Отчет и извинения.

Добрый вечер девочки. Я хочу отчитаться о своих посылочках за сердечный обмен. Точнее извинится перед девочками. Я посылки получила очень давно и сразу все отфотала. Но потом у меня начался просто дурдом - концерты, рождество и т.д. И в добавок ко всему переезд с одного компа на другой. Вот я и потерялась. Но хуже всего - я потеряла фотографии. А так как посылочки пришлись к месту - были растащены или использованы в работе,  то сегодня могу показать только сами ваши мастерские творения. Вот они.

Первая сумочка - синяя - от Ларисы. Спасибо огромное - сколько крышек в нее помещается. Теперь мы точно займем первое место по сбору!

А на второй сумочки страшно аппетитный маффин от Лили orangeva_ya:. Какой же он аппетитный. Спасибо тебе огромное! А формочки просто отличные - очень удобные. На много лучше, чем железные.

Спасибо вам огромное!

Отчет и извинения.: 5 комментариев

  1. с подарочками тебя!
    Катюш, а что решилось по посылке от меня? есть какие-то новости?

    1. спасибо.
      я в понедельник все отправила им. вчера отписались, что приняли к рассмотрению. я так написала, что бы сумма выходила меньше 25 евро. вроде налога не должно быть. увидим.

      1. ой, дай Бог… я в эти дни прям испереживалась вся, мне кажется, что ты уже и подарку не будешь рада… надеюсь, всё проясниться поскорее и без налогов

Обсуждение закрыто.