Альбатрос, 499!


1. Татьяна или 2005Yasemin, авторские схемы

Всем привет!
Даа, цифра внушает)))
Я занималась только дамочкой, кажется, дошла до нижнего правого угла… Вот только не могу разобрать, что там нарисовано, кроме цветочка?

2. Оксана или elloysamara, Dimension - Скалистый берег


Я красила рамки, сделанные моим братом. Получилось весело.:-)

3. Ира или istar1
Вся в работе

4. Катя или keidi, Long Dog Samplers - Opus Magnusson

Всем привет! Осталось меньше половины, и да - платье у лисы такое роскошное, что вышивать хочется только его, хотя я хотела вначале закончить рамку))

5. Анна или Kwinto, Dimensions - Трое наблюдателей
Пауза

6. Диана или nimfs, Овен - Козлёнок

Погоду сильно шатает по градусам, заодно так же сильно пошатало давление – впервые за долгое время не только «ой, как голова болит», а больно было глазам читать рабочее, молчу уже про вышивать после. Поэтому вместо новых крестиков пополнила запасы набором для вышивки. И заодно покажу котика, который у нас живёт уже 2 месяца. Лукас-Лучик по версии волонтёров, Лунтик-Луня-Луняша-Лунтяй у нас. И только начал откликаться на имя – правда только когда есть зовут. Когда ругают – так это всегда режим «моя твоя не понимать» и на всю мордочку «как вообще можно ругать такого сладкого котичку?!». Хитрец и тот ещё подлиза (во всех смыслах) ))) В общем, думаю что набор «Лежебока» - это про него.

Альбатрос, 499!: 4 комментария

  1. Татьяна или 2005Yasemin, чую готовую работу вдалеке на горизонте ;) а около цветка нечто справа на упавший бокал или вазу похоже
    Оксана или elloysamara, повторюсь – получилось ну очень круто! Молодцы оба!
    Катя или keidi, это да, нельзя просто так взять и временно прекратить вышивать такое классное платье)))

    1. Диана, спасибо! Твоя «чуйка» слишком сильная!))) Я тут с утра повышивала у дамочки, да и пошла в вк))) и что бы вы думали — записалась в 1 со точно(дубовые истории весенние веночки), в другой(пасхальные гномы) — провожу переговоры с дизайнером Тамрико, т.к. половину нужных действий для участия сделала, а половину — позабыла… так штА, я бы не была так оптимистична по поводу скорого отшива ведьмочки))))

  2. Таня,заинтриговала ты этим углом…
    Катя, я себе хочу такое платье! И с кринолином!;-)))
    Диана, новый котик!!!! Какой смешной!!! Поздравляю! И вышивка интересная какая.

Обсуждение закрыто.