Made in СНГ. Отчет №38


Запасаемся чашечкой кофейку и читаем наш ленивоотчет: отчитались немногие :)

Слово победительницы от Оли (olga-9000):
Сейчас я познаю всю тяжесть стыда....
Девочки огромное-преогромное СПАСИБО вам за то, что голосовали за нас с моим мегадолгостройным Ангелом. Вы - наш единственный (!) стимул и самый главный пинок-тапок..Без вас даже этого экватора не было бы еще ооочень долго. Но на этой неделе мы жуткие косячники - я не вышила ни крестика. Все выходные прошли под символом "Муж, я так тебя люблю и буду дико скучать всю эту неделю, и поэтому давай сейчас не будем расставаться ни на минутку!". Представляете, я даже лежала с ним в обнимку и просто смотрела, как он играет в танчики...Просто дело в том, что сегодня с утра я уезжаю в командировку((( И я как раз хотела написать Ксю, что я пропущу разок, а тут такая новость - вы выбрали нас! В общем - да, стыдно! Поэтому мы с Ангелом вернемся к вам к 39 отчету и постараемся оправдать возложенное доверие. Девочки, еще раз СПАСИБО!

1. Alwen (Варвара). Риолис "Акварельные флоксы"
Пропуск хода: работко.

2. Elena_kitten (Лена). Кастрюльки :)

На этой неделе я налегла на кухонную утварь =)
Как итог: весы и тарелка с чашкой готовы, а еще оставщиеся венчик и лопаточка.

3. katerina_biser (Катя). PANNA "Подводный мир"
Пропуск хода: работко.

4. Kwinto (Аня). PANNA "Домовой - хранитель очага"

По заказу Вари (жду следующее задание) вышила подсолнух, ну до чего же весело и солнечно стало от это цветочка, глаз радуется! ну и поковыряла кое-где по чуть-чуть.

5. Lana_Pticsa (Лана). "Титаник"
Прогул. **
Лана, ты хоть отпишись, если у тебя обстоятельства какие или нужен отпуск.

6. mamatata (Таня). Mamatata "Девушка-дракон"

Короткая неделя, небольшая прибавка, но, благодаря поездке, почти готово шоколадное сердце! Что тоже хорошо! Так как это давно планируемый подарок одному хорошему человеку. Принимайте что есть:-) Муж всю неделю во вторую смену, так что опять прибавки будут небольшими :-) Но ничего! Главное настойчивость!

7. olga-9099 (Оля). Золотое Руно "Ангел"
Пропуск хода.

8. Russet (Алена). Риолис "Поцелуй" / Наталья Млодецкая "Оберег домашнего очага"
Пропуск хода.

9. Soulcracked (Ксю). Barbara Ana “Owlscornu”

Наверное, бискорню это не мое.. вроде мелкая же работа… Но 4 одинаковых рисунка.. бебебе… X_x Как и собиралась взяла голубую равномерку. И все нитки по ключу. Стало намного веселее и интересней всё выглядеть :)

10. TataFrost (Таня). Нова Слобода НК 4052 Веселые черепашки

Я их сделала!!!!!!!!! Ура! Заодно показываю ещё один законченный долгостройчик. Подарили мне его ещё на 8 марта 2011 года. Закончила незадолго до 8 марта этого:) Ну и мои прихомяченные наборчики: феечка, ангелочек и коты - авторские наборы подруги, а вот улочка и валеночки - именно то, что я приобрела на Формуле. Одуванчики куплены там же подругой мне на 8-е марта:) Ещё были куплены заготовка для кулона, и несколько различных подарков на праздники, но это уже не для хомяка.
Я с вами не прощаюсь, ибо львиная доля моей хомяковки - отечественные наборы:) Просто беру тайм-аут до следующей недели, чтобы определиться, а что же я хочу шить? На выбор 3 покусанных набора, которые бы хорошо продолжить, и новиночки:)))))) Придётся явно кидать монетку..

11. vishivalshica (Оля). ЛанСвіт (Д-001) "Клубничное счастье"

Привет!
Клубничное счастье снова основной процесс! И это меня радует!

12. Yuufa (Юля). natasha4000 "Минерва Макгонагалл"

Не доделала я полку, хотя обещала. Но появились дела, которые надо решать быстро и куда важнее. Так что пока то что есть.

