Альбатрос, 595!


1. Татьяна или 2005Yasemin, авторские схемы








Всем привет!
Я переключилась на Дракошу от РТО. Уже глазик проявился)))
Для меня самые зимние - это серия от Овен вариаций зимнего леса. Очень нравятся! Но, удивительно, что ещё не спрятаны в хомячьей норке))) и новинка от искусницы вечерний зимний город)))

2. Оксана или elloysamara, РТО – Сны Мурлыки

Всем привет и с очередным праздником! Потихоньку вышиваю котика, намеренно не шью мордашку, потому что аак только вышью лицо или мордочку, так интерес к остальному телу пропадает.;-)))

3. Ира или istar1
Вся в работе

4. Катя или keidi, Long Dog Samplers - Opus Magnusson

Всем привет! Вот хороший зимний пейзаж, например:) на самом деле, мне нравится очень много зимних, но вот сразу вспоминаются Кардиналы на санках и гуси над сараем у Дименшнс, какое-то там настроение очень правильное.

5. Анна или Kwinto, Dimensions – Кардиналы на санках
Временные проблемы с впн

6. Диана или nimfs, Овен - Козлёнок





В любой непонятной ситуации – начинай новую работу. Не очень хороший подход, на самом деле… Но в игре Совиного леса процессов их дизайнов должно быть не меньше сторонних, а у меня небольшая стопка финишей и почти все их) Во-первых, это Рыбный филин. Будет частью большого коллажа с филинами на стене у самого Совиного леса)) Обещают даже на Формулы вывозить, но не знаю успеется ли к весенней. Там ещё фамилия, имя и город для опознания будут. Во-вторых, закончила мишек к праздникам – будут обложками на докУменты. Ну и ещё один финиш – это бисерный Дед Мороз от "Радуги бисера". Затягиваю уборку ёлки как могу пока не нашлось время сшить его и дракончика чтобы на ёлке успеть сфотографировать. Ещё один «шарик» бисером из условной зимней серии уже начала, но про него в следующий раз.
Другой старт – это милые воробьи из совиных бесплатных схем. Почему-то не смотря на -20 по вечерам днём полное ощущение близкой весны)) Воробьи как раз в тему)
И самое внезапное – это новинка Совиного леса «Будни Горыничны». Увидела схему и залипла – ба, да это ж мои рабочие авралы! Несколько голов, рук, нервных систем тоже несколько, ибо коллеги прекрасны, но не когда просят арбитром в споре побыть или панику успокоить))) И даже все нитки в запасах были – явно ж знак! Поэтому побежала))
Заодно залипла ещё в одной игре вышивальной, даже двух) На этот раз почти полноценная рпг и подобие казуального фермера только с подсчётом крестиков и ключевыми словами. Ссылки в соседней группе для интересующихся)) И подборки интересных игр от других))
И пока весна всё же не началась, то самое оно заглянуть в «зимние» вышивки) И самое зимнее – это Holiday Village от Дима. Моя до сих пор ждёт своего оформления… Кстати, отшивала целиком и полностью в димовской группе тут, на Аукаре. Другой зимний сюжет из запасов – это «Зима в Муми-доле» или «Волшебная зима». Года 3 было традицией делать в начале января символичные 3-4 стежка и откладывать работу ибо некогда… Но в этом январе взяла себя в руки и бегу белым по белому)) Из неначатого – это «Уходящая осень» от фирмы «Овен». Наборы сняты с продажи, но схема до сих пор продаётся, достаточно лишь шепнуть менеджерам о желании. Чуть не купила дважды))) Уже когда зашла в личку в ВК к ним, то только тогда увидела что всё уже есть в переписке)). Ещё один зимний сюжет - их же «Чародейка зима».

Альбатрос, 595!: 1 комментарий

  1. Татьяна или 2005Yasemin, какой кокетливый дракончик)) за зимние пейзажи спасибо, пополнила избранное)))
    Оксана или elloysamara, остальное тело тоже вполне шладкое)) особенно этот филейчик на книжках)))
    Катя или keidi, чудесный зимний пейзаж)) продвижение особо хорошо)) А у Дима зимние сюжеты как будто с духом винтажных открыток, даже если картинки современные))

Обсуждение закрыто.