Альбатрос, 556!


1. Татьяна или 2005Yasemin, авторские схемы


Всем привет!
Я иду по пути наименьшего сопротивления, шью букет, и немножко девушку Лето. В букете пора передвинуть пяльцы.

2. Оксана или elloysamara, Dimension – Скалистый мыс
Отдых

3. Ира или istar1
Вся в работе

4. Катя или keidi, Long Dog Samplers - Opus Magnusson

Всем привет! Про вышивку пока добавить нечего, кажется, за всю неделю крестиков 20 получилось сделать, так что вот картинка мотивационная и красивая для нас всех.

5. Анна или Kwinto, Dimensions – Кардиналы на санках
Временные проблемы с впн

6. Диана или nimfs, Овен - Козлёнок


Вот стоило только в прошлом отчёте написать про выходной без интернета подумать что этого не бывает, как нате-получите-распишитесь – провела выходные без интернета, в дороге. Зато с родственниками увиделись, кучу дел успели сделать. И вышивку даже успела – «Домик медведя». А вот что не успела, так это северное сияние увидеть. В наших то краях такое – это ли не чудо? И даже очень внезапно оказалась на улице в этот час. Но не в том месте – в центре города его было не видно, хнык-хнык, только на окраине люди фотографировали. Их кадр и тащу показать

Альбатрос, 556!: 5 комментариев

  1. Татьяна или 2005Yasemin, хороший темп, так держать!
    Катя или keidi, умничка что не останавливаешься! И картинка замечательная, спасибо за неё))

    1. Спасибо, Диана. Да, большие куски в одну нить и одним цветом способствуют)))

  2. Катя, красивая принцесса на картинке. 20 крестиков маловато, но я надеюсь, что обстоятельства отпустят тебя к Лонг догу на подольше)))
    Диана, какая избушка симпатичная. И на двунитке хорошо получается, равномерненько. А про сияние я поздно узнала, даже не знаю, было ли у нас видно его. Но на фото очень красивое оно

    1. Спасибо! Это удачная двунитка с ровными «квадратиками» плетения попалась) А фото где-то с 17-18го этажа сделано — с этой высоты много что красиво получается, особенно что снизу незаметно)

Обсуждение закрыто.