13. Идущая на жизнь (Катя). Риолис "Города мира. Париж"
Привет всем! С весной и масленицей!
Пропускаю отчет по независящим от меня причинам (

Пропуск отчета без предупреждения = 1 черная метка(*). 3 метки = исключение из группы.

Любые предложения и пожелания по отчетам, а также предупреждения о пропусках отправляйте мне на мыло: xew.1985@gmail.com

На второй странице отчета - голосование! Все для вас :)
Голосуем за 3 отчета!

Made in СНГ. Отчет №38: 43 комментария

  1. Alwen (Варвара), какашка!!! но она уже исправляется, я знаю)))))))))))
    Elena_kitten (Лена), какая чудесная тарелка с чашечкой! ну и все остальное тоже разумеется))))))
    Kwinto (Аня), вот ты моя молодец!))))))))) суперский подсолнушек :) эх..ну раз уж ты начала, теперь давай перчик и чеснок (отдельный зубочек тоже входит)! :Р
    mamatata (Таня), какое сердце!!! ням-ням)))) тоже такое хочу… ^_^
    Soulcracked (Ксю), может быть это просто не твой сюжет для бискорню? :) а вообще хорошо смотрится на голубом фоне :)
    TataFrost (Таня), как же хороши твои черепашки! поздравляю!))))) интересно будет посмотреть на них в оформлении…а какого они размера? и конечно еще поздравляю с победой над долгостроем :) чудесные наборчики, но мой хомяк в отключке после праздника))))))))
    vishivalshica (Оля), меня явно радует хорошее продвижение в твоем хомячке :)
    Yuufa (Юля), ай-яй-яй, хулиганка! :)

    1. Ох и Варя, ох и диктатор! ну что поделать, придется подчиниться!:)

      1. ну ты же сама просила! :D я разрешаю тебе меня тоже направлять))))))) точнее даже немного нуждаюсь, ибо Дим то я итак вышиваю в любой подходящий момент, а вот до других дизайнов порой руки могут не доходить…

        1. Спасибо, меня это правда стимулирует! я все вспоминаю овечку ДИМовскую, сама бы я за один отчет с ней не справилась.

          1. Я так вообще в шоке была))))) теперь побаиваюсь тебе в том дизайне что-либо назначать…а в Митрофане удобно, много элементов отдельных :)

            1. Варя, ты не бойся, назначай, но я, может, не справлюсь, но все равно лишний повод подстегнуть себя.

    2. Alwen, вышивай! Прелесть получается Это результат всего 2 дней работы и почти готово! :-))

    3. Спасибо! Оформление пока не придумала, буду еще мозговать… Размер что-то около 26 х 20.

  2. Ксюшенька, девочки, очень-очень виновата!!! Но у меня получилась такая мешанина болезней-событий-технических сбоев и ещё кучи всего!!!(((( Со следующего отчета опять вернусь!!!

  3. Варя, работа работой, но флоксы сами не вырастут. Теперь я знаю, из-за кого весна задерживается!:)

    Лена, какие классные весы, ну точно настоящие!

    Таня, уголок подрос, теперь легче будет от него вышивать. Очень давно нравятся эти сердечки, но сама так и не собралась вышить хотя бы одно. А как планируешь оформить?

    Ксю, ты герой!! Вот так взять все заново начать. У тебя, значит, 5 одинаковых элементов, ты же один уже отшила к прошлому отчету. А я всего 3 бискорню делала, да и то самые простые, такой красоты я не вышивала. Давно хочу пару бискорнюшек от Фаби сделать, но руки так и не доходят.

    Таня, ура-ура!!!! Радуюсь вместе с тобой! Добитый долгострой очень красивый, такой умиротворяющий!! Ой, а наборы, наборы!!! Особенно улочки понравились!
    Оля, как здорово! Какой шикарный уголок!!

    Юля, а для меня это неплохой прирост! Замечательно!

