Вяжем вместе. Отчет №582


1. Анна

Здравствуйте!
На этой неделе мне досталось особое удовольствие - возможность рукодельничать при дневном свете столько, сколько хочется, без ограничений. И при этом меня никто (вообще никто) ни разу не отвлек. В результате на свет появился новогодний шарик из бусин. Остальным проектам внимание тоже досталось. В «Морозной рябине» появляются ягоды. Шапка приближается к середине высоты (сейчас готово 12 см из 28 нужных). А еще я вспомнила про стихоплед и начала обвязывать элемент «Солнце».

2. Анна или Kwinto
Временные проблемы с впн

3. Диана

Как много идей и планов, как мало времени…
Даже рассаду сажать некогда, хнык. Зато есть целая «рассада» фиалок к празднику и даже про ёлку вспомнила, нужно было внепланово вышить) А «фотофоны» тестировала на том что раньше отшивала уже для себя

4. Ирина

Добрый день! За две недели марта существенно продвинулся дом. Сейчас "дорисую" бордюр из плюща и можно передвигаться вниз. Немного цветов вам, живых и нарисованных. Из купленных тюльпанов больше всего понравился этот оранжевый. Зря сорт не посмотрела.

5. Юлия

Я сегодня без рукодельного. Поразвлекаю вас просто фотками.
Участвовала в городской игре "Коты и их люди". Это что-то вроде городского ориентирования. Задания крутились вокруг поиска всяких котов. Вот некоторые из них :)
Левый край - Кот Ученый (тот самый, пушкинский), а рядом с ним мышки. Рядом с мышками еще один вариант кота на цепи и коты Васи Ложкина.
Сверху вывеска частного музея (на сайте у него утверждается, что так звали знаменитого Казанского Кота). Кстати, посчитайте буквы "ы" на вывеске (с обратной стороны только слово "Алабрыс"). И роспись с рыжими котами по одному из фасадов.
Нагулялись мы от души :)

Вяжем вместе. Отчет №582: 4 комментария

  1. Анна, какая возможность сказочная! И продвижения шикарные)
    Ирина, красотища то какая!
    Юлия , ого, какая игра интересная! Спасибо за фото, с большим удовольствием посмотрела))

  2. Диана, очаровательные фиалки и классные фоны!
    Ирина, дом растет и хорошеет.
    Юлия, замечательная игра! С большим интересом посмотрела фотографии.

Обсуждение закрыто.