Пледы по осени считают: отчет 74

Добрый вечер, девочки!
У нас очередное затишье…


Черпаем вдохновение в оттенках серого: 1. The Frozen Racoon, 2. s curve, 3. Untitled, 4. Baby blanket, 5. grey circles in a square retro, 6. Birds love them too, 7. yes i sew. and i crochet, too, 8. Untitled, 9. Grey crochet purse

Всем приятной недели!
А теперь отчет:

1. [info]annamis или Аня
Пропуск хода

2. [info]die_krolik или Катя
У меня пичалька... Была сегодня в магазине, хотела нитки купить - нету их!!!! У меня, оказывается, "летние" нитки, а они сейчас сменили ассортимент на "зимний". Возможно, в феврале-марте будет новый завоз, но гарантии нет. Попробую, конечно, в инете поискать, но как-то надежды мало. А у меня катастрофически не хватит ниток :( пока соединила половину 5-го ряда.
Вся в расстройстве.

Катя, я тоже расстроилась. Даже не знала, что в рукодельных магазинах тоже сезонами продают. Надеюсь, что ты найдешь нитки! Удачи!
Предлагаю тебе еще у нас посмотреть. Вдруг у нас есть?

3. Flamory или Мария
Отпуск

4. [info]kalike_05 или Таня
На этой неделе я закончила убирать хвостики. Ради интереса засекла время – 1,5 часа!!! Никак не пойму: то ли я копуша, то ли хвостов много. Перешла к обвязке, но сделала совсем чуть-чуть, так что показать особо нечего :(

5. KotenkaI или Инга
Отпуск

6. [info]Kris_ks или Крис
Пропуск хода

7. [info]nicky_04 или Нина
Творческий отпуск

8. [info]orangeva_ya или Лиля
На этой неделе успела только обвязать белым "прошлонедельные" квадратики.

Ты молодец! Главное, не останавливаться!

9. Svetlyachok или Светлана
Пропуск хода по уважительной причине

10. [info]yulia или Юля
Строго говоря, мне почти нечем отчитываться, я всю неделю билась со швейным заданием (и теперь у меня есть фартук! :)), так что присылаю фото начала очередного квадрата (качество плохое, снимала в спешке...).
Еще я собиралась похвастаться вязаными снежинками, даже нитки нашла, но куда-то спрятала тонкие крючки... В общем, официально объявляю эту неделю неделей вязания и торжественно обещаю в следующий раз отчитаться квадратом и хотя бы одной снежинкой :)

Я тоже вечно «теряю» крючки: положу и забуду, куда положила! А уже время вязать снежинки! Ты права :)

Пледы по осени считают: отчет 74: 7 комментариев

  1. ой, Таня, я забыла прислать тебе фото хотя бы своего домика :( меня что-то так закружило+еще неприятности всякие на работе :(

    1. Я ждала-ждала, но не дождалась! Неприятности на работе — это плохо!
      Порадуй нас в комментариях :)

  2. Таня, «у нас» ты имеешь в виду в России? Я собираюсь в Москву в конце ноября, но всего на 3-4 дня и вряд ли у меня будет время бегать по городу. К тому же, нитки «здешние», так что шансов мало. Буду здесь искать

    1. Да, я думала про Россию. Времени бегать действительно нет. Можно посмотреть в российских интеренет-магазинах. Или тоже не вариант?

      1. Вчера с помощью доброго старого гугла я нашла онлайн- магазин с доставкой по Германии…. Даже заказала, теперь вот трепещу от страха . Такую растыку, как я, надо еще поискать! Ни названия цветов, ни их номера я даже не думала запонминать/записывать! Вчера долго пытыла свой монитор, пытаясь что-то разглядеть… Особенно боюсь за желтый — их там оказалось 2 очень похожих!

Обсуждение закрыто.