Альбатрос, 536!


1. Татьяна или 2005Yasemin, авторские схемы




Всем привет!
Я дошила шарик, начала второй. Пошила озеро, девушку весну. И на чёрную пятницу подкупила на Вайлдберриз милл хилльчиков.
Зима пока держится, снега только мало, где плохо убрали снеговую кашу, там ледяные колдобины, ходить по дворам трудновато.

2. Оксана или elloysamara, Dimension – Скалистый мыс
Отдых

3. Ира или istar1
Вся в работе

4. Катя или keidi, Long Dog Samplers - Opus Magnusson
Всем привет! Я пока без продвижения, первая неделя на новой работе, дома сплю и ем. Но новогоднее настроение есть, чего и всем желаю)

5. Анна или Kwinto, Dimensions - Заповедная избушка


Привет! Я закончила свой умиротворяющий пейзаж, честно говоря, я от него устала, всё-таки этот процесс занял у меня полгода. И вообще голды меня всегда утомляют, не сложностью, нет, объемом, хотя я и люблю большие работы. Но за прошедшую неделю я вышила и одну малютку от Вероник Ажинер, не всегда было удобно вышивать на станке и большой раме, а вышивать хотелось :⁠-⁠) милый сюжет, будем считать его подготовкой к Новому году.

6. Диана или nimfs, Овен - Козлёнок

Вот уже несколько лет как на столе у меня стоит напоминание что с мечтами надо быть острожнее потому что они умеют сбываются. С одной стороны – это прекрасно. Вот захочется отложить в сторону рукодельное и отключиться от всего с книжкой – так и вот получите, повод нашёлся. Валяйся в своё удовольствие. Хоть днём, хоть ночью. Когда не спишь – тогда и читай. С другой – не сплю не удовольствия ради, да и сил на что-то кроме книг и нет…
Зато небольшой набор есть для вышивки – магнитная игольница. И не просто игольница, а будет всё как мне нравится - с улиткой и клевером. Или просто игольница, если не соберусь вышивать. Неокрафта в оригинальном наборе у меня ещё не было, даже несколько боязно подступаться к нему))

Альбатрос, 536!: 4 комментария

  1. Татьяна или 2005Yasemin, сколько всего красочного, глаза разбегаются!
    Катя или keidi, поздравляю!!! Желаю чтобы всё-всё было хорошо и поскорее новая работа стала совсем привычная и лёгкая))
    Анна или Kwinto , поздравляю с долгожданным финишем! Он прекрасен! И птички шикарны) Даже шикарнее спящей морды около них))))

    1. Диана, спасибо. А ты посылала рассылку, что отчёт готов? Я вот из вязального перешла, на почте приглашение на вышивальный отчёт не вижу…

Обсуждение закрыто.