HAED, отчет 32

HAED_32

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

HAED, отчет 32: 5 комментариев

  1. goldfish19, Люда, дорогая, что ты долго болеешь, может уже начать более интенсивное лечение? Не поддавайся хандре, отвлекайся от вашей «бодрой» погоды!
    Itial, Татьяна, очень даже заметный прогресс! Не представляю, как ты справляешься с этой мозаикой! Чем больше я смотрю на ваши сложные работы, тем нерешительнее становлюсь и уже не знаю, стоит ли мне начинать ХАЕД…
    Lave, Любовь, поздравляю с заслуженной победой! Такими темпами и лилии скоро будут готовы! Уже приметили следующую работу?
    Nimfs, Диана, меня тут уже обвиняли в излишней строгости в случае упоминания еды, так вот, пришла очередь ругать тебя – насмотрелась я на твою картинку (все пыталась решить, что это за «горшочек с золотом» позади шоколадного сиропа), да так впечатлилась, что съела банку Нутеллы с бананами.. И что вы за люди, нет бы цветы вышивать или море! Хотя нет, море тоже не надо, начнется другая хандра :))
    Shelli, Екатерина, молодец, что не пропустила, а прислала такой интересный отчет! А что теперь с недостающей ниткой? ТЫ ее дома сможешь купить или опять надо будет ждать? Давай я тебе ее пришлю!
    Tatyanaho, Таня, да ладно, главное, что отшить успела ;)

    1. Стоит! По большому счёту процент мозаики в сравнении с общим полотном не так и велик. У меня просто канва от которой чуть не плачу и идиотское решение шить на ней крестиком в две нитки (мне ещё предстоит перезашивать верхний левый угол, который начала чёрной нитью в одну — вот это самое страшное для меня на сегодня )) ).
      А например, моя тёзка, которая присоединилась к нашей мегастроевской группе в «Антидолгострое» и шила полукрестиком за пару месяцев завершила эту же работу — то есть отшила остававшиеся ей четыре листа схемы

    2. Ириш, Хаеда не надо бояться, к нему надо приспособиться. Тем более твою красавицу уже отшивали, и результат получился очень даже, так что мин нет :)

    3. Спасибо, Ирина) В понедельник была в городе — моей ниточки нету, зато закупила все остальные и за вчера уже пол своей нормы отшила, да еще книгу почти дослушала. Прогрессы на лицо)
      А на счет ниточки… Спасибо большое за предложение, так приятно стало, прочитав твой комментарий :) На данный момент её нет и не известно когда появится. Я уже думала в интернет магазине сразу закупить партией эту фирму.

      1. Я же не ради слов утешения, я серьезно! Напиши мне свой адрес на почту!

Обсуждение закрыто.