HAED, отчет 53


Нашей группе исполнился годик! Это не так уж и много, как для группы, где каждая работа вышивается годами, но это все равно круто! Поздравляю всех мужественных и трудолюбивых рукодельниц, не боящихся масштабных работ!

В этот раз у нас три победительницы, им слово!
Алина ali_ole:
Спасибо большое! Пусть эти замечательные цветы напомнят вам о том, что зима не вечна и уже совсем скоро все вокруг опять расцветет и зазеленеет.

Диана nimfs:
Девушки, голубоглазое вам спасибо :)
И не могу не поделиться таким приятным видео о вышивке фей:
Надеюсь, вас оно также вдохновит на вышивальные подвиги :)

Татьяна tatyanaho:
Спасибо! Это так вдохновляет, когда моя работа нравится не только мне :)

И подводим итоги полугодия! Со значительным преимуществом в звездочках побеждает Диана! Я ей до сих пор торчу подарок за прошлые полгода, как знала, копила, чтобы все разом (прости дорогая, но теперь ожидания подошли к концу и радостному завершению! :)
Начинаем зарабатывать новые звездочки!

1. ali_ole или Алина. HAED Iris. норма 1000 крестиков.

У меня все еще подрастает лепесток. Надеюсь, к следующему отчету я успею закончить эту страницу схемы и перейду к более разнообразной части цветка.

2. goldfish или Люда. HAED The Universe in a Jar. норма 200 крестиков.
Отпуск.

3. itial или Татьяна. HAED Spirit of Flight. норма 220 крестика.
Отпуск.

4. Lana_Pticsa или Лана. «Славная семейка». норма 500 крестиков.
Пропуск по техническим причинам.

5. lebedeva.l или Лена.* DOME A Green Village. норма 1000 крестиков.
Пропуск.

6. nimfs или Диана. HAED Sundae Delight-Spangler. норма 200 крестиков

А вот и наши глазки :) Успела отшить только их, потому что участок попался сложный - мало того что тут ку-у-у-уча одиночек, так еще и стык 4х страниц - только успевай отлавливай эти вредные крестики - что вышила, что упустила :) Да еще у автора видео нашла большущую картинку с покемонами - мультик из детства - отвлекает-совращает. Но мы в шоколаде, блин, в тельняшке и не дадимся - будем дальше лопать сладости по ночам и в будни. Ибо диета. И вторая пара глаз впереди)))))

7. Shelli или Екатерина. Rivers Of Light Trilogy By Kim Norlien
Отпуск на один отчет.

8. tatyanaho или Таня. HAED Untold story. норма 400 крестиков.

Как ни старалась, но успела только едва-едва норму (а может и на нее не наберется). Ничего, наверстаю после сердечного обменника.

9. Наталья. HAED KINUKO9210 Turandot.
Пропуск.

Не забываем проголосовать за двух участниц!

HAED_53

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

HAED, отчет 53: 18 комментариев

  1. ali_ole, Алина , как красиво ты теперь заполняешь пустоту посреди фона, будто ирисы сами расцветают в ожидании весны! :)
    Nimfs, Диана, чудесные глазки!!! и спасибо за видео, сама мечтаю такое забабашить, но это надо четко в одном и том же положении снимать/фотографировать, у меня все терпения не хватает. И, конечно, поздравляю с победой! Я уже договорилась с Татьяной о сертификате, так что начинай выбирать себе заказ ;)
    Tatyanaho, Таня, да-да, я тоже все силы обменнику отдаю, сроки как обычно подкрадываются из ниоткуда :)

    1. Спасибо! Да, идея с заранее вышитым фоном получилась неожиданно интересная. :)
      Видео мне очень понравилось. Я так снимала свою Владычицу осени, но делала не клип, а слайд-шоу в пикасе. С клипом намного прикольнее.

      1. а еще можно гифку сделать если фотографий немного (а то будет до-о-о-о-олго загружаться) :)

      1. Ага, никто. Зато я сегодня прикинула, сколько мне нужно разослать утешительных посылок всем тем, кто свои обмены так и не увидел…

          1. Ну а как, это же не справедливо, что кто-то разослал всем все, но при этом не получил обещанного. А я ведь ведущая, значит мне за справедливость и бороться..

            1. Согласна, несправедливо :) Я эту несправедливость на собственной шкурке почувствовала в прошлом году, но как-то несправедливо также и то, что все утешительные посылки упадут только на твои плечи…

            2. А если устроить подпольную операцию и сделать подарки для тех, кто ничего не получил по обменнику? Я бы поучаствовала бы :)

                    1. Это вроде как не особо честно — люди хорошие, ответственные, уже все отправили, а теперь — давайте-ка опять отправляйте! :)

    2. В той ветке ответить не дает.
      Это ж добровольно — я вот совершенно не против отправить 1-2 подарка сверхурочно, т.к. понимаю как бывает обидно, когда ждешь-ждешь, а ничего не приходит.
      В общем мое дело предложить %) Особенно если там есть ожидающие вязанных подарков (шали, игрушки и т.п.)

      1. Спасибо, дорогая, я учту ;)
        Дам еще время до окончания сроков текущего обмена, а потом буду поднимать все логи и записи — выискивать не охваченных любовью и вниманием.

    3. Ира, спасибо большое! К пятнице окончательно определюсь с хотелками, а то глаза все еще разбегаются на «всё-всё хочу» :)
      А для видео не обязательно всё в одном положении снимать — у той же девочки есть более раннее видео с вышивкой на темной канве, там рисунок немного «скачет», смотрится так же интересно

  2. Поздравляю вашу замечательную группу с годиком! Желаю вам море вдохновения, решительности и терпения в работе с грандиознейшими вышивками!
    Надеюсь, когда-нибудь я к вам присоединюсь, так как есть один дизайн Хаеда, который мне сильно запал в душу :)

Обсуждение закрыто.