Пледы по осени считают: отчет 62

Добрый вечер!

А у нас есть законченная работа! Целая поляна прекрасных цветов, на которой, под которыми можно уютно прятаться от непогоды! :))
Кристина, поздравляю! Чудесный плед и прекрасное исполнение! 

Всем приятной недели! А теперь отчет:
1. [info]annamis или Аня
отпуск

2. [info]barabashka_78 или Наталия
Начала на этой неделе соединять кусочки детского пледа вот такой сеткой. Смотрится вроде бы ничего, но не функционально- могут запутаться пальчики, тогда жди беды. Подумаю, как это можно исправить.
Также закончила 4 кусочка для большого пледа: белый- чередование лицевых и изнаночных рядов, синий- диагональная резинка, бордо- "волны" и жёлтый- "ежевика" . Наполовину готов и пятый, но покажу тогда уже в следующий раз.

*

К сожалению, ничем тебе не могу помочь. Не сильна я в спицах. И единственный вариант, который мне приходит в голову: это просто сшить.
Очень приятные цвета у тебя во втором пледе :)

3. [info]die_krolik или Катя
У меня тут непредвиденные обстоятельства в виде гостей, так что будет не до вязания. Но я решила, что пропускать нехорошо и выкроила вечер на плед. В итоге - третий ряд готов! Сколько у меня квадратиков осталось - сама не знаю, постараюсь к след разу посчитать, сейчас совсем некогда. Но мало :( точно не хватит, так что я с вами надолго!
Всем счастливо!

Это ты правильно решила :)

4. Flamory или Мария
Всем привет!
У меня +10 серединок для последующих блоков.

Хорошие!

5. [info]kalike_05 или Таня
Вяжу квадрат для оборотной стороны! Удается вязать только, когда мой сын читает. По квадрату нетрудно догадаться, что делает он это крайне мало и редко… Привыкаю к новому крючку!

7. KotenkaI или Инга
Отпуск

8. [info]Kris_ks или Крис
Я закончилааа!!! И, как обычно, перепутала воскресенье с субботой(
Готовый размер пледа - 200х138 см. Не обвязывала. Возможно, надвяжу пару рядов в ширину, но если останутся нитки после подушек. Следующий мой проект - подушки. Тоже их мотивов. С объемными цветуёчками. я их давно уже показывала)

Ура! Ура! Ура! Я тебя поздравляю :) Чудесная поляна получилась!

9. [info]nicky_04 или Нина
Плед потихоньку растет. Хотела посоветоваться со всеми девочками - как красиво показывать свой процесс? мне пока не очень нравится, мои коллажи информативны, но не красивы...
Заранее спасибо всем за советы и хорошей недели!

Хорошо он у тебя растет :)

10. [info]orangeva_ya или Лиля
Отпуск

11. [info]yulia или Юля
Я благополучно забыла фотик на даче, поэтому отчитываюсь на словах: котик дорос до ушей. На следующей неделе довяжу полностью :)

Я на море вот-вот уеду, так что беру отпуск до середины сентября. Вязание собираюсь брать с собой, надеюсь, будет чем похвалиться ;)

Героиня… В отпуск с вязанием! :)

Пледы по осени считают: отчет 62: 5 комментариев

  1. barabashka_78, а почему ты хочешь именно ажурно связать шов? может, просто сшить? так и быстрее, и дырок нет. я вот сшивала. ты скоро станешь не одна со спицевым пледом)))
    die_krolik, получается так мило-мило, я уже даже могу представить плед целиком)
    Flamory, мне безумно нравится твой ник, давно хотела сказать)
    kalike_05, цвета дааа шикарные) а ты ряды от балды чередуешь?
    nicky_04, а мне очень нравится твой коллаж. я вот сама раньше в стопочку складывала сотинки, и писала + сколько получилось за неделю. а скоро буду плед вязать, в котором все мотивы разные, тоже думаю, как у тебя делать. отдельно каждый фоткать. а насчет красоты… могу только посоветовать снимать утром или днем, при солнце. потому что при лампочке получается либо синее, либо желтее, чем есть на самом деле. я вот свой плед утром фоткала, безе лампочки, но был дождь, поэтому в синеву отдает.

    1. Спасибо :) Знаешь, как-то неожиданно они для меня стали сочетаться… У меня вообще цветовой критицизм :) Примерно так и сочетаю, как ты написала!
      Еще раз поздравляю с завершением такой грандиозной работы :) Молодец!

Обсуждение закрыто.