Вяжем вместе. Отчет №474


1. Анна

Здравствуйте!
Я связала туловище Дневной фурии, оформила ей голову и сделала спинной гребень. Работы еще порядком: четыре лапки, два больших крыла и шесть малых. Но я уже присматриваюсь к рукодельной очереди и думаю, что следующее пойдет в работу.

1. Анна или Kwinto

Привет! У меня новые двойные варежки, продолжаю искать оптимальный вариант. Внешний слой - исландская шерсть Lettlopi, внутренний - носочная восьминитка, для мягкости и более приятного ношения. Эти варежки уже теплее предыдущих, но пряжа не держит резинку, надо будет добавить эластичную нить. Буду ещё вязать похожие, из других цветов, но уже супругу, заодно продолжу совершенствоваться. Есть тут и технические огрехи, так что есть над чем трудиться.

3. Диана


Спешу-тороплюсь закончить вовремя работу, но сомневаюсь что успею. Спинку перевязала. Первую «неудачную» спинку тоже пустила в дело – оба рукава готовы за кадром. Начатый перед в кадре – ну как получилось сфотографировать, это действительно его лучший кадр. Переда, не кота))

4. Елена
В приятных хлопотах

5. Ирина

Добрый день! У меня вторая неделя отпуска, на удивление спокойного и размеренного. Главное, ни меня, ни мужа на работу не вызвали, обошлось! )) Сделали почти все, что планировали. Закладку закончила, подарила любительнице бумажных книг. Съездила в Питер. Вот даже в кафе с любимой индийской едой удалось посидеть. Посетила кучу рукодельных магазинов. Этот мой курс стёжки массу интересных материалов требует! Например, нитки для вышивки. Не смогла выбрать - на фото треть цветовой палитры... Решила сначала дождаться урока и решить что вышивать то буду. Стегаю каждый день, всё по плану.

6. Татьяна
Вся в вышивке

7. Юлия
Отдых

Вяжем вместе. Отчет №474: 12 комментариев

  1. Анна, чу! Чую готовую работу на горизонте))) Очень милую готовую работу))
    Анна или Kwinto , какие уютные варежки) Успешных опытов!
    Ирина, закладка супер! Молодец! Отдых – это прекрасно))

    1. Спасибо, Диана! У меня такого количества варежек никогда не было, а сейчас на любую погоду и настроение :,-)

    2. Спасибо! Погода для отпускных прогулок не очень, зато дома столько всего сделала!

  2. Анна, здорово, что игрушка сразу обрастает детальками, оживает понемногу! Интересно, что там дальше в планах. :)
    Аня, отличные варежки! Даже на фото видно, что очень теплые!
    Диана, скоро и финиш, готовое изделие! Кот тоже хорош. :) Нам на время отпуска котика подкинули, но он в рукоделие не лезет. Днём спит, ночью гуляет и «разговаривает». )))

    1. Спасибо) Ох, «график» у котов — это отдельная попаболь))) особенно когда в 6 утра вескресенья спать хочешь, а они не особо)))

    2. Спасибо, Ирина! Я решила в этот раз не откладывать сборку на конец, а пришивать детали по мере их появления на свет.

  3. Анна, рукавички получились теплые и уютные!
    Диана, как быстро дело движется! Усатый помощник — само очарование!
    Ирина, потрясающая закладка!

Обсуждение закрыто.