Вяжем вместе. Отчет №535


1. Анна

Здравствуйте!
Неделя получилась насыщенной. Элемент «Алекто» вышел на финишную прямую (это последний ряд обвязки). Носки доросли до пятки. Куличи получились вкусными, а яйца — яркими.

2. Анна или Kwinto
Временные проблемы с впн
Передаёт всем большой привет :)

3. Диана

В воскресенье случился большой персональный праздник – первый выходной в этом году. Увы, праздника «весь день за вязанием/вышивкой и отстаньте все» не случилось, зато нагулялась от души) Но пара часов на вязание таки нашлись – и уже почти дошла до рукавов, нижняя «резинка» почти-почти))
И первый урожай клубники созрел) И петунии радуют цветом – не ожидала что «Орхид» такой большой окажется)

4. Ирина


Добрый день! Привет из Армении. Горы, цветы, зелень, много вкусной еды( привет, сброшенные килограммы!). Я думала едем в лето, а тут очень большие перепады температуры. Днём жарко, а вечером +5 и приходится надевать всё, что взято с собой.
В дорогу взяла новогодний милл-хилл. После первой вышитой ниточки поняла, что забыла резак... В Питере сбегала в ближайшую Иголочку, купила самый дешёвый распарыватель. Не жалко, если отберут перед полётом. Ну и конечно прихватила в Иголочке маленькую Алису, открытку - снеговичка! Полёт прошел плодотворно. :)
Теперь у нас "на горе Арарат растет крупный виноград". Помните такую скороговорку? Любуюсь на Арарат.

5. Юлия
Помните, на прошлой неделе я жаловалась на работу? Так вот, это были цветочки :(
Так что я снова без отчета. Последняя надежда - майские праздники. Если доживу :)

Вяжем вместе. Отчет №535: 10 комментариев

  1. Анна, какое всё вкусное! Ура новому элементу! И носки всё прекраснее))
    Ирина, ух ты, как здорово! Отдохни за всех нас ;) Вышивки прекрасны, виды – супер!
    Юлия , крепись! Рано или поздно (но лучше рано!!!) это всё закончится и будет отдых, будут свободные майские праздники и будут нормальные цветы, а не это вот всё)) Кар-кар-кар!

    1. Диана, спасибо! Да, иногда радуюсь, что мою работу невозможно взять на дом. Даже в пандемию мы сидели на месте. Зато отдых строго по плану!

  2. Анна, ура еще одному готовому элементу!
    Диана, как здорово у тебя все растет! Эх, надеюсь и моё переживет чужой уход. Вязание выглядит пока непонятно, но замечательно, что оно есть! Спасибо за привет от Ани. :)
    Юля, обязательно будет отдых! Сил и здоровья, чтобы пережить трудности!

    1. Спасибо! Держу кулачки за твоё)) А вязание — это «резинка» из платочки по низу тушки, которая к открытым петлям привязывается

  3. Диана, цветы прекрасны! Радуюсь росту вязания.
    Ирина, спасибо, что делишься красотой.
    Юлия, сил и терпения! Пусть сложный период побыстрее закончится.

Обсуждение закрыто.