Альбатрос, 494!


1. Татьяна или 2005Yasemin, авторские схемы

Всем привет!
Олимпиаду не смотрю — и времени нет, и интереса нет… только если случайно натыкаюсь, и то не всегда задержусь, не все комментаторы нравятся, ну и все это другое вокруг спорта и здоровья…
А я молодец! Закончила тыквочек на открытке, теперь самое сложное для меня — вырезать, фетр пришивать… так как сейчас не сезон, отложу в таком виде, авось к осени осенит, как все это проделать правильно и аккуратно!))))
И вышила все крестики у фонаря! Теперь бэкать и бисер вместо фрузиков-снежинок пришивать)))

2. Оксана или elloysamara, Dimension - Скалистый берег

Всем привет! Олимпиада мимо, но вот скала немного приросла камнем и пеной от волн.;-)))

3. Ира или istar1
Вся в работе

4. Катя или keidi, Long Dog Samplers - Opus Magnusson

Всем привет! Начала одевать лису потихоньку. За Олимпиадой специально не слежу, но в ленте все равно полно отзывов от друзей, так что как будто и смотрю))

5. Анна или Kwinto, Dimensions - Трое наблюдателей

Привет! Три четверти работы позади! Остался последний рывок и можно любоваться полностью завершенной малиной, хотя я и сейчас уже любуюсь :,-) красота же! И достигается минимумом усилий! Вот где восторг!

6. Диана или nimfs, Овен - Козлёнок

Огородила топинамбур забором, подкинула парочку капустниц – в общем, дорвалась))) А впереди сомнительное удовольствие отшивов этих самых топинамбуров, где сплошная мешанина значков. Но мысль всё-таки дойти до сдвига рамы греет! Кстати, о раме, на которой отшиваю – на днях мне очень внезапно написали из Sokol Frame (там то её и заказывала в прошлом мае). Спросили всё ли хорошо, нет ли замечаний. Мило так)) Ещё и промокод скидочный дали персональный до конца месяца, которым можно делиться. Так что если кому надо – пишите, чтобы зря не пропадало))
Олимпиаду смотреть хочется, но в такое неудобное время прямая трансляция(( и повторов тоже(( а до отдельно выловленных дисциплин пока руки не дошли. Так что приходиться обходиться новостной лентой с результатами и впечатлениями от родителей – вот они то с большим азартом наблюдают.

Альбатрос, 494!: 3 комментария

  1. Татьяна или 2005Yasemin, кто молодец? Таня большой молодец! Поздравляю с финишем)) Так держать!
    Оксана или elloysamara, хороший какой прирост!
    Катя или keidi, быстро лиса «мехом» обрастает))
    Анна или Kwinto , ах, как будто летом запахло))

Обсуждение закрыто.