Альбатрос, 587!


1. Татьяна или 2005Yasemin, авторские схемы





Всем привет!
Я шила зимний букетик, девушку Лето, "укусила" рамочку шмеликов от нитекс, и вдохновилась достать заброшенный по причине мелких дырочек в канве осенний букетик от Мп-студии, а с другой иглой он так хорошо пошел))) что занимаюсь сейчас исключительно им)))

2. Оксана или elloysamara, Овен – Душа Прованса

Всем привет! Двигаюсь понемногу, хоть и хотелось бы быстрее. Уже началась предновогодняя суета и нагрузку на работе увеличивают...

3. Ира или istar1
Вся в работе

4. Катя или keidi, Long Dog Samplers - Opus Magnusson

Всем привет от меня и законченного ноябрьского ключа:))

5. Анна или Kwinto, Dimensions – Кардиналы на санках
Временные проблемы с впн

6. Диана или nimfs, Овен - Козлёнок


Продолжаю отшивать паровозик под мысль «нафига?!» и обещания отложить пластиковую канву куда подальше на время. Заодно обдумываю новогодние сюжеты – вышить ли их на пластике не заморачиваясь или на канве с оформлением. А у паровозика тем временем готовы все детали трубы и полностью готовы детали одного вагона. У второго только одна боковинка и то частично. Потому что брать для отшива остатки набора и думать что пухлая бобинка мулине в запасе по памяти того же оттенка – наивность 90го уровня. Остатков, естественно не хватило. И если тёмно-коричневый в шовчиках не заметно-разный, то бобинка из запасов – уже фатально. Но вроде в коробочках с процессами нашёлся подходящий оттенок, так что едем дальше)
Ещё большой рывок у «Сказочной азбуки». Ах, будь процессов поменьше – только её бы и шила)) Но все эти соблазняющие сюжеты и СО…

Альбатрос, 587!: 4 комментария

  1. Татьяна или 2005Yasemin, ух, сколько всего яркого! Класс!
    Оксана или elloysamara, держу кулачки чтобы не очень сильно увеличилось!
    Катя или keidi, ах, до чего же он хорош! Прям чувствую как с него снежок летит)) Поздравляю!!!

    1. Диана, аа, я не то фото прицепила, он весь в бэке!)) В следующий раз тогда добавлю.
      Азбука очень классная, должна легко идти?))

      1. АААА, это я баран, не то фото прикрепила. Исправилась, извини((
        Азбука классная и лёгкая (если не считать танцев с направлениями в листьях чтобы переходы цвета нитки кусами легли, а не полосками), но большааааая) разница между фото — где-то 1700 крестиков)))

Обсуждение закрыто.