Альбатрос, 603!


1. Татьяна или 2005Yasemin, авторские схемы



Всем привет!
Я продолжаю двигать зимний дворик, немного девушку Лето шью. А дочка продолжила работы с бисером - к лебедю от Гусь Вышивусь добавила снегирька от Щепки.

2. Оксана или elloysamara, РТО – Сны Мурлыки

Всем привет! Я все шью...

3. Ира или istar1
Вся в работе

4. Катя или keidi, Long Dog Samplers - Opus Magnusson

Всем привет! Свободно времени всё еще меньше, чем должно быть( В Лонгдог сейчас вот так, хочу пока с ним продвинуться хотя бы на еще одну панельку.

5. Анна или Kwinto, Dimensions – Кардиналы на санках
Временные проблемы с впн

6. Диана или nimfs, Овен - Козлёнок



Маленькие радости больших процессов – сдвинулся с места подзависший тортик и первый полностью оббэканный дом в Зелёной деревне Dome. Первые полностью отшитые 8 листов и законченный угол
И небольшие радости небольших процессов – у кота появились немного пятен и морда перестала напоминать Чужого или Хищника из фильмов (вечно их путаю), а в комнатных цветах распускается цикламент. Какое милое совпадение – рядом на окне распустилась первая герань и она красная, как раз к вышивке) а пока вышивала ещё и розовая подтянулась))
А вот у улиточек – то ли радоваться, то ли огорчаться. Всё что в пяльцах внутри «рамки» нужно нещадно и под корень пороть. Мало того что в скворечнике был лишний ряд от которого весь угол уполз на одну клетку вниз, так ещё и клубника на «рамку» упала вместо зазора в 2 клетки. Зато всё ещё вместе, всё ещё их из рук не выпускаю))

Альбатрос, 603!: 1 комментарий

  1. Татьяна или 2005Yasemin, ах, до чего же дочка молодец! И снегирь так аккуратно смотрится не смотря на неровность бисера – вау!
    Оксана или elloysamara, котики!!! Офигенно круто!
    Катя или keidi, ого, какое продвижение хорошее! Так держать! Всё получится, уверена))

Обсуждение закрыто.