сделать после работы над ошибками.


НЕ забудьте добавиться в , Линки в конце сообщения, чтобы я могла понять сколько мастеров готовы присоединиться к проекту!

Обязательно продублируйте мне письмом на почту malenkaya.belka@gmail.com о своем намерении вступить в группу обучения, чтобы я добавила вас в рассылку каждого нового задания.

С уважением к вашему творчеству, я  - Валентова Людмила.

 

Набор на курс обучения в группу по скрапбукингу.: 5 комментариев

Обсуждение закрыто.