Made in СНГ. Отчет №55: 23 комментария

  1. Варя, очень удачное решение с багетом, я поддерживаю! Хотя все твои практические применения великолепны, но ты так как красиво описала свою мечту…

    Лена, удачного отпуска и интересных впечатлений! Я в Москве не была…

    Таня, ой, какой дизайн!! Чудесно! Особенно меня умилили панталончики :) Давай хотеть вместе? :) правда, я там не бывала, но хотеть-то можно :)

    Юля, ты умничка, у тебя хорошие темпы, особенно учитываю многостаночность :), домашние заботы и две работы. Я искренне восхищаюсь тобой!! Поздравляю с покупками, а я уже давно не прельщаюсь наборами в обычных магазинах, очень уж велика разница с интернет-магазинами, да и вообще стараюсь своего хомяка держать в узде :) А покажешь Садовницу? Очень интересно! Скорее разбирай завалы, не дело держать набор и готовые работы в забвении!!

    Ксю, пожелаю тебе сил и вдохновения!! Ты справишься, я уверена! Поддерживаю тебя в планировании отпуска, очень хорошая идея с Калининградом, это так здорово! Все на море, а ты познавать города и веси страны!

    Юля, норма – это тоже замечательно, ты же знаешь, поэтому бить тебя не буду, а похвалю – молодец!

    1. Да, «хоть что-то» -это уже хорошо, особенно тогда, когда одна работа подходит к концу и прям окунаешься в ее работу, забывая о других. Дошиваю ангела Димовского. Хочется уже побыстрее. Там осталось не очень много работы, но правда много оформления. Тружусь )

      1. Значит, нас ждет большой прогресс в димовской группе в понедельник — это радует!

    2. Спасибо, Анечка! Мне очень приятно! Завалы разберу конечно, очень надеюсь, что удастся найти все пропажи.
      А в Леонардо цены меня приятно порадовали. Смотрела, к примеру, там наборы Алисы, Маки, Сирень, Букет цветов (у них у всех цена одинаковая, большие наборы). В Леонардо они стоят 535 р, а в Гамме оптом 450 р. Накрутка небольшая. Но многих наборов там нет. Когда я была там в прошлый раз Алисы было куда больше. Сейчас, видимо, разобрали. А то бы я еще маки прихватила.
      К тому же у меня хомяк так долго сидел на голодном пайке, что теперь нужно хоть чем-то себя порадовать. Но это я так, по мелочи затарилась, еще буду скоро заказ делать на несколько наборов из давних хочушек.

      1. На отечественные наборы у нас наценка тоже не сильно большая, особенно если нужен всего один набор, проще купить в магазине, чем еще и доставку оплачивать, иногда получается одинаково, а вот зарубежные наборы — ДИМ, Вервако, Ланарте и др. — разница колоссальная! Единственный плюс одного известного мне магазина (я там несколько наборов покупала еще до знакомства с интернетом) — огромный выбор ДИМа, но цены….можно два купить, и это я говорю об обычных наборах, не раритетах.

        1. Я в обычных магазинах в основном мелочовку покупаю. Наборы конечно тоже стараюсь через интернет заказывать.

          Садовница вот http://gallery.ru/watch?ph=bqZY-eSqhG Забыла сразу ссылку выставить.

          1. Обычные магазины хороши тем, что можно поглазеть, пощупать и вдохновится.
            Но дешевле конечно интернет-магазины. Иногда даже с курьером выходит выгоднее и финансово и временно. Но вот пощупать увы.
            Добавила тебя в gallery :)

  2. Alwen (Варвара), какая красота! Флоксы и правда акварельные! Какие у тебя замечательные мечты и планы насчет оформления! Так как ты думаешь об этом во время вышивки, твои флоксы заряжаются позитивом.

    Elena_kitten (Лена), Москва — чудесный город! Я бы тоже сейчас с удовольствием погуляла по ней. Была несколько раз в Москве, но в основном болталась по гостям, особо города и не видела.
    Я в ботанический сад очень хочу. Смотрела у ТатыФрост в альбоме фотки, и мне очень туда захотелось.

    Kwinto (Аня), Анечка, у тебя шикарный прогресс в подиуме за последние недели! Безумно красиво получается!
    Мы хотим в ваши края в следующем году. Я тогда тебе напишу, попрошу подробностей.

    mamatata (Таня), Будапешт по фоткам очень красивый. Надеюсь тебе удастся там побывать, не в этом, так в следующем году. Малышок с бабочками прелестный!

    Soulcracked (Ксю), зато красиво очень получается! Отпуск в Калининграде — здорово! Ты про фотки с путешествия не забудь.

    Yuufa (Юля), норма — это тоже хорошо! Вот закончишь Димовского ангела (не забудь показать и нам тоже) и тогда Минерва пойдет пошустрее.

    1. Покажу конечно :) Отфоткаю только дома на хороший фотик ))
      Да хочется уже сменить обстановку, поэтому теепрь есть стимул побыстрее закончить эти 2 проекта.

    2. Юлечка, большое спасибо за поддержку! мне бы еще меньше лениться!!
      Конечно, обращайся, с радостью помогу!! а куда конкретно вы хотите. Я буквально час назад вернулась из Феодосии, благо это рядом. Купаемся-то мы у себя, а туда на полдня поехали развеяться — это я племянника развлекаю, а то он совсем закис в квартире, на море не вытащишь :)

      1. О, лениться, это и я люблю.
        А на море, нам в общем-то без разницы. У мамы сотрудница в этом году в крымской деревне отдыхала (забыла название, но могу уточнить). И у нее очень бюджетный отдых получился. 200 р с человека. И мама тоже захотела поехать. Лиза растет, надо ее куда-то вывозить, да и самим отдохнуть не помешало бы.

        1. Сейчас в Крыму очень недешево отдыхать, но действительно есть небольшие деревушки — неразрекламированные — там очень доступно. Узнай название, интересно. Хотя Крым большой :)

    3. спасибо))) у меня всегда идея оформления до мельчайших деталей приходит во время вышивания :)

      1. Мне бы так, я когда вышиваю, тоже могу думать одно. А потом в багетке оказывается совсем другое.

        1. Ну я в багетке не оформляюсь, а делаю багет сама…так что мне легче свои планы осуществить :)

          1. Да уж, до такого мне еще расти и расти. Я только только впервые сама работу натянула и в готовую рамку запихнула.

Обсуждение закрыто.