Made in СНГ. Отчет № 56


А ты!! Занималась спортом к лету?!
Читаем на 56й отчет, смотрим на готовую работу! И еще одну готовую работу! :)


Слово победительницы от Вари (Alwen):
Ох, девочки! Спасибо большое за победу! Не ожидала и от этого еще приятнее :) Такие моменты очень воодушевляют и хочется творить-творить-творить))) Для поднятия вашего настроения хочуотправляю вам прикольные грибочки, неведомо откуда выросшие на спинке стула ;)

1. Alwen (Варвара). Риолис "Акварельные флоксы"

Девочки, здравствуйте! :) Ура, у меня дело спорится и вот уже готовы почти сиреневые цветы..остался только один цвет. А потом будет куча белого креста, так что не обещаю в следующем отчете зрелища - видно практически не будет результата :)))

2. Elena_kitten (Лена).
Отпуск.

3. Kwinto (Аня). Золотое Руно «Подиум»

Вроде бы вышивала-вышивала, а сказать и нечего, добавилось кое-где :) Надо что ли целыми участками вышивать, например, лепестками, а не кидаться от места к месту.

4. mamatata (Таня). “Непослушные бабочки” .

Девчонки, я почти не отписываюсь, только читаю вас с телефона. Прихожу с работы быстро пробегаю по интернету, буквально галопом. Затем ужин, домашние хлопоты и вышивать! Так что я с вами! Вот и результаты последней недели

5. oblachnost (Юля). Золотое Руно «Блюз падающей листвы»

Привет всем! В этот раз вышила две нормы. И к моей большой радости, среди мешанины крестиков начинает проглядывать картинка.

6. Soulcracked (Ксю). Mamatata “Асассин и Пристесса”/kot-obormot "Фея-бабочка"

В честь лета и отпусков на работе нам решили устроить ад. Пока что не хочу ничего кроме поспать. Малышуню ковыряю, ветка – тихий ужас, но я как-то уже даже к ней привыкла, осталась 1/3 её или даже меньше.

7. TataFrost (Таня). Panna “Целебные травы” / РТО «Почтовая открытка: Орхидея»

Ну вот я и вернулась и славного города Барселоны. Там было просто здорово!!!! И хотя мой визит длился всего лишь неделю, за это время я успела много чего увидеть и славно отдохнуть. Фотки будут попозже: дома ремонт моей комнаты, всё вверх дном, комп большой не работает (причём уже давно, даже не пыталась его реанимировать в свете предстоящего катаклизма). Соответственно всё сгрузила на комп на работе, а тут пока разобрать их толком не получается...
И по вышивке. Закончила четвёртую полочку! И орхидейка тоже чуток подросла, но не грозно, ибо с собой я её не брала. С пятой (и последней у меня) полочкой пока облом:( Специально тряпочку для неё убрала в коробочку, а ту поставила так, чтобы быстро достать, и уехала отдыхать. По возвращении обнаружила, что вытаскивая остатки вещей и мебели из моей комнаты родители заложили мою коробочку!!! Достать её, теоретически, возможно, но произойдёт это не раньше следующих выходных. Так что здесь у меня теперь останется только орхидейка, а в дорогу я пока взяла начатый в Испании херитаджевский наборчик с говорящим названием "Пляж":)

8. Yuufa (Юля). natasha4100 "Минерва Макгонагалл"
Пропуск хода.

9. Идущая на жизнь (Катя). "Posies" Heritage Stitchcraft

Прошу прощения, что исчезла без предупреждения - внезапно сорвалась в отпуск в позапрошлое воскресенье. Перед этим закончила цветы, но до компа уже было не добраться.

Пропуск отчета без предупреждения = 1 черная метка(*). 3 метки = исключение из группы. Но, наверное, следует внести поправку в этот пункт, т.к. давних участниц группы рука не поднимается просто так исключить. Буду искать, внушать, разговаривать :)

Любые предложения и пожелания по отчетам, а также предупреждения о пропусках отправляйте мне на мыло: xew.1985@gmail.com

На второй странице отчета - голосование! Все для вас :)
Голосуем за 2 отчета!

Made in СНГ. Отчет № 56: 8 комментариев

  1. Варя, ты не перестаешь меня удивлять разноплановостью своих работ и скоростям их выполнения! Молодец, очень здорово получается!

    Таня, хорошие результаты, а время в интернете оно такое, вроде оно было и вот его уже нет, так что ты очень разумно используешь его, с толком и пользой!

    Юля, тебе вообще медаль нужно дать за героический отшив этой мешанины!! Умничка!

    Ксю, береги себя!!! А веточка хорошо подросла!

    Таня, ура!! Очень жду фотографий, хоть посмотрю на красоту :) ты молодец, и отдохнуть успела, и повышивала славно!

    Катя, поздравляю с завершением этой красоты!!!

    1. Там действительно очень красиво! И в центре вполне себе по московски в плане количества людей на квадратный метр:))) Фотки буду просто обязательно, вот только когда их немного за 1000 несколько сложновато это разгребать:D
      Ну а без вышивки я реально никуда! Как лечь спать и не сделать хоть пару крестиков? Даже если за день набегался, как сайгак…:))))))

  2. Alwen (Варвара), смотрю, лихо ты припустила!:) И спасибо за грибочки, порадовали:)

    Kwinto (Аня), как красиво стал вырисовываться нижний фиолетовый тюльпан. И у тебя отпуск проходит вполне плодотворно в плане вышивки.

    mamatata (Таня), у меня ощущение, что после хардангера ты оттягиваешься на крестиках:) И разумное решение по интернету, он столько времени жрёт… Мне , правда, сейчас, после покупки планшета, попроще: смотрю большинство интересующего по дороге с работы.

    oblachnost (Юля), так здорово, когда вышивается уже не на ощупь, а вполне конкретные силуэты.

    Soulcracked (Ксю), ты береги там себя!

    Идущая на жизнь (Катя), поздравляю!!! Очень симпатичный лохматый букетик настурции!

    1. Спасибо, Таня!! стараюсь, хотя понимаю, что могла бы больше, но лениться тоже нужно :)

    2. У меня дорога с рабты занимает 15 минут, особо не насмотришься, потому планшет и не покупаю, теб более все равно на работу его запрещено брать.. Но самое огорчительное — на схемы времени катастрофически не хвататет. :-(Ангелочку ручку вышиваю уже 3 раз — то ошиблась, о цвет решила поменять :-)

Обсуждение закрыто.