Альбатрос, 504!


1. Татьяна или 2005Yasemin, авторские схемы




Всем привет!
Я ковыряла только хел.семплер…
И проверяла новый телефон на фотографировании очередных домов))) Зато нашлось много интересных деталей, надеюсь, вы тоже их поразглядываете)))

2. Оксана или elloysamara, Dimension - Скалистый берег

Всем привет! Немного повышивала, по-прежнему с мыслями о... Хотела спросить что за праздник?.. Не специально, просто как-то забылось...

3. Ира или istar1
Вся в работе

4. Катя или keidi, Long Dog Samplers - Opus Magnusson
Всем привет! Мне пришлось срочно уехать на выходные, вышивку забыла сфотографировать. Так что - всем хороших выходных и до следующей недели!

5. Анна или Kwinto, Dimensions - Трое наблюдателей
Пауза

6. Диана или nimfs, Овен - Козлёнок



Хотелось засесть за козлика, но время повышивать было урывками, поэтому бралась за то, что можно быстро отложить в сторону. Во-первых, это органайзер для ниток с божьей коровкой. Сама вышивка готова, сборка с задней частью пока нет – обдумываю одну хитрую идею. А дальше понесло к воздушным шарам. Понесло так, что осталось всего то 6 цветов из 22х. Идёт немного сложно – куча одиночек, закрепка сзади плотная, иглу иногда едва протискиваю – от этого у неё ощутимо деформируется ушко, не очень легко вдевать нитку потом.
Ещё предыдущая вышивка маяка даром не прошла, потянуло сами видите в какую сторону новых наборов))
Ещё внезапные шовчики – вспомнила, что когда-то красила мулине и оно всё лежит непристроенное. Вот, пристраиваю в совместнике небольшом
И у меня подарок – большой привет от Ани, у неё всё в порядке

Альбатрос, 504!: 8 комментариев

  1. Татьяна или 2005Yasemin, о, поздравляю с покупкой телефона!
    Оксана или elloysamara, почти все с такими мыслями вышивают… Пасха же!
    Катя или keidi, хороших выходных!

    1. Диана, спс! Пока еще только разбираюсь с ним, надо еще гугл аккаунт поискать-ввести, чтобы все возможности его могли заработать)))

  2. Таня, обожаю архитектуру и всякие интересные элементы домов. Спасибо!
    Диана, смотрю фото и думаю: Какой прекрасный клевер!!! Читаю описание-нет клевера!;-)))) А это оказывается не клевер, а божья коровка! :-) Каждый найдет для себя радость. Большой привет Ане.

    1. Вот и я — покупаю этот чумачечный клевер, а производитель такой «а фиг тебе! Это набор «Божья коровка» и ничего не знаю»)))))

    2. Оксана, спс. А я вот обычно была спокойна к ним, но вот в обеденные прогулки от нечего делать стала обращать внимание)))

  3. Оксана, хорошее продвижение, красивые валуны и прибой!
    Катюша, хороших выходных!
    Анюте и Ирише большой привет, чтобы уже скорее все прекратилось и вернулась нормальная жизнь!
    Диана, ну ты поражаешь! Какое изобилие, на любой вкус — и шовчики, и щепочки! и закупочки))) Божечка милая, но и клевер вполне себе с ней соревнуется по милости и величине)))

Обсуждение закрыто.