Альбатрос, 527!


1. Татьяна или 2005Yasemin, авторские схемы



Всем привет!
Даа, золотая осень за одну ночь сменяется на дождливую и темную, знаем, умеем, практикуем.
А я хотя бы веточку шиповника закончила. Букет в вазе тоже по крестикам близок к завершению, но потом надо пришить бисер, а это иногда (всегда) выше моих сил ((( Девушка весна чуть-чуть приросла, а вышивку-авантюру от группы Медведица так ещё и не начала.

2. Оксана или elloysamara, Dimension – Скалистый мыс
Отдых

3. Ира или istar1
Вся в работе

4. Катя или keidi, Long Dog Samplers - Opus Magnusson

Всем привет! Продвинулась, скоро надеюсь сдвинуть и рамку.

5. Анна или Kwinto, Dimensions - Заповедная избушка

Привет! В этот раз я очень довольна недельным результат, он заметен, причем сразу по всей ширине работы. Активно вышиваю дом.

6. Диана или nimfs, Овен - Козлёнок



Будьте бдительны и не поддавайтесь на провокации! Не заходите в рукодельные магазины с деньгами и на сайты магазинов «только посмотреть»!
Коварству распродаж нет предела – и вот она я, бодро скачу домой с очень лёгким кошельком, зато весомым пакетом новых наборов)) Взяла недостающие окошки с котами, «сезонный» органайзер, милую гномочку и набор с подставками для неё и если вдруг ещё кого захочу. Ещё у производителя впечатлило как смотрится пейзаж Питера в рамке-«марке». И пейзаж Нижнего Новогорода. Ещё у Великого Новгорода нравится дизайн, но это позже. А более крупная рамка – это уже для городского пейзажа с троллейбусами. Кстати, как видите на упаковке название «Милан», а на наклейке на упаковке – «Триумфальная арка». Угадайте под каким названием находится дизайн в разных магазинах?)))
И вот с таким же «эээ, что?!» столкнулась когда заканчивала свой осенний пейзаж. Всю дорогу восторгалась как он похож на картину за окном, как он красив, как мне нравится эта фирма. А на предпоследних крестиках столкнулась с серыми камнями. Справа на коллаже кусочек обложки набора. И нитка, которая должна была там быть по ключу. Всегда знала что молочный и графитовые нитки вместе дают ровный серый оттенок, да… Нет, я честно вышила один камень по ключу. Результат – мдаааа… И вот совпадение: наиболее подходящий серый оказался в отложенных для «Изумрудного города» нитках.
О, история октября и нового отчёта была бы не полной без этого процесса)) К компании присоединилась мудрейшая Кагги-Карр и то самое поле, с которого начинал свой путь Страшила. И тут снова серый цвет на горизонте – следующие крестики планировались именно этой ниткой! Только она оказалась последней на которую подумала когда серый искала))
А начало третьего осеннего пейзажа – это своего рода спойлер октября. Обязательно будет снег. Местами он уже активно идёт.

Альбатрос, 527!: 2 комментария

  1. Татьяна или 2005Yasemin, хороший какой результат! Блин, спасибо что напомнила – Медведица из головы совсем вылетела((( И держу кулачки чтобы с бисером всё сложилось))
    Катя или keidi, хороший рывок вперёд, молодец!
    Анна или Kwinto , стройка вовсю кипит прям))

    1. Спасибо, Диана! Надо крышей дом накрыть, пока снег не пошел, до дождей, увы, не завершила :⁠-⁠)

Обсуждение закрыто.