сердечный обмен от Ирины (Fanni) для Асяши

Совершенно невероятную красоту получила я от Иры! Ирочка, спасибо тебе огромное, ты даже не представляешь, как меня порадовал твой подарок! это ж такая красотища! я в восторге, чесслово!

Помимо вышитого хардангера, который я оформлю на крышку коробки, Ирочка прислала мне ещё кучу моих хотелок - это пряжа Кауни и ниточки Финка для вышивки хардангера (как же я мечтаю вернуться к этому процессу). А ещё открыточка, глазки для игрушек и море тепла :)

полюбуйтесь :))

Ирочка, как это ты так с цветом посылки угадала? это прям один из моих любимых цветов :)

Спасибо огромное!

сердечный обмен от Ирины (Fanni) для Асяши: 6 комментариев

  1. Асенька, какая красота!!! очень рада за тебя! потрясающие подарки!

  2. Ася, рада, что все дошло, а то на почтовом сайте посылка с 8 марта не двигается.
    Замечательно, что все понравилось, я старалась :) Вот из-за розочек зависла на месяц, хард вышила, а ленты не могла подобрать ))) Цвета мы с тобой обсуждали, это как раз один из вариантов, «сочетание фиолетовых и сиреневых оттенков», кажется так было :). Рада, что тебе все нравится, приходи хардангер вышивать, хоть по чуть-чуть!

    1. совершенно не помню про цвета, поэтому тааак удивилась :)) Ирочка, спасибо ещё раз и много раз )) к хардангеру точно вернусь, надо просто понять расписание, по каким дням мне вышивать его… о одно точно, за темпом группы мне трудно угнаться, удивляюсь ему, как у других получается так оперативно :) молодцы!!

      1. Да у нас вроде никаких темпов, никаких сроков сейчас нет, никого не подгоняем. Вышила ниточку за неделю и показывай :)

        1. Ирочка, так и буду делать! прям обещаю :)) тем более пост начинается с понедельника — увеселительных мероприятий не предвидится в ближайшие 1,5 месяца ))) ничто не помешает моему развитию в этом направлении )))

Обсуждение закрыто.