Вяжем вместе. Отчет №536


1. Анна

Здравствуйте!
Чем ближе сессия, тем сильнее мне хочется рукодельничать. Думать об экзаменах, зачетах и курсовых работах мне совсем не хочется. Поэтому я вышиваю «Скрытых духов», собираю икону, вяжу носки, которые перевалили за экватор, и любуюсь готовым элементом стихопледа. В конце концов до сессии еще месяц, а вдохновение уже пришло и ждет, когда я отложу клавиатуру и возьму в руки более подходящие инструменты.

2. Анна или Kwinto
Временные проблемы с впн

3. Диана




У меня как обычно)) Расцвела новая петуния, бальзамин на старте и вокруг компа запах жасмина – расцвела муррайя. Это вот то беленькое невзрачное, но очень ароматное)
Ещё наконец-то закончила нижнюю резинку джемпера и можно думать о рукавах. Это несколько сложно, потому что рукав там цельновязанный. Мagic loop плохо идёт, а сменная леска для спиц хороша только до убавок. И взять бы любимые круговые гибкие спицы, но номер основных с четвертинкой, а круговые только половинчатые есть.
Придётся перебирать свои «чулочные» запасы, там что-то было близкое по толщине.
И да, сияние. У нас оно такое было по отзывам, только сама его не увидела, о чём очень жалею
И чтобы не заканчивать на унылой ноте и не только цветочки показывать – вот вам подборка вязальных мемов смешных и не очень (картинка кликабельная)

4. Ирина




Добрый день! Девочки, я путешествую: Ереван, Дилижан, Тбилиси, Батуми и много других красивых городов и мест по пути. Я не знаю как передать свои впечатления в нескольких словах и фотографиях! К тому же интернет - только вайфай по ночам ))) Просто посмотрите, полюбуйтесь вместе со мной!

5. Юлия
Не знаю, где там северное сияние показывают, а у меня впереди забрезжил конец аврала :)
Я уже лежу в сторону вязания - посмотрела на заныканные схемы каймы для кукольного покрывала. С первого раза ничего не приглянулось. Как обычно :))) Зато за выходные проглотила 2 сезона "Мандалорца" :)

Вяжем вместе. Отчет №536: 3 комментария

  1. Анна, всё проходит, пройдёт и сессия. Терпения с ней! А продвижения работ – класс! Как и сами работы)))
    Ирина, ОФИГЕННО!!! Как же здорово там!
    Юлия , в ваших краях тоже было, фото выкладывали)) Ура концу аврала! Да будет он совсем полный! А схема каймы сама прибежит)

  2. Диана, цветы прекрасны, сияние завораживает. Удачи с поиском подходящих спиц!
    Ирина, спасибо, что делишься такой красотой!
    Юлия, скорейшего окончания аврала и везения со схемой!

Обсуждение закрыто.