Альбатрос, 537!


1. Татьяна или 2005Yasemin, авторские схемы



Всем привет!
Я приболела, видимо, новая разновидность гриппа, такая слабость, что даже вышивать трудно и поэтому продвижения минимальные
Но кое-что имеется. В девушке нижний орнамент потихоньку двигается, второй шарик с маяком пошила, и лошадку Пломбир пошила.
Здоровья всем!

2. Оксана или elloysamara, Dimension – Скалистый мыс
Отдых

3. Ира или istar1
Вся в работе

4. Катя или keidi, Long Dog Samplers - Opus Magnusson
Отдых

5. Анна или Kwinto, Helene le Berre – Jolie lingerie

Привет! А у меня новый процесс. Не зимний, но давно запланированный. Дизайн Элен ле Берр с четырьмя комплектами нижнего белья. В оригинале это мешочек, видимо, и у меня будет мешочек. В одной из поездок я пользовалась подобным, это очень удобно.

6. Диана или nimfs, Овен - Козлёнок

Возвращаюсь в большой спорт (зачёркнуто) к вышивке)) Рванула вперёд с волхвами под мрачные мысли о том что не успею с остальными вышивками из комплекта. Да и планы оставить «Изумрудный город» в этом году тоже под вопросом. Что ж, посмотрим как пойдёт – активно загонять себя сроками в планах точно нет.

Альбатрос, 537!: 3 комментария

  1. Татьяна или 2005Yasemin, в таком состоянии даже один крестик – это уже подвиг – а тут целых три вышивки так хорошо продвинулись! Поправляйся поскорее!
    Анна или Kwinto , изящный дизайн для деликатной темы) спасибо что напомнила про её книгу, с большим удовольствием посмотрела))

    1. Спасибо, Диана! Вот всё в её дизайнах прекрасно, кроме бэка, это какой-то особенный садизм :⁠-⁠)

Обсуждение закрыто.