Ботаники — 19



1. Marina (Марина). Орлис: Утренняя роза.
отпуск до осени

2. Naughty (Ольга).
отпуск до осени

3. Fanni (Ирина).
отпуск

4. Nicole (Ольга). Риолис: Акварельные флоксы.

5. Asyasha (Ася).

Всем привет!
Так захотелось зеленого, что начала я спонтанно вышивать совершенно неожиданный для себя самой дизайн. Точного названия я, увы, не знаю (может кто в курсе?) зову его просто - Веточка березы от MTSA. Очень легкий, изящный и в нём так много обожаемых мной фрузелков! правда до них ещё не дошло, сначала надо вышить все крестики. За эти дни прибавилось всего ничего - 465 крестиков и 175 полукрестиков. Такой скромный результат обусловлен тем, что я вовсю занималась своим маленьким магазинчиком товаров для любимого хобби, ещё одна сбывшаяся "хотелка". Приглашаю в гости (http://vk.com/club55400259) :)

6. Quietness (Катерина). Dimensions: Cozy cub.

7. Kwinto (Аня).Чудесная игла. Любимые цветы

Начинают появляться первые полноценные цветочки, процесс сразу начал меня несказанно радовать. Надеюсь, что через пару отчетов закончу этот букет.

8. Annastraube (Анна). Dimensions: Tree Frog Trio.

Добрый день!
Сегодня пишу не из дома, качество коллажа оставляет желать лучшего:(
Надеюсь, в следующем отчете будет готовая работа.

9. Alwen (Варвара). Carolinna.

Привет, девочки! :) А я начала новую работу, да достаточно революционную для меня. Была у меня идея вышивки прямо по натуральной коже...) Вот наконец решилась! В коллаже собственно представляю вам процесс создания "почвы" для вышивки: сложная работа, но эффект потрясающий!!! Ах да, совсем забыла рассказать про дизайн... :) Это авторская схема, дизайнер Carolinna. Размер 109х56 крестиков, 5 цветов мулине DMC, в работе крест, петит и бэк. Я немного подкорректировала под свой непростой процесс вышивки на коже: не вышиваю петиты и опускаю снежинки по бокам. А цвета подобрала под цвета кожи, имеющиеся у меня в наличии и которые я буду использовать для оформления этих совушек ^_^

10. kris_ks (Кристина). Dimensions: A kiss for snowman

11. Pigeon_girl (Аня). Dimensions: Tuscan Flavors
отпуск

12. Nadiya (Надя). Pooh’s Happy Bookmark

13. Идущая на жизнь (Катерина). Чудесная игла: Бабочка и ромашки

14. orangeva_ya (Лиля). Чарівна мить: М-69.

Ботаники — 19: 34 комментария

  1. а я что- не отослала отчет? я же все делала и приготовила и не отослала? тогда поставлю сейчас тут)

    1. Олечка, я не получала твой отчет, честно-честно! я и в папке со спамом проверила.

      1. Да, я уже сама пересмотрела все хистори в мэйле… вообщем, не отослала- забыла. Простите!)))

    1. Оля, вот у меня тоже иногда так бывает…готовишь-готовишь отчет, а потом утром просыпаешься и понимаешь, что так и не отправил! :D
      Очень классно ты вышиваешь, быстро! У меня так не получается расправляться со своими флоксами, я только к фиолетовым цветочкам подобралась… :)

      1. Вот честно- со мной такое впервые, что я сделла коллаж и не отослала…)))

    2. Оля, у тебя очень хорошее продвижение! скоро будем любоваться твоей готовой работой! :)

      1. Спасибо! Да, хотелось бы закончить на следующей неделе, но… я же назначила дату- так что, так не получиться:))) Но, я все же постараюсь в ближайшем будущем с ней разобраться.

  2. Ася,, чудесный дизайн! С недавнего времени сама хочу его вышить и тоже очень люблю фрузелки :)
    Аня, как красиво у тебя получается! Хоть это твой и неосновной процесс, но ты шьешь его вполне с хорошими темпами :)
    Аня, классные лягушата!)))))) Тоже очень надеюсь увидеть законченную работу ;)
    Лиля, очень люблю я эти дизайны Чарiвна мить! У самой лежит набор с клубничкой на черном фоне))) Надеюсь, скоро его достану…

    1. У нас целый магазин с дизайнами ЧМ (ах, лучше бы был Дим…), но вот скажу честно — мне только эти вишенки и нравятся, удачная серия, очень красиво смотрится вживую.

    2. Спасибо, Варя! да, основной у меня Дим, а здесь всего час-два в неделю, но тут же совсем другие масштабы, поэтому и продвижение заметно.

    3. о, да, я вообще очень уважаю декоративные шовчики, надеюсь, что скоро всё же приду сюда или в мини-вышивку со своей объемной вышивкой

  3. Ой, как нас мало в строю) Но все с продвижением!
    Асечка, какая нежная прелесть… Поздравляю с магазинчиком! А наборчики продавать будешь?)
    Alwen, серьезный эксперимент! Получается красиво! А кто такой любитель сов?)

    1. Спасибо) Наверно, я…))))) Но думаю, покупатель на планируемую сумочку найдется, ведь сов сейчас многие любят)

    2. спасибо большое! по поводу наборов, могу оформить индивидуальный заказ практически на любой дизайн, а вот в продаже не знаю пока, будут ли, вкусы у всех такие разные :)

      1. ммм, а вот, к примеру, сколько бы стоил набор Риолис с городом (Париж или Лондон), отправленный в Молдову)? Или с такими вопросами лучше вконтакт обращаться?

  4. Ася, какой чудесный выбор!! отличный дизайн!! Заглянула в твой магазинчик и пожалела, что я в Украине живу :) столько всего красивого и интересного, ты умничка, удачи тебе во всех начинаниях!!

    Аня, зато уже понятно, что финиш не за горами :) очень здорово!

    Варя, ты не перестаешь меня удивлять и восхищать!! шикарный проект, удачи!!!

    Лиля, какие скромные вишенки, спрятались за рамочку :)

    1. Анечка, спасибо! а про магазин и доставку… в России тарифы такие, что лично мне нет особой разницы в плане цены по РФ отправлять или за пределы. Особенно, если небольшой вес

      1. Ася, ты имеешь в виду, что одинаково высокие?
        У меня еще проблемы с оплатой, зарплатная карта не позволяет делать переводы за пределы Украины, а через кассу любого банка комиссия очень высокая.

        1. да, если сравнивать с ценами Укрпочты, то одинаково высокие. Страна у нас большая… хотя тарифы почти не отличаются, что в соседний город отправлять, что на другой конец. Если за пределы страны отправлять — есть вид отправления «мелкий пакет», он в некоторых случаях даже дешевле стоит, чем переслать те же товары по РФ в обыкновенной посылке. Например за 100 грамм веса мелкий пакет будет стоить 157 рублей, а по России посылка с этим же весом 170 рублей. странные у нас тарифы, что сказать :))) а платить проще всего через вебмани или Яндекс.деньги, ох, и люблю я эти достижения электронного прогресса :))) дешево и не выходя из дома :))

    2. Спасибо, Ань :) Ой, у меня столько интересных задумок, когда только это все осуществить… Сейчас вот с нетерпением жду очередной номер «Вышиваю крестиком»: собираюсь вышивать оттуда кое-что в сочетании с декупажем по ткани…правда еще не нашла подходящие салфеточки или декупажную карту)))

  5. Девушки, привет! Простите, что вмешиваюсь, у меня вопрос: очень много приходит сообщений на почту о порнухе с этого форума — это у всех так или только у меня?(((

Обсуждение закрыто.