Вяжем вместе. Отчет №478


1. Анна

Здравствуйте!
На этой неделе я дошила первую наволочку из учебных блоков (всего их будет четыре) и связала второе крыло Дневной фурии. Надеюсь, что в следующем отчете я буду хвастаться уже готовой игрушкой.

1. Анна или Kwinto
Пауза

3. Диана

Где прошлый раз остановилась? В начале рукава? Тогда вот ещё одно начало – уже полочки. Вернее, половина её высоты и это уже вторая, за кадром – и оба готовых рукава, и первая полочка.

4. Елена
В приятных хлопотах

5. Ирина

Всем привет! Очередная зачётная работа по фигурной покрывной стёжке. Конечно, ещё тренироваться и тренироваться, но в целом я очень довольна! Ведь два месяца назад не умела абсолютно ничего, а сейчас стегаю!! (Начало курса "Стежка с нуля" у Виктории Островской 15.01.22) В этом задании надо было собрать топ свободным кроем из 14 кусочков( не менее) и выстегать 14 узоров. У меня кажется 15. Некоторые варианты очень понравились: легко стегаются и отлично выглядят! Учусь дальше, рисую узоры для трапунто.
Всем мира, спокойствия и благополучия.

6. Татьяна
Вся в вышивке

7. Юлия




Продолжаю арт-терапию. Фрезии, верба, очередное северное сияние и раскраска в ограниченной гамме (мне выпала красно-коричневая)

Вяжем вместе. Отчет №478: 15 комментариев

  1. Анна, держу кулачки за Фурию) Подушка – супер!
    Ирина, подбираю отвисшую в восхищении челюсть – у тебя очень круто получается!
    Юлия , прекрасная терапия!

    1. Ой, спасибо! «Я не волшебник, я только учусь.» Но ваша похвала очень вдохновляет! Сама то я себя хвалю ежедневно. )))

  2. Анна, симпатичная подушка! Какой у неё размер? И вообще, пользуетесь декоративными подушками?(прикидываю, куда свою учебную стёжку пристраивать). И крылья замечательные, скоро полетит Фурия. :) Дети ждут?
    Диана, так это ж почти готовый жакет!
    Юля, как здорово у тебя получается! Очень жизнерадостно. :)

    1. Спасибо, Ирина! Размер подушки — 50х50 см. Я фанат декоративных подушек. У нас очень много: шесть лежат на нашей с мужем кровати, еще три — на кроватях детей.
      Фурию дети ждут с нетерпением, каждый вечер контролируют, как идет процесс, и намекают, что Беззубику скучно без подружки.

      1. Ого, настоящая подушка! Мои декоративные по 35-40 см. Надо попробовать большую сделать. Здорово, что и подушки, и игрушки востребованы!

    2. Это по прямой легко и быстро, а вот на кокетке думаю что зависну — она сложная))

  3. Диана, я восхищаюсь скоростью, с которой растет изделие.
    Ирина, стежка выглядит потрясающе!
    Юлия, какая красивая у тебя терапия!

  4. Анна — подушка милая получилась!
    Диана — скоро финиш, да? ;)
    Ирина — как красиво! Интересно, из таких домашних работ можно покрывало собрать?

    1. Спасибо! Да,я планирую. Именно эта не подходит в общую картину, а вот предыдущие образцы соберу потом в покрывало, себе на память. Пока некогда. Задания очень объемные, а после обучения будет всего два месяца открыт доступ. На две недели я уже отстаю…

Обсуждение закрыто.