DIM, отчет 380



1. 2005Yasemin или Татьяна. Dimensions 08831 Santa's Feathered Friend и Dimensions 06994 Ahoy! Bears.

Всем привет!
Начала вышивать опору мишуткам – сундучок)))

2. arlekinazc или Катя. Dimensions 08950 Christmas Penguin.
Пришлет отчет позже.

3. cofee или Софа. Seville Alcazar Mandala Garden.

1704 крестика. Можно было бы и больше, если бы я не тупанула и не подпихивала 256 петитных стежков под крепко затянутые даймонды. Но ничего! Я стараюсь дошить уже эту мандалу, на следующую неделю у меня большие планы и она начинается прямо сейчас

4. elena_kitten или Елена. Dimensions 35213 Balloon Glow и "Жар-птица".

Довышивала эльфа и перешла к следующей игрушке.

5. istar1 или Ирина. Dimensions 35175 Tulip Trio и Мережка К-95 Полевые цветы.

Благодаря тому, что добила параллельную вышивку, хорошо продвинулась в Букете! Левый нижний край всё, осталось справа (там побольше) и бэк (его не много). Страсть, как хочу чего-то нового, но сейчас такой ступор, что боюсь распылятся. А вот монотонно шить одну работу, крестик за крестиком, оказывается хорошо даже под анестезией половины лица :)

6. Janin или Яна. Dimensions 35040 Wreath of all Season.

Всем привет! А я вот как всегда опаздываю, уж простите засранку))) Зато я наконец-то закончила своего Санту от Лука-С. Красавец получился, самой нравиться. Осталось дело за малым: сшить наволочку и ждать Нового года. Хотя летом об этом даже думать не хочется))), а хочется ждать отпуска и моря, свои приоритеты))). Дальше вернусь к всесезонному венку и параллельно буду шить вкусные авантюрные капкейки, сегодня как раз первый этап начинается. Правда не обещаю не пропадать, ибо у меня периодически случаются командировки и я тогда вообще выпадаю из жизни... Но I'll be back, как говорится))))

7. Kwinto или Аня. Dimensions 3833 I love my garden.

Привет!
Готова корзина с овощами, угощайтесь! :))
Теперь готовлю домики для птичек. Кстати, мы этой весной сделали три синичника для своего сада, правда, птичек там пока не видать :(

8. LenOK sinema или Лена. Dimensions 03239 Snooze Quilt.
Пришлет отчет позже.

9. liuba.pia или Любовь. Dimensions 35270 Sorrento Hotel и Dimensions 35204 Flowers of Paris.

Всем привет,
У меня появился второй горшочек и бэк, теперь выращиваю третий. В нем будет много смены цветов маленькими фрагментами, но все крестиком в две нитки. Думаю попробовать-таки парковку, от вазы в верх. Надо же когда-нибудь научиться! Что скажете?
Не перестаю получать удовольствие от Дима на равномерке - это настоящий кайф! Очень объемно и красиво смотрится каждая деталь, на аиде из набора так не вышло бы (все равно было бы красиво, но не так). А ещё у них весь бэк счётный. Я обычно с бэком мучаюсь, а тут как десерт пошел: цветы и листики из невнятных пятен проявились, стали четкими и осязаемыми.
Всем хорошей недели и удовольствия от вышивки!

10. MadameMerle или Наташа. Anchor PCE0813 French City Scene.
Пришлет отчет позже.

11. nimfs или Диана. Dimensions 35313 Japanese Garden.
Отпуск.

12. olgahmel или Ольга. Dimensions 08240 Jolly Bird Ornaments.

А я вас предупреждала, что у Ольки будет динозаБр!!!
Он такой клёвый, вот прям сил нет!!! И у чувака ещё вторая сторона будет

13. orangeva_ya или Лиля. Dimensions 35151 Buttons and Bears.

Вторая неделя уже нерукодельная выдаётся. Сначала гостили, было не до вышивки, так, динозаврика поковыряла... А после возвращения сонливость напала, каждый вечер делаю выбор в пользу сна. Но вчера для отчёта немного посидела за пяльцами, досмотрела "Клинику". Думаю, что дальше смотреть, но теперь я готова к чему-то серьезному и сложному))

14. shyka2 или Ольга. Luca-S B2271 "Шушун".

хвост ну никак не довышивается :-=)))

15. Svetlyachok или Светлана. Cricket Collection Welcome.
Пришлет отчет позже.

DIM, отчет 380: 5 комментариев

  1. Милые девочки, вот мы с вами и «отшили» еще один сезон — наступило лето!! (пишу, а сама в кофте, носках и пледе)))
    Сначала отметим и поздравим самых активных участниц весны!

    Все те же герои, набравшие по 13 баллов, а значит, не пропустившие ни одного отчета!)) Они получат призы! (мои милые скромные и деликатные девочки, молчаливо ждущие призы еще за прошлые победы — простите меня, до последнего надеялась, что удастся вот-вот отправить призы из РФ, но нет, поедут от нас, зато теперь уже точно все вместе скопом!)

    Судя по всему, остальные решили, что такой высоты им не взять и расслабились. Не годится! Поэтому вот они, анонсированные в начале года изменения! Теперь задача стоит такая — за сезон получить минимум 10 баллов! Это означает, что за три месяца вы можете пропустить три отчета (при этом за отчет без вышивки, но со словами вы получите 0,5 балла! хотя так дольше двух отчетов подряд нельзя))) А в конце сезона, среди всех, набравших 10 и больше баллов, я разыграю приз (рэндомом). Ну как, больше мотивации? Мне все же хочется, чтобы была какая-то морковка, помимо удовольствия от готовой вышивки, которая будет вас подстегивать не забрасывать работы!

    Если будут предложения, вопросы, требования — пишите сюда (или в личку, если стесняетесь), я открыта для любых обсуждений!

    Всех целую-обнимаю-с летом поздравляю!

      1. Учитывая стоимость почтовых отправлений (что открыток, что посылок), я как-то не уверена, соберемся ли. Могу запилить голосовалку, узнаем.

        1. а помнишь, когда выкладывались хотелки и их исполнители, когда каждый мог выбрать, что, кому и куда он отправит)))

          1. Помню ли я.. да мне до сих пор эти обмены в страшных снах снятся))) Хотя 90% из них закончились счастливыми людьми, получившими желаемое и новых друзей, были еще 10% полного провала. Сделаем опрос, но все опять же упирается в стоимость пересылки — по Украине мы через НП можем за 50 гривен половину бегемота переслать, а в РФ уже от 250 начинается, если пересылаешь что-то тяжелее воздуха в конверте(

Обсуждение закрыто.