Альбатрос, 533!


1. Татьяна или 2005Yasemin, авторские схемы

Всем привет!
Я только озеро вышивала на этой неделе.

2. Оксана или elloysamara, Dimension – Скалистый мыс
Отдых

3. Ира или istar1
Вся в работе

4. Катя или keidi, Long Dog Samplers - Opus Magnusson
Отдых

5. Анна или Kwinto, Dimensions - Заповедная избушка

Привет! Неделя выдалась непродуктивной, было много работы и мало желания вышивать, но за счёт разброса крестиков складывается впечатление, что прирост неплохой. По крайней мере, последний угол обозначен.

6. Диана или nimfs, Овен - Козлёнок

Закончила свой марафон «100 дней» - хоть 1 крестик, но чтобы каждый день. Что ж, невышивун побеждён, куча новых небольших вышивок есть и заодно достаточно сильно от этого всего устала. Или от месяца интенсивной работы без выходных?... Не уверена…
Возможно поэтому букет как-то подзавис – без марафона оказалось сложнее садиться вышивать каждый день, слишком велик соблазн отложить на попозже) Зато рванул вперёд «Изумрудный город» - не только сам город закончила, но и Бастинда появилась. Осталось всего 4,5 мини-сюжета схемы до финиша!
Ещё на окне в недо-огородике прибавился овёс для котов. Правда тут же убавилась на другое окно – одна наглая морда излишне активно пыталась устроить дегустацию первых сантиметров ростков. Зато новый кактус не грызут, хехехе… А вместе с кактусом приехал цветущий росток хойи – ммм, какой запах!

Альбатрос, 533!: 3 комментария

  1. Татьяна или 2005Yasemin, какой чудесный дизайн у озера – там даже камни как живые))
    Анна или Kwinto , с этими новыми крестиками кажется что уже чуть-чуть – и уже можно радоваться финишу))

Обсуждение закрыто.