    1. хихи, мне самой стыдно)))) сегодня аж три захода по 45 минут к ним сделала… :)

    2. Ой, там работы еще немеряно, но я хоть понемногу, но вышиваю. Как оформить сердечко еще не решила. Скорее всего в рамочку, но хочется креатива. Буду пытать багетчика, можетсаблезну его на какой-нибудь выпендреж багетный :-))

    3. Спасибо! Сама страшно рада, что и черепашек успела, и речку закончила. Наборы няшечные:) А улочки — это схемы. Причем я их не просто так рядом положила: по задумке дизайнера эти отдельные схемы можно шить единым полотном — улицей. Что я собственно и начала делать:)

        1. Ну так я только во вторник вечером принялась за улочку. Вот в следующем отчете и покажу:)

    4. спасибо
      Весы вышивала дольше предыдущих предметов, хотя разница между черным и гранитным минимальная, незнаю зачем было так усложнять =)

  4. Elena_kitten?, Лена, какое все мусипусенькое! Кукольная посудка!
    Kwinto, Аня, а полкружа-то уже готово! Теперь полочку потихоньку заполнить…
    Soulcracked, Ксю, абсолютно согласна, вышивать 4 раза одно и то же, пусть и мелкое…. кочмар! :-))
    TataFrost, Танюш, ты сделала это! Ты сфоткала черепашек так, что ВСЕ видно! Не забудь показать оформленных. Долгостройчик милый и приятный. Хорошо, что закончила.
    vishivalshica, Оля, сразу видно, что процесс перешел в разряд основных, убедительная прибавочка!
    Yuufa, Юль, прибавочка есть и это главное!

    1. Да, Таня! половина есть, а прошло 2,5 месяца, это что же аж до лета я буду ковырять его??

    2. Вот сама не ожидала, что смогу сфотографировать так, чтобы весь пришитый бисер было видно:) Страшно довольна обоими завершенками. А с оформлением пока думаю.

  5. Сегодня получила приз победителя голосований. Хотя кое-кто заслужил его в честном голосовании, но «передал ход» :-)) Замечательный сюрприз! Я в восторге! Правда на фото нет тульского пряника. К моменту фотосессии я его бессовестно сожрала. Просто не удержалась. И он того стоил! Вкуснятина!
    [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2013/03/38.jpg[/img]

      1. Да, какая разница! Я в восторге! Понравилось все. Пряник не прожил и минуты после вскрытия посылки :-)) Особенно порадовал милл-хилл. Колекция самодельных НГ-игрушек пополнится!

  6. Аукара сегодня бессовестно не хочет меня пускать. Пароль принимает, пишет переходим и… слетает:( Так что буду сегодня «с чёрного хода» комментировать.

    Alwen (Варвара), ну ты вполне самокритично прокомментировала свой нехороший поступок:))))

    Elena_kitten (Лена), утварь очаровательна! Утвердилась в мысли, что мне такое тоже надо:)

    Kwinto (Аня), солнышко на ножке сразу такое радостное настроение внесло в кладовочку. Согласна с Варей: даёшь перчик и чесночёк:)

    mamatata (Таня), настойчивость – твоё всё на данный момент. А то забросишь зелень с ягодками на фиг… А сердце ням-ням получилось. Хорошо в пару к твоей кофейной чашечке бы.

    Soulcracked (Ксю), такая наипозитивнейшая сова и сразу успела тебе надоесть? Хотя, у тебя ведь она не 4, а целых 5 раз отшивается, если приплюсовать первую попытку:)

    vishivalshica (Оля), ура! Сразу видно, что хомячёк снова главная персона:)

    Yuufa (Юля), жаль, что не доделала, но, с другой стороны, важные дела в отличии от вышивки могут и сбежать в неправильную сторону…

    1. На ножке? :) даю, мои повелители, будет вам все, что захотите! (в пределах разумного!).

      1. Ну да, на ножке:) Ведь подсолнух — это маленькое солнышко на ножке:)

    2. люблю я себя критиковать :) в следующем отчете, обещаю, увидите кучу зелени ;)

    3. Да в любом случаем вышивка это хобби, приносящее удовольствие. А сейчас мне необходимо решить очень важные вопросы. Так что как будет получатся.

    4. просто эта сова каждый раз на меня смотрит вот таким «оО» взглядом, словно не понимает, за что ей досталась такая вышивальщица… и меня этим смущает :D

Обсуждение закрыто.