HAED, отчет 44

HAED_44

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

Тема для творческого отчета

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

HAED, отчет 44: 7 комментариев

  1. Спасибо Тане и Люде, что откликнулись на мою просьбу о предложении тем для творческого отчета!

  2. ali_ole, Алина, мне до твоей нормы, как до Луны пешком ))) Но Ирисы хорошеют — это заметно )

    itial, О! Таня, я тоже люблю всё вкусное напоследок оставлять )) Но с хаедом я поняла, что мне чёткими квадратами легче вышивать — иначе запутаюсь совсем с цветами.

    Lana_Pticsa, Лана, да-да! Вот у меня даже не 10 лет, у меня с моей нормой все 30 лет получаются )) Умная программа рассчитала =)

    nimfs, Диана, какая захватывающая у тебя вышивка! )) А я наконец к камням подобралась )) Так что моя чернота скоро относительной пестротой сменится )) «…край уха тех самых Честных Голубых Глазок» — это шедеврально! ))))

    olga-9099, Оля, чуть-чуть продвижения дома — это уже много! =)) О! Я только сейчас осознала, как правильно расположить свой коллаж )) Вот я тумкало! В следующем отчете постараюсь не забыть переделать =) (Это в смысле оригинал слева во весь рост, а справа два деления с работой было/стало) =)))

    tatyanaho, Таня, поздравляю с одуваном! )) Такой желтенький ))

    Наталья, я вас так понимаю! )) И хоть малыша у меня нет, но времени всё равно не хватает )) Правда по ночам я уже перестала вышивать — по вечерам только. Иначе не высыпаюсь и на работе так кисло сидеть… А когда со сном всё ок, тогда и оптимизм в норме, и работа спорится =)
    Продвижение вполне заметное! И дама такая строгая..

    1. goldfish:
      Большое спасибо.Это я пока сижу в декрете могу себе позволить по ночам вышивать,а когда на работу выйду вышивка моя скорее всего встанет.Надеюсь я ее успею дошить до выхода на работу.

    2. goldfish, спасибо! Правда, на этой неделе нормы точно не будет, на вышивку времени не хватает.

    3. Спасибо. Это он шифруется под желтенкого. На самом деле достаточно пестренький

    4. Люда, мерси))))
      Ух какое у тебя веселье начнется то — цвета после фона))))) Прям жавидую — когда это впервые на Хаеде, то очучения прям ох и ах :)
      А «Честные Голубые Глазки» — это подпольное имя нашего зеленого индейца в костюме дракончика))))) О, надо же второму имя придумать))))

Обсуждение закрыто.