HAED, отчет 44


Любуемся красотой и голосуем за тему творческого отчета!

Победительницами на прошлой неделе стали Алина ali_ole и Диана nimfs, им слово!
Алина:
Спасибо большое за ваш выбор, было очень приятно, что мои скромные успехи вам понравились. Желаю вам, чтобы вас никогда не покидало вдохновение и всегда хватало времени на все ваши увлечения.
И в качестве ответного подарка - крайне вдохновляющий и одновременно трогательный клип.


Диана:
Девушки, спасибо за вашу поддержку! И в качестве ответной любезности предлагаю места на седьмом небе, устраивайтесь поудобнее :)

1. ali_ole или Алина.* HAED Iris. норма 1000 крестиков.

Вышила я в этот раз чуть больше полутора тысяч крестиков, так что норму выполнила.

2. goldfish или Люда. HAED The Universe in a Jar. норма 200 крестиков.

У меня двойное прибавление. Всю неделю почти каждый день выкраивала, чтобы хоть пяток крестиков поставить )) А вот на выходных была слишком занята. Были бы выходные, была бы тройная норма =)) Эхх.. Как же не хватает лишних пару часов :)
Зато выложила отчет из Хельсинки )
http://goldfish.livejournal.com/282570.html Мало ли, вдруг кому интересно будет. Города там мало, зато есть выставка техники, видеоигр и пара отелей =)
Всем отличной недели!

3. itial или Татьяна.* HAED Spirit of Flight. норма 220 крестика.

Потихонечку побеждаю полосочки.
Большое пятнышко пока не трогаю - там всё просто и достаточно не пёстро, оставляю на сладкое ))

4. Lana_Pticsa или Лана. «Славная семейка». норма 500 крестиков.

Может быть, прогресс заметен не слишком, но он есть... Заполнила пустоты в камушках, выровняла "гладь реки"...)) Всего 366 крестиков... не норма, конечно, но коварные помыслы о снижении "крестиковой нагрузки" отметаю на подлёте к голове!)) Потому что лучше я буду не добирать 500 крестиков за один вышивальный выходной, ковыряясь в одиночках, (но стремиться к этому), чем сделать каких-нибудь 200 и растянуть процесс лет на 10..))) Сегодня. например, это 28 цветов, 7 из которых - всего по 1 крестику!!!

5. Lave или Любовь.** Риолис 1169 Белые Лилии..
Пропуск.

6. nimfs или Диана.******** HAED Sundae Delight-Spangler. норма 200 крестиков

Признаться, с вышивкой тянула до последнего. Думала об этих обоях и что-то не хотела браться. А потом, когда наконец-то достала куснапы то с радостью накинулась на вилку и верх еще чего-то-там. И только сейчас заметила что фиг с ними, обоями. Уже в следующей полоске появляется край уха тех самых Честных Голубых Глазок! А через полоску уже не только ухо, но и макушка и кончик хвоста начинаются! Уже давно с таким воодушевлением иголка в руках не летала, да еще так быстро :) Жаль только что времени осталось мало, но эти не беда - ведь впереди Глазки :)

7. olga-9099 или Ольга. HAED HAERAS 1296 Autumn Magic

Совсем чуть-чуть....

8. Shelli или Екатерина.* Rivers Of Light Trilogy By Kim Norlien
Пропуск.

9. tatyanaho или Таня.**** HAED Untold story. норма 400 крестиков.

Полоска с одуванчиком.

10. Наталья.**** HAED KINUKO9210 Turandot.

Всем привет. Спешу поделиться своим продвижением за неделю. Не скажу,что выполнила все то,что запланировала,но я и этим довольна . Основная проблема-это постоянная нехватка времени. Младший ребенок подрастает и требует постоянного внимания к себе. Вот и приходится вышивать по ночам.

Обязательно голосуем за двух участниц и за две темы творческого отчета!! (на следующей странице, кликните на "2")

HAED, отчет 44: 7 комментариев

  1. Спасибо Тане и Люде, что откликнулись на мою просьбу о предложении тем для творческого отчета!

  2. ali_ole, Алина, мне до твоей нормы, как до Луны пешком ))) Но Ирисы хорошеют — это заметно )

    itial, О! Таня, я тоже люблю всё вкусное напоследок оставлять )) Но с хаедом я поняла, что мне чёткими квадратами легче вышивать — иначе запутаюсь совсем с цветами.

    Lana_Pticsa, Лана, да-да! Вот у меня даже не 10 лет, у меня с моей нормой все 30 лет получаются )) Умная программа рассчитала =)

    nimfs, Диана, какая захватывающая у тебя вышивка! )) А я наконец к камням подобралась )) Так что моя чернота скоро относительной пестротой сменится )) «…край уха тех самых Честных Голубых Глазок» — это шедеврально! ))))

    olga-9099, Оля, чуть-чуть продвижения дома — это уже много! =)) О! Я только сейчас осознала, как правильно расположить свой коллаж )) Вот я тумкало! В следующем отчете постараюсь не забыть переделать =) (Это в смысле оригинал слева во весь рост, а справа два деления с работой было/стало) =)))

    tatyanaho, Таня, поздравляю с одуваном! )) Такой желтенький ))

    Наталья, я вас так понимаю! )) И хоть малыша у меня нет, но времени всё равно не хватает )) Правда по ночам я уже перестала вышивать — по вечерам только. Иначе не высыпаюсь и на работе так кисло сидеть… А когда со сном всё ок, тогда и оптимизм в норме, и работа спорится =)
    Продвижение вполне заметное! И дама такая строгая..

    1. goldfish:
      Большое спасибо.Это я пока сижу в декрете могу себе позволить по ночам вышивать,а когда на работу выйду вышивка моя скорее всего встанет.Надеюсь я ее успею дошить до выхода на работу.

    2. goldfish, спасибо! Правда, на этой неделе нормы точно не будет, на вышивку времени не хватает.

    3. Спасибо. Это он шифруется под желтенкого. На самом деле достаточно пестренький

    4. Люда, мерси))))
      Ух какое у тебя веселье начнется то — цвета после фона))))) Прям жавидую — когда это впервые на Хаеде, то очучения прям ох и ах :)
      А «Честные Голубые Глазки» — это подпольное имя нашего зеленого индейца в костюме дракончика))))) О, надо же второму имя придумать))))

Обсуждение закрыто.